29 июля 2016 29.07.16 21 189

В Black Desert появилось обновление «Кровь и песок» с новой территорией

Российская Black Desert пережила крупный апдейт под названием «Кровь и песок». Его главные особенности — новая территория, подземелья, события и другие примечательные изменения.

Теперь для обитателей Black Desert открылась Северная Валенсия. В отличие от одноимённого южного района, она более благосклонна к одиноким путешественникам и заплутавшим героям: песок не обжигает ног, а рядом плещется море. Однако под морщинистыми дюнами таятся бесконечные лабиринты — место, проклятое богами и людьми, где обитает нечто зловещее.

В Black Desert также появились подземелья «Храм Анакреона» и «Руины Гистрии». Чтобы туда попасть, нужно найти в пустыне чёрный портал, который появляется на местности случайным образом.

Кроме того, время от времени по просторам Валенсии под надзором охранников бредут два торговца с полными сумками золота и сокровищ. Если вы любитель грабить караваны, то сможете добыть себе ценные предметы. Для тех, кто предпочитает какие-то более мирные занятия, в Валенсии появились пристанища. Там персонажи могут получать бонусы и брать дополнительные ежедневные задания.

Конечно же, не обошлось и без вороха мелких правок и улучшений. Полный список со всеми подробностями изучайте на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Black Desert

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 июля 2015
482
3.2
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Кровь и песок» хммм… что-то мне это напоминает.
Ну она же бесплатная, значит школьники еще играют.
Он намекает на похождения Спартака и Батиата
Кто-то еще в нее играет чтоль?
Эмм, обнова стоит уже больше недели :) молиниеносные новости.
Чувак, не искушай себя. Есть куча других интересных игр. Здесь игра про донат и гринд, которые тебе не дадут даже нормально игру оценить.
Серьезно? На что вообще надеется Геймнет выпуская обновления для игры, которую сами же и задушили?
В игре сейчас активность проявляют только школьники, которых рекламой заманили.
Сама игра нормальная и в неё играют во всяком случаи в Кореи и на Евро. У нас же GameNet, испоганила f2p(из-за чего там теперь бегают: топовые донатеры и ботоводы) и убила так называемый премиум сервер(который GameNet божилась что не будет p2win вещи, однако 2 или 3 вещи уже ввела я просто уже забил на игру и не слежу).
Если хочешь оценить, то фришку качай, но там после 50 лвла чтобы попасть на нормальный спот, (а качаются там именно на спотах с мобами), тебе надо либо вступать в нормальную ГИ, либо задонать себе на заточенный шмот. А без всего этого, тебя будут сливать пкашники.
А даже если и p2w то есть ли там что интересное посмотреть? Я не шарю в мморпг но хочется глянуть на что то в сеттинге medieval/high fantasy.
игра нормальная и приятная, это геймнет не очень, испоганили игру, делают что хотят, превратили в дойную корову, поэтому бегут люди. На корее лучше, но пинг высокий.
Да ладно вам, игра не плохая, донат конечно заставляет взруснуть но не портит картину. Моё личное мнение.
Не знаю что в Кореи и на Евро но у нас из игры сделали шлак
«Кровь и песок», «Кровь и вино», «Кровь и бетон» — найдите лишнее.
На днях решил попробовать поиграть, как-то бе. В самом начале уже разочаровало привязка пола к класссу, платные сервера и настройка персонажа уже имеет платные опции. Сама игра показалась крайне не дружелюбной, тот же Рифт куда приятней.
Ну тогда все ясно. Спасибо за ответ, поищу что нибудь другое.
Понятно тогда, ненужное трата времени)
Хотел задать тот же вопрос
Читай также