23 мая 2016 23.05.16 16 172

Сразу два трейлера к релизу Total War: Warhammer

SEGA и Creative Assembly продолжают забрасывать публику новыми роликами по Total War: Warhammer. На сей раз авторы почти одновременно выкатили сразу два трейлера: один традиционный (с эпичностью и пафосом) и один интерактивный (с обзором на 360 градусов).

Как и в некоторых предыдущих видео, авторы бегло знакомят вас с самыми выдающимися достоинствами Total War: Warhammer: масштабными сражениями, несколькими расами со своими особенностями, гигантскими чудовищами, магией и прочим.

Total War: Warhammer выходит завтра, 24 мая. Не забывайте, что у нас на сайте уже есть видеообзор игры.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
342
4.1
227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играть стало действительно тяжелее. Из-за разнообразия рас и не выработались еще механики убер-нагибания.

Часов через 40 игры напишу рецензию от себя.
50? Ну да, лет через 4-5 может будет такая скидка.
А кто-то в курсе будут ли дополнения с фракциями другими? ну там эльфы, скавены, ящеры и прочие.
Официально заявлен только Хаос (который дают за предзаказ и покупку игры в течении недели после выходы), но с учетом того что DLC фракций были начиная с Shogun 2 и исходя из количества неиграбельных в Вархаммере можно смело утверждать что будут и немало и не только с фракциями.
В этой части судя по стримам в ДЛЦ будут Хаос(но я то предзаказал) и Бретония.

По большинство рас разрабы молчат и обещают в следующей части. Серия Ваха Тотал Вар заявлена трилогией.
Ну это ты загнул, через год-два уже можно будет увидеть такую скидку на крупных распродажах.Если сега конечно не зажмет, или если игра не получит какой-то сумасшедшей популярности (в чем я сомневаюсь, ФБ менее популярна чем 40к, да и тотал вары — игры для узкой аудитории).

А после рима я в тотал вары только через пару лет после выхода играть буду, когда игру доведут до ума более-менее.
Мне вот просто как раз и интересно как они ее хотят сделать трилогией. Ну т.е. будут DLC или например вторая часть там уже будут скавены, ящеры, темные и светлые эльфы, а третья уже расы из первой и второй игры. Или все же будут дополнения. На самом деле предзаказ уже оформлен, игра предзагружена, так что остается только ждать)
В фэнтези Вахе рас, почти 40 штук.
Тут можно конвеер лет на десять запускать. А тем более сейчас появилась — Age of Sigmar. Еще контент.

Так что я думаю — вторая часть — старый свет и Ультуан. Третья часть — добавят Люстрию и Нагарод. И Севера. И Катай с Индом. И Королевства Огров… меня понесло.

Ждем до 18-00 и играем.
Эм… Я уже играю) Ну а насчет рас: вот честно я больше спец по сорокатысячнику, чем фэнтези вселенной)
Та да, то-то на странице стима смешанные обзоры у части людей даже не запускается XD
Я тоже. Кампанию за гномов. Герой Торгрим Злопамятный.
Наиграл 4 часа. Интересно.

Про графон — штурмую поселение гора Гунбад. Жена смотрит сзади и говорит, если поселение под горой, почему снег валит сверху? Вращаю камеру — водопад и дырка из которой валит качественный полигональный снег.
А я начал за вампиров. Игра прикольная, но я до сих пор во многом не разобрался, поэтому прогресс очень небольшой. Как это ни странно там где я карал на очень тяжелом уровне сложности во втором риме, теперь я не могу справиться со средним компьютером! То ли я еще не все понимаю, то ли реально тяжелее стало. По поводу графики: не знаю как за другие расы, но у вампиров сложновато играть из-за темноты. Графика отличная, но иногда я не различаю где мои войска, а где вражеские, и вот я думаю, что караю и побеждаю и бах — мои скелеты распадаются, а враг побеждает и все по причине, что я тупо не видел что происходит. Ну думаю приноровлюсь и смогу играть как следует)
А после рима я в тотал вары только через пару лет после выхода играть буду, когда игру доведут до ума более-менее.


Судя по всему, в этот раз CA потрудились на славу и с оптимизацией все в порядке. Смотрел разные стримы(некоторым ютуберам пресс-аки дали) и все летает на максималках. Или ты DLC имел ввиду?
Игра будет отличной и интересной, спору нет, но я буду ждать скидок 50+ в Стиме))
Читай также