12 июля 2016 12.07.16 27 213

Убийцы своих товарищей будут ещё больше страдать после свежего патча Rainbow Six Siege

Жизнь Tom Clancy's Rainbow Six Siege продолжается. Компания Ubisoft подготовила свежий патч, среди главных особенностей которого — наказания для «тимкиллеров», то есть людей, убивающих своих напарников.

Штрафы за такой толстый «троллинг» будут нарастать постепенно, шаг за шагом. Пока санкции выглядят так:

● Первое нарушение: в нерейтинговых играх — исключение из матча; в рейтинговых — бан на 15 минут, снижение очков славы на 50% на 30 минут.
● Второе нарушение: блокировка доступа к матчмейкингу на 30 минут.
● Третье нарушение: блокировка доступа к матчмейкингу на 2 часа.
● Четвёртое нарушение: блокировка доступа к матчмейкингу на 24 часа.
● Пятое нарушение: блокировка доступа к матчмейкингу на 7 дней.

Впрочем, реальные наказания могут отличаться от перечисленных выше и будут зависеть от серьёзности нарушения. Для самых злостных «тимкиллеров» предусмотрена вечная блокировка.

Среди других изменений патча 3.4 — усовершенствованный гаджет оперативника Pulse. Раньше, когда этот боец засекал противника своим девайсом, отметка оставалась на одной и той же позиции на экране, даже если игрок начинал смотреть в другую сторону. После обновления маркер начнёт указывать точно на врага и тем самым перестанет сбивать геймеров с толку.

Патч 3.4 выйдет 13 июля на всех платформах. С остальными правками можете ознакомиться здесь.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 863 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Странная фигня… А если случайно застрелить тиммейта? Ну то есть буквально на днях был случай: один из наших запустил бота в стан врага, проехал, всех пометил, а потом, убегая от одного из противников, запрыгнул за другого, результат — поезд сделал б… не та игра, один тиммейт убил другого по инерции, расстреливая бот. И вот как? Что включает вообще в себя понятие «нарушение»? Сколько нужно убить своих и в рамках скольких матчей? В общем странная фигня…
Неплохо было бы ещё и читеров навечно заблочить
Не знаю, за 200+ часов игры явного читера встретил только один раз. Да и тим киллеры встречаются крайне редко. Так что особо эта проблема не волнует, а волнует другая проблема. Это когда ты забегаешь за стену и умираешь или стреляешь во врага и он тебя убивает, но ты явно видишь что попал в него не раз, стена там вся в кровище, а на повторе видишь что у него фулл палка здоровья и ты такой
...∧_∧
..( ・ω・。)つ━☆・*。
⊂   ノ    ・゜+.
...しーJ   °。+ *´¨)
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
          (¸.·´ (¸.·'*☆БОМБАЛЕЙЛО☆
Как долго я этого ждал! Наконец то неадекватов будут наказывать по всей строгости закона!
Теперь можно прыгать избавляться от тех, кто тебе не нравится в команде, прыгая им под дуло во время их стрельбы.
Лучше бы российский дата центр открыли, невозможно играть с пингом в 120, когда у противника 40
Маковееву придется придумать другой способ унижать Карамышева)
Там про, это нигде не написано. Кикать из-за убийства одного сокомандника — глупо. Ибо можно нечаянно убить, когда во врага стреляешь, а идиот лезет тебе под пули. Да и вообще, тогда тролли будут не убивать, а убиваться об тебя, что не особо лучше.
А как же расстрел тимкиллера? Ведь это часто практикуется
Как его расстрелять, если его из матча сразу кикнут?
За убийство одного человека не кикают. А дабы он не успел набить себе второй фраг, его обычного самого расстреливают.
Теперь SG не будут убивать друг друга
Все очень просто Ватсон… тимкиллеры как правило не ограничиваются одним тиммейтом, а сразу гасят все команду. А то что ты по ошибке убил хомячка который сам под дуло встал это не страшно, бывает, но если ты так всю команду таким способом убьешь вот тогда, да, странно. Я сомневаюсь что можно по ошибке убить всю команду. Так к какому выводу мы приходим? Тимкиллер — это человек который убил всю свою команду, а не отдельно взятого члена команды. Ну как то так.
Ну вероятно. Но все равно пояснения нужны. К примеру в колде в хардкор режиме игрока выкидывает из сессии при убийстве больше 2 тиммейтов. Понятно, что в Siege темп игры ниже, свои вылезают на линию огня реже в несколько десятков раз, да и наград за убийства, вычищающих с карты как чужих, так и своих нет, но хотелось бы четко знать что заложено в слово «нарушение» в данном случае.
Значит мне пора нафиг отложить дробовики за аттакеров, а то однажды нечаянно вместе с появившимся сзади двух ребят Руком завалил… всех короче завалил. М1014 так на меня влияет.
Как в CS:GO запилили систему Штрафов, по мне в самый раз, Ибо не фиг валить своих то таких отморозков хватает…
Была бы возможность на один коментарий все свои суточные плюсы поставить — сразу бы так и сделал. Прям наболело!!!
Читай также