15 июля 2016 15.07.16 45 197

Восхитительные кадры из Battlefield 1 в режиме «Как в жизни»

DICE давно славится высочайшим технологическим уровнем исполнения в своих играх. Battlefield 1, судя по всему, тоже будет радовать «графоном». А уж если на виртуальную Первую мировую войну точечно поставить несколько модов, она начнёт совсем уж умопомрачительно выглядеть!

Известный любитель Battlefield по прозвищу jackfrags смонтировал особую нарезку из Battlefield 1. В ролике полностью отключен интерфейс и наложена цветокоррекция. Всего этого jackfrags добился при помощи любительского инструментария BF1 Cinematic Tools, который можно загрузить вот здесь.

Автор рекомендует смотреть видео в наушниках и в качестве 4K и 60 FPS. Ролик и впрямь впечатляет!

К слову, немецкий комьюнити-менеджер Battlefield на днях проговорился, когда стоит ждать открытую «бету» Battlefield 1. По его словам, общедоступное тестирование начнётся вскоре после gamescom 2016. В этом году игровая выставка пройдёт с 17 по 21 августа. Причём те, кто записался в программу Battlefield Insider, получат «бету» на три дня раньше остальных.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначала орали, что Первая Мировая отстой: одни окопы, никакого разнообразия, одни однозарядники и динамики не будет, а теперь орут где же мои окопы… Нонсенс.
Да что ты знаешь про первую мировую?

Просто всегда есть какая-то отдельная категория недовольных, полностью откреститься от которых не получится в любом случае. Это одна из причин, по которым разработчикам не стоит полностью прислушиваться к мнению игроков и больше прислушиваться к своему профессиональному мнению, все равно ведь «haters gonna hate», как говорится, а ненавидеть они всегда найдут за что.
>Battlefield
>ждал не пиу пиу
Странный ты.
Я смотрю, Джек прям является официальным сорсом новостей про батлу для SG.
Но видео выглядит, очень круто, это, да.
Ну пока показана только одна карта, но не думаю что кто-то ждет от battlefield 1 точного соблюдения истории и сверх реализма
Да, вот только диссонанс возникает когда ты его убиваешь а там чернющий черный парень из гетто :D
Немцы, конечно, шикарно озвучены.
А я то все думал, какие мысли посещают людей, которые всякий раз делают предзаказы по первым трейлерам и 3 скриншотам, а потом ноют везде, что игра не оправдала их жиданий, но вскоре снова швыряют деньги в монитор на другой трейлер и 2 скриншота.
А оно оказывается вон как! — «Надо срочно успеть, а то все вкусное съедят!» Это много объясняет.
ты странный говоришь так будто это я сказал, наверно логично почему я ждал от батлы по первой мировой именно сетинга, а не скинов
Какой еще «глупый взгляд» ты о чем вообще? Я спросил тебя, почему в качестве примера того что первая мировая «нескучная» ты приводишь игру про 2-ю мировую. Но вместо признания того, что ты облажался с своим примером, ты банально скатился на оскорбления. Впрочем, вполне ожидаемо.
Интересный контингент на SG. Идешь против глоров, сразу минусят :) Ну неужели вы правда верите, что все будет именно так, как в ролике? Господа, очнитесь!!! Сейчас правят только деньги, картинку какую угодно нарисуют. А даже если будет такая графика, как в ролике, это не значит что игра оправдает все ожидания. Лично я, сначала подожду, посмотрю пару стримов, обзор от SG посмотрю и почитаю, а потом приму решение о покупке.

P.S. но если вы до сих пор верите в рекламу, то минусуйте дальше.
Ну так сначала одни люди говорили: «Первая мировая это скучно!» на что им в ответ указывали на Verdun и Red Orchestra. Когда стало окончательно ясно, что Battlefield это Battlefield, роли просто поменялись.
А ты так пишешь, словно это один и тот же человек.
Когда стало окончательно ясно, что Battlefield это Battlefield/

Но в этом то и проблема современные Battlefieldы это не battlfieldы. а Cod на 64 человека со спидозной механикой. Между прочим основой концепции для verdun и Red Orchestra были как раз старые баттлфилды, которые задавали моду на масштабные онлайн шутеры. Это я не к тому что батла должна быть реалистичным шутером. Она всегда была проще и понятнее, но тем не менее не утрачивала свою самобытность как командно-тактический шутер, который менялся и развивался.
Но после того как она начали гнаться за популярностью колды, серия утратила свою индивидуальность. И с 3 части они нечего концептуально нового не придумали. Просто делают больше пушек, больше спецэффектов, чтобы ориентироваться на свою новую целевую аудиторию.
Дак вроде в батлу никогда за этим и не ходили. Где реализм в bf3 или bf4? Я уже молчу про достоверные хроники 2142. Веселая атмосфера войнушки — вот что такое батла. И bf1 тут вроде держит марку
При геймплее — большинство на поле боя без автоматического оружия, в перенасыщении которым одна из текущих распространенных претензий к BF1,
Да бф1 и без фильтров выглядит очень круто, поэтому не совсем понимаю ценность данного видео, по отношению к тому что уже показывали.
Поголовно встречающиеся самозарядные винтовки и пистолеты-пулемёты в Первой Мировой — очень реалистично.
Скорей бы уже бета, чтобы самому пощупать игру.Смотря ролики про эту часть создаётся двоякое чувство: С одной стороны вроде всё классно ну там сеттинг про первую мировую, новые Геймплейные фичи и всё такое. А с другой стороны боишься что игру постигнет участь Star Wars Battlefront в плане контента. Хочется ошибаться
Читай также