28 июня 2016 28.06.16 16 179

Трейлер в честь запуска The Technomancer призывает определить судьбу Марса

Сегодня выходит марсианский ролевой экшен от Focus Home Interactive и Spiders Studio под названием The Technomancer. Как и всегда, в честь релиза авторы подготовили мотивирующий трейлер.

К слову, в Сети уже появились первые рецензии на игру. По всей видимости, The Technomancer не прыгнула выше головы и осталась типичным средненьким творением Spiders. В некоторой части отзывов хвалят мир и компаньонов главного героя, многие говорят, что очень хотели бы полюбить The Technomancer, но, например, боевая система вышла крайне скверной, да и общий уровень исполнения якобы сильно хромает. На агрегаторе обзоров OpenCritic средний балл сейчас остановился на отметке 58 из 100.

Но всем нам, разумеется, известно, что самая правильная в мире оценка будет только на StopGame.ru! Так что приходите завтра в 20:00 по Москве на стрим, где Иван Лоев и Константин Тростенюк разберутся, стоит ли The Technomancer ваших денег и времени.

 

Поддержи Стопгейм!

The Technomancer

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 июня 2016
140
3.2
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

The Technomancer не прыгнула выше головы и осталась типичным средненьким творением Spiders
ага еще и ценник выставили на ПК 2499…
Прошу прощения, но иначе даже слов не подберу — "… Как и всегда, в честь релиза авторы подготовили мотивирующий трейлер..." — тот же задроченный ролик, который крутят со дня анонса.
Ценник как на блокбастер от именитой фирмы с замахом на игру года ААА-класса. Не буду судить о игре — подожду более детальных обзоров. Но как по мне — графика уровня ДА-2 только в киберпанке.
Надеюсь на сюжетную составляющую, если уж над графикой и боевкой не потрудились. Если и с РПГ составляющей и сюжетом будет так же убого — тогда это типичный проходняк, захотевший спекульнуть жанром и летним затишьем.
над графикой и боевкой не потрудились. Если и с РПГ составляющей и сюжетом будет так же убого — тогда это типичный проходняк

Если все составные будут убогими, то почему предположительная оценка — проходняк, а не мусор?
А вообще, опираясь на 4 -х часовой стрим по Bound by Flame от Стопгейма, где было плохо абсолютно всё — дизайн локаций, боёвка, квесты и диалоги, от этой игры жду того же.
Ну первая часть мне в целом понравилась, такая средняя игра. Но вот никак она не претендует на игру А класса, очень непонятен такой ценник, так еще и опять похоже не будет русского на старте. Подожду русификатора, а потом и на распродаже можно будет взять.
Жаль ценник кусаеться, плюс руссика не завезли ((
Есть такое-моя вина- я нахожусь на этом сайте и должен придерживаться правил =). При всем уважение к SG я делю игры на три класса:
1) Шедевр — увлекательное времяпровождение и желание пройти еще раз, если не сразу то потом;
2) Нормально — стоит поиграть… скрасить вечерок… останется память, но не возникнет желание еще раз ее запустить;
3) Проходняк(мягко выражаясь) — от слова, проходите мимо и не тратте ни время ни средства!
Что-то много о этой игре говорим, хоть еще и не вышла. Может я и превзят, но увидя первый раз лицо ГГ… захотелось его самого убить и в задницу ему электрошекер вставить! Ну нельзя подавать разрабам так свой товар, который отталкивает от ГГ. Это мое субьективное мнение и может не совпадать с вашим ;).
ЗЫ: Жаль нет топика о "… Ваше мнение о игрострое..." — ох и полемик там бы было =).
Первая часть мне тоже понравилась, а отзывы о новой — словно о первой, только кажись напарников адекватными сделали. Средняк-средняком, но их мир Марса мне приятен, чере пол-года или год может и куплю, главное чтоб на скидку не скупились.
Цену бы поменьше, а так жду.
Сначала хотел что-то в защиту написать, но потом понял, что чисто объективно первый Марс был ближе к мусору, нежели к проходняку. Единственная надежда — проработанный сюжет, персонажи и мир. Если вытянут — крепкий, похвальный проходняк, а иначе… для ценителей.
Больше всего боялся за боевую систему.И видимо не зря.Студия похоже так и не научилась ее делать.Но я все же попробую игру.Ибо сеттинг выглядит очень свежо и интересно.


Тот неловкий момент, когда ремастер смотрится мегаубого.
Читай также