27 июня 2016 27.06.16 21 180

О безрадостном будущем владельцев Destiny на PlayStation 3 и Xbox 360

Как вы уже знаете, следующим дополнением Destiny: Rise of Iron, которое выходит 20 сентября, смогут насладиться исключительно владельцы PlayStation 4 и Xbox One (по словам разработчиков, составляющие 90 % всей аудитории). Однако, судя по всему, это не единственный раз, когда Bungie будет обходить стороной обладателей копий шутера для PlayStation 3 и Xbox 360.

Ради возможности создавать ещё больше нового контента девелоперы решили больше не снабжать обновлениями и DLC пользователей консолей предыдущего поколения. Хотя это и не означает, что, начиная с августа 2016-го года, они могут окончательно распрощаться с Destiny.

Bungie утверждает, что игрокам на PlayStation 3 и Xbox 360 по-прежнему будут доступны предыдущие аддоны The Dark Below, House of Wolves и The Taken King, а также героические миссии, страйки, ежедневные и еженедельные испытания в режиме Crucible. Плюс рейды и схватки с боссами, включая Vault of Glass, Crota's End, King's Fall (в том числе и еженедельные). А ещё в их распоряжении останутся Prison of Elders, Challenge of Elders, Armsday Orders, Test Weapons.

Изменения коснутся, к примеру, торговца по имени Xur, который будет, как и прежде, появляться в Башне и в Рифе на PlayStation 3 и Xbox 360, но вот ассортимент предлагаемых им товаров станет несколько иным. В частности, он больше не будет продавать индивидуальное экзотическое оружие и броню. А приобретённые у него Encrypted Exotic Engrams будут открывать экзотические предметы второго года, Encrypted Legacy Engrams — первого.

Помимо прочего, если вы предпочтёте остаться на PlayStation 3 и Xbox 360, с августа для вас из Destiny исчезнут события вроде Trials of Osiris, Iron Banner, live-ивенты.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
367
3.6
385 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Покупаешь игру, ждёшь что её будут поддерживать, а тебе показывают средний палец и говорят, что бы ты получал новый контент ты должен купить плойку 4 или хуан. Идите в жопу издатели
Не забывай, что к консоли, ты должен купить еще и вторую копию игры и вторые копии всех DLC
Это не банджи кинули обладателей паст гена, а сама консоль успела устареть.
недавно купил ps3, играю the last of us
а мне нужна твой destiny
Заставляют переходить на новые консоли.
Да я бы не сказал что дестини мертва. Обновления выходят, комьюнити живое. в верхах твича уже который год висит. ДЛЦ кормят. Так что не знаю нытья по поводу мертвой дестини.
оттуда, по крайней мере, не вырезали никаких ивентов
Банджи хоть продержалась дольше чем рокстар.
Вот так пропустишь слово Destiny в новости и испугаешься до одури. А потом прочитаешь правильно и сразу легче станет
что мертво, умереть не может.

Поэтому Destiny и не умрет
С 2006 года, прошло 10 лет.
Ни кому не удалась Destiny просто куча людей купила её на волне хайпа
Читай также