22 июля 2016 22.07.16 11 281

Боевик про летающие парусники «Пираты. Аллоды Онлайн» отправляется в ЗБТ 27 июля

Месяц назад студия Allods Team анонсировала многопользовательский экшен про летающие парусники «Пираты. Аллоды Онлайн». Теперь же разработчики объявили, когда игра выйдет в закрытое бета-тестирование, а также рассказали немного подробностей о геймплее.

ЗБТ начнётся на следующей неделе, 27 июля. Игроки сразу же смогут опробовать три режима из четырёх запланированных: «Захват точек», «Караваны» и «Сундук мертвеца».

По словам Allods Team, в «Пиратах» команда постаралась устранить недостатки геймплея классических сессионных игр и сделать процесс насыщенным и динамичным. Корабли быстро добираются до гущи событий, энергетические щиты сокращают урон, а благодаря быстрому восстановлению парусников накал страстей не снижается.

В «Пиратах» также будет продвинутая система улучшений, специальные модули и множество видов оружия. Корабли разбиты по типам, классам и фракциям: например, посудины одного типа и класса у разных фракций отличаются по характеристикам и роли в бою.

В свежей записи на официальном сайте вы сможете узнать всякие подробности о прокачке. Запись на закрытый бета-тест «Пиратов. Аллоды Онлайн» ведётся здесь.

А ещё у нас есть немного ключей, дающих доступ в ЗБТ:

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Первый раз на такое успеваю. Обычно все уже разбирают. Вселенную Аллодов очень люблю. Много наиграл на подписочном сервере в свое время.
«на подписочном сервере в свое время»? Мне всего 22, играл в аллоды со старта ОБТ до покупки мэйл ру… и твой коммент заставляет чувствовать себя старым =\.

P.S. Единственное годное обновление от мэйл ру это то что разрешили вынимать руны без потери их качества но при это ввели сраные стероиды «благовония» чтоб игралось «легче» и донатилось чаще. Остальное убивало аллоды, а до подписачного сервера было еще далеко…
Я и до подписочного сервера играл. просто стараюсь не вспоминать этот период игры. И на благи донатил, и рунки клеил, только потом это дико надоело и я ее задвинул, и вернулся уже на подписку.
ну скажем так задел очень интересный кто знает может мы свидетели нового шедевра… Вдруг выстрелит!
ключик получил, спасибо)
Выглядит стильно, надо посмотреть. За ключик спасибо, поднять паруса!
Спасибо СтопГейму первый раз выиграл ключ хотя с вами еще с бородатого года))) хоть аккаунт только относительно недавно зарегистрировал! Одну руку сломал печатаю левой! Поблагодарить за ключ!
лишь бы интересно было играть, посмотрим…
Нет, просто нет. Это не те корабли которые были в аллодах ммо. Это не заменит ощущения от того что целая команда работает слаженно на корабле, прокладывая маршрут в астрале или ставя правильным бортом корабль для отстрела очередных астральных демонов или бегая в панике откатывая щиты) Мне как человеку у которого был свой корабль и который побывал на всех «должностях» во время астральных путешествий, просто больно смотреть на эту игру. Концепция управления которую теперь любят сравнивать с Guns of Icarus сюда бы подошла намного лучше.
У Аллодов тоже все было хорошо… А потом они ввели благовония, и игра превратилась в боль. А жаль, идея была прекрасная, начальная реализация оказалась хорошей, но на кой-то черт они начали перепахивать игру.
Читай также