10 июля 2016 10.07.16 44 206

Fallout Shelter появится на PC на этой неделе

В середине прошлого месяца Bethesda Game Studios объявила о том, что мобильная Fallout Shelter, которая в своё время была создана просто для того, чтобы привлечь внимание пользователей к релизу Fallout 4, но неожиданно превратилась в большой хит, вскоре получит обновление (с новыми локациями, персонажами, противниками и прочим) и вместе с ним появится на PC.

И вот теперь разработчики сообщили через «твиттер», что это самое обновление — самое крупномасштабное в истории проекта — выйдет не позднее, чем через пять дней. Не совсем, правда, понятно, от какого дня отсчитывать и как быть с разницей во временных зонах. Но можно смело предположить, что релиз патча 1.6 (и, соответственно, компьютерной версии фритуплейной Fallout Shelter) состоится уже на следующей неделе.


Поддержи Стопгейм!

Fallout Shelter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
15 июня 2015
956
3.4
885 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что ты так бесишься? Как лайкомастурбатор! У тебя рейтинг и так нормальный, а от пары минусов ничего не будет. Это стоп-гейм, раслабься. А рейтинга как у Кулакова или Гальперова, у тебя точно не будет!
Хоть в что-то буду играть на своём старом ноутбуке)))
Да и планшет не будет пылится)
Лично я влепил минус из-за твоего нытья на тему минусов.
Серьёзно, что ему не нравится. Посмотрите на мой ник, я отхватываю минусы даже за никогда не написанные комментарии
Играл на телефоне с экраном 5,5 дюймов — ниочём. Графон по масштабности всё-таки либо для планшета дюймов на десять, либо для монитора. С удовольствием на своём двадцати семи дюймовом монике погамю. (игра напоминает стратегическую часть x-com, когда нужно новые модули под землёй выстраивать)))
Такое явление вполне нормально. Здесь можно уйти в минусовый рейтинг, даже когда ты адекватное сообщение оставляешь. Это норма :)
Это зависть, бро. У многих видимо мониторы до сих пор 4:3 (в том числе и у меня).
Лучше бы Bethesda научила главного героя Fallout 4 вешать оружие за спину.
Как вариант — минусаторы несогласны, что играть в нее на 5,5 дюймовом телефоне — ниочем. Для чего еще нужны оценки? Чтобы выразить согласие или несогласие с комментатором.
Да и вообще, будь проще, какая разница заминусили твой комментарий или нет?
У меня у самого недавно случилась забавная ситуация: до недавнего момента рейтинг был 1.00, а захожу на следующий день стал -2,09. Короче, если не хочешь ловить минусы в репу, просто забей и тем более не пиши комментарии касательно того, почему влепили минусы, поскольку их все равно будут лепить.
P.S: адекватность? Даже не знаю… думаю, что ответ очевиден…
Всё гораздо проще: ты в интернете. Тут не надо ничего понимать, тут надо смириться
То что Fallout Shelter не относится к 4-му, это и так известно. Я тоже играл и тоже знаю. Но сам факт того что ДЛС со схожей тематикой «стройка века убежища» выходит в одном и том же месяце… тут явно какая то параллель…
Впервые вижу, чтобы так из-за минусов переживали. Может валидольчику или настоечки валерьяны попить. а то вдруг сердце подведет? На мой вкус, твое мнение не должно зависить от чьих-то плюсиков и в угоду кому-то. Твоё мнение, пусть оно и не будет самое популярное это твоё мнение, а если ты уже под кого-то будешь подстраивать его, чтобы не дай Бог минуса не схватить, то где же оно будет твоё? Оно уже будет мнением маленького мальчика, который боится обгадить последний подгузник, чтобы мамка не заругала. Уж извини за правду, но так это выглядит.
У бетесды какая-то очень странная политика сегодня… Очень странная.
Ну чем мог, тем помог.
Ну в принципе да, нытье как раз и провоцирует.
Shalter на планшете тормозит по-конски при 50+ жителей.
Может хоть ПК вытянет) Ведьмак вроде на средних летает.

И вот интересный вопрос. Сколько она стоить будет? Или как это нынче модно делать — бесплатно для вин 10, а для остальных сосамба?
Не, у меня тож 5.5, норм играеццо, она как вышла на андроидах — так я и залип…
Но, конечно, не спорю, чем больше монитор — тем прикольнее будет:-) Тем более, что в 1.6 там какие-то квесты еще, прицеливания и так далее:-)
Читай также