14 июня 2016 14.06.16 84 192

О чувственных романах и дружелюбном Mako в Mass Effect: Andromeda

Electronic Arts, мягко говоря, уделила мало времени долгожданной RPG Mass Effect: Andromeda на своей пресс-конференции, ограничившись лишь невнятным полутрейлером с примесью дневников разработки. В ближайшем будущем нам точно ничего нового не покажут, но креативный директор BioWare Мак Уолтерс (Mac Walters) и генеральный менеджер BioWare Аарон Флинн (Aaron Flynn) кое-что рассказали в паре интервью.

Консольные игроки не раз с болью вспоминали безумный и плохо управляемый вездеход Mako, звезду самой первой Mass Effect. Авторы обещают, что в Andromeda рулить броневиком будет намного проще и интереснее, не в последнюю очередь благодаря создателям Need for Speed, которые помогали советом и делом в процессе проектирования нового Mako.

Романы в Mass Effect: Andromeda эволюционируют и станут более реалистичными. BioWare старается сделать отношения между персонажами более органичными и отойти от традиционной формулы, когда игрок должен лишь время от времени вступать в диалог с интересующим героем, чтобы в итоге получить сцену секса.

«Мы понимаем ожидания фанатов, так что серьёзно относимся к этой стороне Mass Effect», — сказал Уолтерс.

Общая динамика взаимоотношений с отрядом будет зависеть от ваших действий и темперамента.

Тем временем продюсер Майк Гэмбл (Mike Gamble) в своём «твиттере» подтвердил, что в финальной сцене трейлера пробуждается главная героиня. Как и предполагалось, её фамилия — Ryder. Напомним, что в Mass Effect для персонажа можно выбирать пол и настраивать внешность.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 056 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Напомним, что в Mass Effect для персонажа можно выбирать пол и настраивать внешность.
Будет «Высадись на той планете и пометь 10 месторождений иридиума»)
Консольные игроки не раз с болью вспоминали безумный и плохо управляемый вездеход Mako


Hello, my name is ______ Ryder.

Commander Shepard Ryder.
Ну и в оригинальной трилогии можно было настраивать, однако иконой стал именно стандартный MaleShep. Может тут наоборот получится, кто знает)
Эм… А это что-то плохое? Женский вариант главного героя чем-то хуже?
Видно что выход ведьмака припугнул биовер, обо с тем качеством квестов что было там здешние убей 10 волков и забери их шкуры не прокатит.
Мне, например, нравится играть за женских персонажей: эстетически приятно, когда у тебя на мониторе все-таки красивая женская задница, а не мужской «кардан».
Чем тебе Гаррус не угодил? Всем мужикам мужик. Или ты ксенофобка?
Ото я в курсе, просто лично мне не очень интересно было создавать в МЕ своего персонажа, ибо Шепард был ну… канон что ли
Вполне может быть. Образ рыцаря в сияющих доспехах ассоциируется с мужчиной, а Шепард именно что рыцарь-спаситель. Но фемШепарда никогда не форсили, она ничем не лучше и не хуже Шепарда-мужика. Может из-за того, что в новой части мы исследуем новую галактику, главный герой должен ассоциироваться с родителем, а не с спасителем? Тогда женщина смотрится логичнее, чем мужчина, как по мне.
Никакая. Концовка МЭ3 никак не будет влиять на МЭА.
Мне больше нравится такие варианты как " вторгаемся, завоевываем, порабощаем, колонизируем" новую галактика. Тогда уж лучше за мужика играть
Стандартная главная героиня в оригинальной трилогии была симпатичней :( Конечно, ничего страшного, на то и редактор персонажей будет… но для трейлеров, имхо, могли бы и посимпатичней мордашку слепить.
Не знаю я чем вам всем так не нравится Мако, им просто нужно было чуть чуть навостриться управлять и всё, все миссии с его участием проходились вообще без какого либо напряга(раздражало лишь медленное востановление щитов).

Вот агрегат из 2го МЕ благодаря балансу был реальным куском говна, лопающимся с 3-х пулек, а убивающий лишь после овер дофига просранного времени.
Лучше бы запилили нормального мужика для ФемГГ. А то или нытики, или геи.
Мой друг вообще себе Бастиллу слепил в редакторе, назвав соответствующе, благо актриса озвучивавшая та же.
Но для третьей же части 50 на 50 использовались базовые Шепарды обоих полов!
Читай также