14 июля 2016 14.07.16 52 215

Новый трейлер No Man's Sky — исследование как одна из основ игры

Релиз No Man's Sky уже не за горами, а многие, наверное, до сих пор не понимают, чем вообще нужно заниматься в амбициозном творении Hello Games. Разработчики это осознают, а потому готовят серию роликов, которая посвящена основам игры.

Судя по всему, всего будет четыре таких видео: про исследование, про торговлю, про сражения и про выживание. Первый трейлер посвящён исследованию.

В No Man's Sky вас ждут 18 квинтиллионов планет, бескрайнее разнообразие флоры и фауны и бесчисленные открытия по пути к центру галактики. Какими приключениями заполнят такие необъятные просторы? Узнаем в следующих трейлерах!

 

Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
787 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Я завершу, начатое тобой».
Ачивка для потомков?
И ачивка наверно для платины будет — исследуйте все планеты.
О даааа, поскорее бы релиз уже. Жду не дождусь
Потомки не успеют. Я тут приблизительно посчитал: чтобы посетить все планеты, тратя на исследование каждой по одной минуте, потребуется приблизительно 34 триллиона лет(без учета времени на перелёт между планетами). Это время в две с половиной тысячи раз превышает возраст Вселенной (по примерной оценке современных учёных).
Не знаю какая в итоге будет игра, но ролики ее всегда настраивают меня на приключенческий лад. Если выйдет хотя бы среднячок, куплю и буду играть как визуальную новеллу, буду ходить/летать и любоваться пейзажами планет и космоса.
Если технология выстрелит, то в следующих играх Ubisoft будет использовать генерации мира, чтобы люди вечно играть в Assassin's Creed или Far Cry. 18 квинтиллионов вышек, дополнительных заданий и сокровищ.
«Путеводитель по Галактике»… Сразу напрашивается:"… для путешествующих автостопом".
65daysofstatic восхитительны. жду их альбома не менее самой игры.
В прямом смысле мульта или коопа не будет, (для меня к счастью), вроде как все игроки будут летать по этой вселенной и если тебе повезет среди этих
18 квинтиллионов планет
найти своего друга, то вы сможете летать вместе:)
Рано или поздно люди устанут от попыток исследования галактики. И тут на помощь пришла бы возможность строить базу/ферму/шалаш. Неделя стройки, выращивания еды и приручения местной фауны, а потом глядишь, и желание выкатить звездолет из сарая проснется.
Тогда надо знать где твое полотенце, ибо без полотенца будет туго.
Ну это уже индивдуально, да. Но крейсер нужен, пусть и будет дико дорогой, что б пришлось не один десяток часов положить, что бы накопить.
Чет сижу и не понимаю, почему разработчики не ввели возможность строить базы на планетах
Вот насчет бесполезности я бы поспорил. Тот же корабль за счет большого объема бака может делать более большие варп прыжки. А потом уже по звездной системе на мелком корабле рассекать. Я так это вижу)
Я бы на месте разработчиков добавил такую… Было бы неким символом того, чем является наша жизнь в масштабах Вселенной.
Тоже подобное хочу. Может когда нить и прикрутят подобное. Главное что б игра нормально окупалась и большенство требовали тогоже. что б можно было объединитсья с другом купить крейсер и на нем уже шастаться по галактике)
Согласен, только я не хочу ни с кем объединяться, хочу быть одиноким бороздителем вселенной:)
Да, но наша Земля ограничена).
Думаю, что использование таких технологий не за горами.
Читай также