5 августа 2016 5.08.16 38 280

World of Warcraft: Legion — история Иллидана, первого охотника на демонов

Blizzard Entertainment выпустила следующую короткометражную ленту о предвестниках World of Warcraft: Legion. На этот раз речь пошла об Иллидане, одном из основных персонажей вселенной Warcraft.

В центре сюжета — рекрут иллидари и элитных войск Иллидана. Во время подготовки к первому сражению с Пылающим Легионом охотница на демонов задаётся вопросом: чем они лучше этих монстров?

В предыдущих сериях: истории орка-чернокнижника Гул'дана и верховного мага Кадгара.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft: Legion

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
30 августа 2016
238
4.2
230 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прошло 9 лет. Теперь мы готовы…
С такой логикой, нам со времен w3 не поставляли ничего нового. Но на самом деле это далеко не так
Художники у них конечно просто волшебники. Загляденье.
Мир сошел с ума. Теперь мы готовы, в аудиодраме сказали что Гул'Дан дальновиден, что дальше? Не всегда должен быть король лич? Мы будем рабами?!
Очень сильная, крепкая история, показывающая, что Иллидан никогда не был злым.Антигерой-да, но не злодей.Он всегда люто ненавидел Легион и для его уничтожения использовал любые средства, какие бы ужасные они не были (многоходовочка в Войне Древних, Череп Гул'дана для уничтожение демонов в Ясеневом Лесу, Око Саргераса для уничтожение Короля-Лича и Ледяного Трона, армия демонов и орков скверны для уничтожение планет Легиона).Иллидан никогда не был предателем, это его предавали).
«Снова»? Он что уже проходил цикл умер-ожил?
Если что, путешествия во времени в вове почти с самого начала, и есть(был… будет… все сложно) даже драконий аспект времени. Есть куча инстов в пещерах времени, таких как «отчищение стратхольма» или «конец времен».
Ну а по сути он и не умирал, его Мэв полу живого забрала.
по моему мнению
ключевая фраза твоего сообщения.
Успокойтесь уже, Дренор кончился, никаких альтернативных вселенных и перемещений во времени, нам просто показали фрагмент прошлого, когда мы еще не вторглись в запределье и не убили Иллидана. Хотя все прошлые путешествия во времени до Lренора были очень даже неплохи, все же Очищение Стратхольма, Источник вечности, Битва за гору Хиджал, Открытие Темного портала, Побег из Дарнхольда и конечно же великолепный Конец Времен были очень даже, увидеть как Тралл делает свои первые шаги на пути к трону вождя, или Как в Артесе появляются первые задатки мудака Короля лича, увидеть как Медив призывает орду в Азерот, или же первое вторжение в Азерот пылающего легиона, или же своими глазами увидеть как Архимонд пытается прорваться к Нордрассилу, или же увидеть мрачную картину как Смертокрыл лежащий в храме драконнего погоста посреди пустоши. Так что НЕНАДА!
а что, мы разве не на сайте, где высказывать мнение разрешено и даже малость поощряется?
Мнение нет, но ты это представляешь однозначно как факт. И этот факт расходится с реальностью. Поэтому я выделяю ключевую фразу.

что повторное прокатывание по демоническому рабству орков
В этом и прикол, рабства не состоялось, и нам впервые в игре представили не разрушенный дренор очень толсто приправив его новым лором. И при этом кто бы что не говорил, а путешествие во времени это очень логичгый шаг. Черный принц наблюдал за конфликтом орды и альянса в пандарии, но разочаровался в обоих лидерах и поэтому заручился поддержкой бронзового дракона и Гарроша, чтобы последний убедил Грома придти в Азерот в вступить в схватку с неизбежным Легионом. А потом повторить это еще кучу раз чтобы создать непобедимую и не иссякаемую армию. Но Гаррош воспользовался этой возможностью чтобы уничтожить орду и альянс. И в результате все обернулось печально, Азерот не только не получил армию, но гулдан из альтернативного прошлого привел Легион в Азерот.

и войне с пылающим легионом
Ну тут следует начать, с того что первое вторжение Легиона состоялось за 15 000 до событий первого Варкрафта, так что все остальные уже как бы заезжены. Но после БК у тех кто хоть чуток знаком с лором не было вопросов будет ли вторжение Легиона в Азерот, был вопрос только когда. И более того, еще в пандах сын смертокрыла сказал что вторжение состоится и скоро(именно это его знание запустило цепочку дренора).

В итоге нам не подают теже истории, все идет совершенно иначе и вполне закономерно
И да, легион к путешествиям во времени никакого отношения не имеет. Только пожалуй гулдан из другого временного потока.
А мне вполне было любопытно посмотреть. Уже готовлю свои скромные PC и финансовый бюджет к нашествию демонов в Legion. Кто со мной?
У Близов, есть варианты для будущих дополнений и без копипасты, у нас недобит Н'зот с нагами, ходили слухи о другом межпланетном дополнении, вроде нападения на Аргус. Тот кто хочет увидеть, что ВоВ/Близард скатился увидет это в чем угодно
Жаль не CGI графика. Знаю, дорогая, но близард могут же позволить себе.
Шикарный ролик, обожаю Иллидана. Хотя все же жаль, что это не Warcraft IV.
Иллидан красава! Варик рулит!
Вообще то это ролик показывает что было ДО БК, Илюшу разберут на шмот позднее, а воскресить его обещали чуть ли не с самого момента убийства
Читай также