22 июня 2016 22.06.16 39 250

Игра Ghostbusters пойдёт в комплекте с новым фильмом «Охотники за привидениями»

В честь предстоящей премьеры фильма «Охотники за привидениями» Пола Фига (Paul Feig) Activision и Sony Pictures решили продавать не просто игру Ghostbusters от FireForge Games, а целый набор под названием Ghostbusters Ultimate Bundle.

Судя по описанию от издателя, комплект будет включать в себя:

● копию ролевого экшена с видом от третьего лица и кооперативом для PlayStation 4, Xbox One и PC;

● цифровую копию ленты «Охотники за привидениями» с Кристен Уиг (Kristen Wiig), Мелиссой МакКарти (Melissa McCarthy), Кейт МакКиннон (Kate McKinnon), Лесли Джонс (Leslie Jones) и Крисом Хемсвортом (Chris Hemsworth) в главных ролях, которая будет доступна для скачивания «в будущем»;

● DLC с четырьмя «классическими костюмами для персонажей» и бонусной ловушкой, нарисованной «на основе концепт-арта из оригинального фильма»;

● две темы для дашборда — одна на основе игры, другая на основе фильма.

Activision предупреждает, что набор Ghostbusters Ultimate Bundle обойдётся вам в 65 долларов США. Тогда как отдельно игра будет стоить не менее 50 баксов. А вот DLC, кстати, будет доступно каждому, кто оформил предварительный заказ на Ghostbusters в Xbox Store, PlayStation Store или Steam.

Сама игра Ghostbusters — равно как и Ghostbusters Ultimate Bundle — появится в продаже с 12 июля. Блокбастер «Охотники за привидениями» доберётся до российских киноэкранов лишь 28 июля.


Поддержи Стопгейм!

Ghostbusters

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 июля 2016
15
1.6
41 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Призываю не ходить на этот фильм в кинотеатр. Не надо поддерживать его рублем. Пусть провалится.
Не так я себе представлял экшн от третьего лица…

Кому нужны страшные бабищи, притянутые за уши шутки и отрицание сюжета предыдущих фильмов, хотя актёров из них уговаривали как могли. Ответ: сыграть на ностальгии и подсунуть отрыжку Лизуна вместо фильма.
Походу, понимают, что фильм нафиг никому не нужен, вот и пытаются хоть как-то заманить…
Доля сборов с России конечно не особо серьезная… Но да. Пусть даже копейки но и те не заслужены.
Забавно как люди защищают фильм говоря, что на него обрушились из-за того что там женщины.
Это же«охотники за привидениями» — классика, любимая многими. Очевидно, что по быстрому слепленный ради денег ремейк вопринимают в штыки.
А ещё и игру по сделанную по аналогичной схеме выкатят. Ну, как тут не радоваться фанатам франчайза?
когда прочитал про новый треш-проект по лицензии, выходящий вместе с фильмом, даже не сомневался, что там Активижн) Самое говно только они так клепают
Поддерживаю полностью. Сильно люблю оригинальную дилогию, лично для меня она стала классикой на все времена)
Мне кстати думается, что если бы создатели фильма изначально делали не ремейк, а именно продолжение дилогии, то такого негативного отношения по всему миру к нему не было. Приведу пример, возможно не самый лучший, но это первое, что мне в голову пришло: собираются значит снимать новый фильм «Bad Boys», но делают не третью часть, а ремейк оригинальной дилогии, вместо Уилла Смита и Мартина Лоуренса на главные роли берут двух случайных, но более-менее известных актрис, а сам фильм вообще переименовывают в «Bad Girls».
Вот и с этими женщинами-охотниками за привидениями дела обстоят примерно так же, делают ремейк отличных фильмов которые в ремейке и не нуждаются, тупо ради денег. Грустно, что они таким способом баламутят теплые воспоминания об оригинальных фильмах…
Имхо, классная игрушка, очень атмосферная и в духе «Охотников». Помню, прошел на одном дыхании))
Игра по «Охотникам за привидениями»? Приурочена к выходу фильма? Отличная новость. На Stopgame так не хватает разгромных рецензий.
Феминистки наверно ликуют
Судя по рейтингам трейлеров срубить на фанатской ностальгии не выйдет. Но у них есть карточка «феминистский фильм» ещё.
йеп, симс лайк э гейм фор фифти бакс
Читай также