12 мая 2016 12.05.16 21 178

Трейлер к запуску XCOM 2: Alien Hunters объявляет охоту на инопланетян

2K Games и Firaxis Games захотели подчеркнуть, что новое дополнение Alien Hunters для XCOM 2 — это не какой-то там набор скинов, а вполне ощутимый довесок к игровому процессу. И чтобы геймеры лучше осознали этот факт, авторы подготовили специальный трейлер.

В Alien Hunters появится особо опасная разновидность инопланетян, которая обещает попортить вам немало крови. Оперативники XCOM, в свою очередь, смогут разжиться новыми оружием и бронёй. Кроме того, в DLC появится сюжетная миссия, где на поле боя отправится лично офицер Джон Брэдфорд, верный связист на протяжении двух последних частей XCOM.

Дополнение Alien Hunters уже доступно для загрузки в Steam за 418 рублей (либо в составе Reinforcement Pack). Удачи, командиры!

 

Поддержи Стопгейм!

XCOM 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2016
1.3K
4.2
1 018 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зато знаете какой бонус?! Правда чутка спойлер…
У Брэдфорд держится молодцом тут, хех, да и наконец дадут использовать его «накрученый» «ствол»
Ну а еще — новые шлемаки и кастомки прикольно выглядят, да, весьма приятные детальки
Оптимизейшн так и не подвезли? Это единственное, что мешает мне приобщиться к годной тактике 2016.
Новая броня, как будто снятая шкура, смотрится по моему мнению нелепо, в особенности та, что из вайпера.
Ну так это и есть шкура ._.
Хотя, наверно, все решается костюмизацией или (что вероятнее) модами. Ставим модик на броньку из Halo — получаем довольно опасный элитный отряд спартанцев
Новых трёх пришельцев будут реально на части разбирать, так что да броня будет из шкуры пришельцев. Правда их убить ещё надо попытаться. Основной фишкой новых пришельцев помимо новых абилок является то, что они будут ходить после каждого хода бойца.
в этом есть некая правда.)
*Размашестый пинок к 80ые к его любимым ЭВМ*
Ну еще парочка DLC выйдет и можно перепроходить :)
Ожидается пока что только одно — ориентировачно в июне. Там то и введут новый, шестой класс с особой для него бронею и оружием
Я, возможно, чего-то не понимаю, но вот как вы думаете: подходящее ли название для этого этого дополнения? То есть, охота (не в буквальном смысле) на пришельцев итак вроде корень всего геймплея. Это как если бы DLC к NFS назвали OutLaw Racers или что-то в этом роде. Это все ИМХО, но вот название реально натолкнуло на подобные размышления и придирки к мелочам.
По моему подходящее, ибо тут именно охота во главе угла. А корень уже всей игры — освобождение Земли и, естественно, свержение правительства Коалиции АДВЕНТ
Так проблема же не в названии, а в самой сути, которое название верно передает.
— В новом дополнении вы будете охотиться на монстров!
— Но мы вроде как уже…
— Но вы сможете разобрать их на части и сделать броню!
— Да мы этим всё время занимаемся же!
— Но теперь это будет заметно внешне!

Так что, конечно, можно было назвать дополнение «Икском: маскарад», «Икском: модные оперативники», но ведь палевно.
Отлично — эти выхи на перепрохождение XCOM2 с дополнением, следующие отдых с шашалыками, а там уже и долгожданный Ведьмак ))) Май удался!
Вот тоже интересует. Прошел игру на старте продаж, но после 3-4 часов комп просто «сдавался» и игра начинала тупить. ИИ долго думал, куча ошибок и прочего… Блин, как же я сгорел когда в конце игры у меня она багнула и не показала даже титры и послеигровую статистику…

Кто-нибудь в курсе? Пофиксили там вообще хоть что-нибудь?
Сижу и недоумеваю. Какой смысл в длс с шкурками, раскрасками и прочим мусором, если есть мастерская, в которой всего этого навалом и бесплатно))
Спасибо — «Ваш комментарий очень важен для нас» )
Но Вы когда отвечаете, хотя бы интересуйтесь полом собеседника — я девушка
Читай также