11 мая 2016 11.05.16 15 149

EA готовит премьеру совершенно новой игры, но она не будет той самой «убийцей Assassin's Creed»

Через месяц Electronic Arts проведёт собственную E3 с анонсами и премьерами. Кое-какие игры мероприятия EA Play уже известны: издательство привезёт Mass Effect: Andromeda, Battlefield 1 и Titanfall 2. Но там, кажется, будут и сюрпризы.

Во время последнего отчёта финансовый директор EA Блэйк Джоргенсен (Blake Jorgensen) заявил, что компания готовится запустить новую франшизу в следующем году. Официальный анонс неназванной игры состоится уже скоро. Когда именно, Блэйк не уточнил, но грядущая EA Play для подобной премьеры вполне подходит.

Сейчас известно как минимум о двух новых играх, которые делаются под присмотром EA. Первой занимается BioWare Edmonton, а второй — Motive Studios во главе с Джейд Реймонд (Jade Raymond).

Следующее творение госпожи Реймонд неоднократно описывалось как «гигантский экшен в открытом мире», напоминающий Assassin's Creed и Grand Theft Auto. Однако он очень далёк от релиза: Джоргенсен рассказал, что амбициозный проект появится на прилавках не раньше 2019-го календарного года.

Методом исключения получаем, что свою игру собирается показать BioWare Edmonton. Если, конечно, EA не сотрудничала с кем-нибудь ещё.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 341 оценка
Моя оценка

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 414 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы уже убийцу Uncharted сделали, почему таких игр так мало?! Достали уже со своими песочницами с кучей доната.
По-моему, кроме создателей Ларки никто и не пытается. Или я что-то упускаю?
Пытаясь сделать «убийцу чего-нибудь» разработчики изначально создают себе проблемы. Одно дело вдохновлятся чей-либо работой и создать что-то своё, оригинальное. Другое дело когда издатели хотят срубить денег и говорят: создайте игру как (вставьте игру). Пытаясь копировать успех какой-нибудь игры именно это и получается — просто копия. Некоторые такие игры добиваются успеха, но в большинстве они просто проходят незамеченными.
Эх, правду говоришь! Вышел четвертый анч и он такой уютный, интересный, местами смешной, зрелищный и эффектный, аж душа радуется. Поиграть лично не могу, но даже видеопрохождение смотреть интересно. И вот вроде есть Tomb Raider — на самом деле крутые игры, что TR2013, что RoTR, но в них атмосфера совсем другая. Нет таких же добрых, почти комедийных экшен-адвенчур в индустрии и это грустно. Все что-то пытаются в экшенах мрачнуху гнать, а доброе и запоминающиеся приключение, как будто специально, обходят стороной!
А я вот надеюсь на что-нибудь из Star Wars. А то лицензию на игры по франшизе купили, а выпустили всего-то Battlefront.
Ну если BioWare, надеюсь, увидим какую-то RPG.
Это Анчартед для бедных? Что это? На вид явная копипаста главного героя.
Да пытаются, просто анчартед так легко не убить.
Посмотрим что будет, но надеюсь не мини тизер, как это было с другими играми этой компании, вспомним хотя бы прошлые выставки на Е3, где они показывали Andromeda и Mirror's Edge Catalyst, надеюсь на полноценный анонс с подробностями игры. Ну и вообще у меня складываются большие надежды на Е3.
Дык был же, 1313 звался. Да вот решили, что Баттлфронт порибыльней будет
Ну так вроде над новой игрой по ЗВ работают… вроде по новому Баттлфронту
Да, да, да и еще раз да! Где этот нескончаемый экшен в стиле Индианы Джонса? В реальном мире с реальными героями. Мне нравятся Анчартед и Томб Рейдер тем, что сеттинг в них современный и в них герои вполне реальные и без суперспособностей. Таких игр я хотел бы видеть больше сейчас.
Такую ахенею несут разработчики, говорят одно и тоже (играть в дум можно как захочет любой игрок). «Смысл игры такой, вы можете играть в неё медленно-чуть чуть быстрее-чуть быстрее-быстрее-совсем быстро». Бля (Ха-ха-ха-ха) один разработчик такой говорит, я лично люблю играть очень быстро… ТАКОЙ БРЕД!!! Самая худшая на свете видео презентация игры, ПОЗОР! Я если често задумался после этих слов брать её (т.к.все равно возьму) сразу или подождать скидок ( я про консоли).Походу со скидкой возьму через пол года, не чего не потеряю…
Читай также