21 июля 2016 21.07.16 13 149

Ubisoft выпустит «Морской бой» на консолях

Как-то раз Ubisoft уже переносила на PlayStation 4 и Xbox One нестареющую классику, однако каким-то невероятным образом села в лужу: до патчей Tetris Ultimate ухитрялась тормозить! Теперь же французское издательство взялось за «Морской бой».

Battleship основана на одноимённой настольной игре и выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Пользователи смогут сражаться друг с другом или против искусственного интеллекта. В основе Battleship два режима: Classic и Clash at Sea!

Classic — знакомый «Морской бой» с трёхмерными элементами, где нужно палить по чужим клеткам и пытаться разместить свои корабли так, чтобы оппонент в них не попал. А вот Clash at Sea! — это переосмысление стандартных правил с разными спецспособностями. Кроме того, в Battleship можно настраивать внешний вид своей флотилии и мериться рекордами в сетевых таблицах. Наконец, вишенка на этом морском торте — сюжетная кампания.

Игра выходит 2 августа. Только не путайте, пожалуйста, новую Battleship с шутером Battleship по фильму Battleship, который был снят по настольной Battleship!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

новую Battleship с шутером Battleship по фильму Battleship, который был снят по настольной Battleship

Только не путайте, пожалуйста, новую Battleship с шутером Battleship по фильму Battleship, который был снят по настольной Battleship!

Такой формат игр я был понял на мобилках. Но на консолях нового поколения… чем они там в Ubisoft вообще думают?
Вот раньше помню в школе играли в тетрадках, засядешь на задней парте и пошло мочилово.
В этой новости, «Battleship» упоминается 10 раз. Жду фильм Battleship по шутеру Battleship по фильму Battleship, который был снят по настольной Battleship!
не путайте, пожалуйста, новую Battleship с шутером Battleship по фильму Battleship, который был снят по настольной Battleship!

Слишком много Battleship'ов
Гвинт же тоже выходит на «новом поколении». И вообще, если будет free to play, то почему бы и нет)
Эх, помню на Сеге был всем морским боям морской бой. С управлением самими кораблями, возможностью собственноручно стрелять из всех калибров по врагу.
В школе было интересней) Нужно было скрываться и вечно кто то «сливал» местоположение твоих кораблей противнику)
и эта штука будет лагать, как тетрис
Читай также