9 мая 2016 9.05.16 22 190

Почти 40 первых минут из Uncharted 4

Итак, осталось совсем чуть-чуть! Буквально уже завтра долгожданная Uncharted 4: A Thief's End появится на прилавках магазинов, а соскучившиеся по любимому искателю приключений поклонники кинутся проходить последнюю игру про Нейтана Дрейка от Naughty Dog.

Да только сами разработчики не советуют сильно торопиться. По словам одного из руководителей проекта Брюса Стрэйли (Bruce Straley), новый экшен не похож на предыдущую Uncharted 3: Drake's Deception. Поэтому, как выразился представитель Naughty Dog у себя в «твиттере», не стоит стараться «проглотить» кампанию за один присест. Лучше устроиться поудобнее и «наслаждаться моментом».

Между тем его коллега Нил Дракманн (Neil Druckmann) предупреждает, мол, если вы не желаете узнать о сюжетных поворотах экшена раньше времени, будьте в эти дни осторожнее в Интернете. Как вы, наверное, уже сами догадались, в преддверии релиза в Сети обязательно начнут возникать кучи спойлеров.

Ну а если вы и сами не прочь преждевременно разведать, что там за путь вора такой и чем он закончится, то вот вам, например, первые 37 минут из Uncharted 4 от Youtube-канала Arekkz Gaming.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 467 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тогда же, когда перестанет выпускать трейлеры и геймплей-ролики. Неужели ты и вправду не понимаешь зачем они это делают?
Ну да. Сюжет интересно посмотреть.
А чего его минусят? У меня вот тоже PS4 не наблюдается, придется смотреть прохождение, ибо игра интересная сюжетно.
Когда это перестанет поднимать продажи.
Надеюсь в сегодняшнем стриме не будет Пролог показан, там как вроде нормальный сюжетный спойлер
ради таких игр думаю стоить обзавестись плойкой. Смотреть — это одно, а играть — совсем другое, другие ощущения и экспириенс. Тем более что на пс4 уже предостаточно достойных игр
Я минут 30-40 ток по дому Елены и Дрейка бродил)
Странно, я час с лишним видел запись, ввышла уже несколько дней назад.
Получил коллекционку пару часов назад и та этом основании могу заявить.Скульпт лица Дрейка и статуэтка в целом выполнена очень хорошо.
ништяковая коллекционка) Только Дрейк, судя по фоткам, сам на себя не особо похож
Ни этот кусок не сегодняшний стрим смотреть не буду, дождусь приезда предзаказанного мною Uncharted 4: Путь Вора Libertalia Collectors Edition который приходится на 11-ё число.
На 7 главе у меня зависела консоль!!!
Ещё бы четвёрка была похожа на самую слабую и вторичную в сюжетном плане часть, которую делали с тем же трусливым подходом, что и второй Дарк Соулс.
По теме — ну нафиг смотреть это, вполне хватило уже вышедших видео, чтобы понять, что игра получается отменной.
Подаришь 400 баксов — обязательно куплю, с годовой подпиской PS+.
угу, детализация просто потрясает)) дальше — еще лучше
Dark Souls 2 получился таким только и за того что основная часть команды в это время делали Bloodborne, а DS2 по ощущениям делали какие то уборщики которые мыли полы во время разработки, по сути Dark Souls 2 вообще не должно было быть, Бандаям похоже просто захотели срубить денег. Вроде бы даже сюжет Dark Souls 2 частично не является каноном.(Хотя с этим сюжетом в Souls хрен поймешь)
всякие гомогеи, отсосавшие у потных охранников складов, получили диски с игрой как минимум за несколько дней до релиза и вовсю хвастаются этим в твиттере. так что не все зависит от Сони
Это обязательно! Можешь тогда 350 подарить и губозакатывающую, я без плюса обойдусь.
Читай также