19 июля 2016 19.07.16 17 175

Эксклюзивная Gravity Rush 2 выйдет на PlayStation 4 в конце ноября

С тонущего корабля под названием PlayStation Vita компания Sony вознамерилась спасти игру Gravity Rush. Первая часть несколько месяцев назад переехала с портативной консоли на домашнюю, а вторая и вовсе стала эксклюзивом для PlayStation 4. Накануне Sony объявила дату релиза Gravity Rush 2, пояснила, чем будет заполнять сюжетные дыры между оригиналом и сиквелом, и показала новый трейлер.

Gravity Rush 2 выйдет 30 ноября 2016-го в Европе (и, видимо, в России), 1 декабря в Японии и 2 декабря в США. За предзаказ цифровой версии подарят белый костюм для главной героини Кэт, саундтрек Director's Choice и тему для PlayStation 4.

О том, что произошло в мире Gravity Rush между первой и второй частями, расскажут в аниме Gravity Rush: The Animation ~ Overture ~, которое снимает Studio Khara. Эта студия больше всего известна по серии Rebuild of Evangelion.

Наконец, в свежем трейлере авторы показали нового персонажа — Ангел. Она будет помогать Кэт в её похождениях.

 

Поддержи Стопгейм!

Gravity Rush 2

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 января 2017
216
4.1
126 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С неделю назад взялся проходить её, очень добротная вещь. Радует и геймплейно, и визуально. Разве что несколько однообразна, надеюсь во второй части над этим поработают. Хотя уже видны отличия: те же враги — не только Неви, но и люди, и мехи. И картинку подтянули, не пролюбив уникальный стиль. Короче, жду.
Купил на скидках недавно первую часть — очень интересная игра, а главное, в ней офигенная музыка и графический стиль. Так что, так как, судя по всему, вторая часть в этом плане не далеко уйдет от первой(что хорошо), то да, обязательно возьму
Не забудь про великолепную музыку. Я может прозвучу как дурень-дилетант, но музыку как будто бы писали для очередного анимационного фильма от Хаяо Миядзаки. Не знаю с чего я так решил… Похожи саундтреки.
Этот «Ангел» больше на Стрипереллу смахивает.
Отличная новость! Первую на PS4 прошел с удовольствием.
класс, судя по трейлеру, вторая часть будет ярче, разнообразнее и интереснее, это как раз то чего не хватало, очень надеюсь, что дадут поиграть за Рейвен (не зря же она на обложке красуется вместе с Кэт)
Она вообще частенько в видео красуется. Может, будет второй персонаж, а может, они кооперативное прохождение запилят… Эх, мечты-мечты.
*В предыдущих видео по игре.
кооп напрашивается, но думаю об этом давно бы уже сказали, поэтому надежды только на второго играбельного персонажа
Пока есть скидки, мы живем)
Так-то игра хорошая, но… 3500… Вторая половина года итак слишком богата на кошелепотрашащие релизы. Так что когда-нить на распродажах.
то ли еще будет осенью, когда большие релизы повалятся
Я думаю, ее будут продавать как Ratchet & Clank (2016) за ~2200 рублей.
Ага, уже в сторе висит за 3499

Музыку писал, между прочим, композитор One Piece 

Блять, какая же охуенная эта Кэт…
Читай также