30 июня 2016 30.06.16 34 249

Бог Крови будет рад новому DLC к Total War: Warhammer

Поклонники военных компьютерных стратегий от Creative Assembly уже знают, что британская студия не видит ничего зазорного в том, чтобы после релиза добавить в игру несколько литров крови и пару-тройку метров кишок. Вот и на этот раз девелоперы не сделали исключение и выпустили соответствующее DLC для стартовавшей месяц назад фэнтезийной Total War: Warhammer.

Дополнение под названием Blood for the Blood God с сегодняшнего дня доступно в сервисе цифровой дистрибуции Steam по цене в 129 рублей.

Официальное описание от создателей Total War: Warhammer гласит, что события аддона принесут в игровой мир «бойню», которая непременно порадует Бога Крови. Ну а поспособствуют этому великаны, «откусывающие головы несчастным солдатам», тролли, «отрывающие конечности» врагам, и драконы, проносящиеся сквозь ряды неприятеля в сопровождении «взрывов из крови и внутренностей».

Обратите внимание, что DLC Total War: Warhammer — Blood for the Blood God доступно исключительно для лиц старше восемнадцати лет. Ну а чтобы понять почему, просто поглядите на трейлер в честь премьеры ниже.

 

Хотя и видеоролик с фрагментами геймплея Total War: Warhammer — Blood for the Blood God, полагаем, будет тоже вполне показательным.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
345
4.1
227 оценок
Моя оценка

Total War: Warhammer - Blood for the Blood God

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
30 июня 2016
35
3.9
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее всего это было сделано в первую очередь что бы срубить бабла на меньшем возврастном рейтинге игры, а потом уже клепают отдельное DLC которое не увеличит игре этот самый рейтинг, но при этом порадует людей, ну и + к баблу конечно :D
МИКРОТРАНЗАКЦИИ К ТРОНУ МИКРОТРАНЗАКЦИЙ!
Поклонники военных компьютерных стратегий от Creative Assembly уже знают, что британская студия не видит ничего зазорного в том, чтобы вырезать из игры несколько литров крови и пару-тройку метров кишок, а потом продавать их отдельно.

Так точнее. Уж больно бомбит у меня от жадности этих мразей, режущих свои стратегии на десятки платных кусочков (полагаю, что во всём виновата Сега, такие вопросы обычно решает издатель, а не разработчик)
На самом деле я не вижу в этом ничего зазорного (почти): и овцы целы (игроки младше 18ти), и волки сыты (поклонники крови и пафоса). Почти — потому что такие ДЛС должны быть бесплатными
Ну, как и следовало ожидать, однако, ибо ваха без крови — настолка! (тупая шутка, да >_>)
А если серьезно — ясен пень, что контент от части вырезан, ибо крови НУ ОЧЕНЬ много (как в соответствующем DLC Dawn of War II Retribution, но там кровоточат даже танки ._.), но в тоже время всего сотня рубликов — не сильно высокая цена, так что не критично.
Больше крови для бога крови! Больше черепов трону черепов!
Сёгун Тотал Вар, Медивел Тотал Вар, Рим Тотал Вар, Медивел 2 Тотал Вар, Империя Тотал Вар, Наполеон Тотал Вар.
Вырезать кровь, оправдывая это якобы необходимостью снизить рейтинг (хотя что мешает ребёнку указать, что ему уже есть 18 лет, они не придумали), они начали только с Сёгун 2.
Естественно, «кровь и расчлененка» подается во взрослое время. Да и стоит копейки. Это мягкий обход рейтинга и только.
А вот посчитав кол-во фракций не вошедших в оригинал, понимаю что аддонов будет мноооогооо.
Странно что ты молился Сланешу за дополнением с кровью и расчленёнкой, если это прерогатива Кхорна.
Нет, он молился за то, чтоб всем остальным игрокам было максимально паршиво(чем больше ДЛЦ тем больше разорвавшихся пердаков и истерик), непонятно что ли?
Это не их политика, это политика издателя. Посмотри на Company of Heroes 2, там другой разработчик, а с DLC примерно так же петрушка.
Выглядит это всё кстати очень сочно, но политика creative assembly в плане DLC… Просто хочется взять и их самих принести их в жертву богам Хаоса
Это я читал, но там не понятно что ждать… они наверно и сами не знают, что слепят. С DS-2 было понятно — писали, что три ДЛС, пусть и не супер, но с историей какой-никакой и сразу были заявленны. С DS-3 призрачно написали, что будет 2 ДЛС с обычной обещалкой… мобы, оружие, боссы и локации… ждем-с =).
ЗЫ: Зашел в СТИМ и Вархамер докачал еще 3,5 гига, наверно обьем ДЛС кровавого, который я не покупал… к чему бы это ?! Показать, какой он большей и они старались за сущие копейки — типа купите, все равно обьем дискового пространства сьеден?
Да и не могли бы они выпустить тот же Рим или Мед 2 с такими длс, тогда почти все игры продавали на дисках и такую мелочь было бы банально не распространить, а в стиме серия засветилась много позже.
Точно! Но я тот «счастливчик», который дождался ГОТИ издание =). Все руки не доходили.
Нет слов… вот это должно быть в игре изночально, но жадности нет предела. Закидайте меня камнями, но я подозреваю, что обкакавшись с предрелизной-предзаказной историей с фракцией Хаоса — решили вырезать «мясо» из игры и преподать как ДЛС, тем самым вернуть себе деньгу.Я уже на ДЛС и не смотрю — стоят как пол игры а пхают шапки, пещерку, скин или еще какой-то шлак. Может, что и напомните, но кроме настоящих и стоящих ДЛС к Ведьмаку-3 я еще ничего не видел в последнее время, но как последний придурок купил XCOM-2 и DS-3 версии делюкс с сезон пассами… и от дополнений к XCOM-2 до сих пор челюсть на место не встала (красиво развели), а про DS-3 вообще какая-то неизвестность от разрабов, но — продавали уже с сезонпассом… тьху!
Ждал, действительно новую рассу или регион, а тут «порадовали» вырезанной гейплейной фичей. Ну и подали — вы часто так приближаетесь к отряду в этом гиганто-массовом рубилове? А вот глобально с небольшей высоты смотрелось бы шикарно, но платить за это не собираюсь.
А я уже начал радоваться что новую фракцию подвезли а тут облом.
Читай также