6 мая 2016 6.05.16 155 271

Первые официальные подробности Battlefield 1

Вслед за дебютным трейлером EA и DICE поделились первыми подробностями и скриншотами Battlefield 1.

• География Battlefield 1 охватит «весь мир»: от ожесточённых схваток на улочках французского города, до осад укреплённых крепостей в Итальянских Альпах и сражений в аравийских пустынях.
• Доступная техника включает в себя лёгкие танки, тяжёлые танки, бомбардировщики, бипланы, лодки, линкоры (вряд ли ими можно будет управлять) и лошадей (допустим, это техника).
• Огнемёт!
• Подписчики EA Access и Origin Access получат ранний доступ к Battlefield 1 до официальной премьеры и 10% скидку при покупке игры через Xbox Live и Origin.
• Подписавшись на Battlefield Insider, вы сможете рассчитывать на ранний доступ к открытому бета-тестированию Battlefield 1, игровые награды и эксклюзивные материалы.
• Игру уже можно предварительно заказать в Origin. Обычная версия стоит 1999 рублей, издание первого добровольца — 2999 рублей. В него входит:
— Ранний доступ к Battlefield 1 (с 18 октября);
— Набор «Красный Барон»;
— Набор «Лоуренс Аравийский»;
— 5 боевых наборов.

«Эта игра подарит совершенно новые впечатления, наполненные истинным духом Battlefield: с многопользовательской „песочницей“, погружением, эпичной масштабностью, достоверностью, командной игрой и непрерывно меняющимся миром, полным неожиданных моментов, присущих Battlefield, — рассказал Александр Грондаль, ведущий продюсер DICE. — Мы приглашаем игроков в масштабное путешествие по миру, растерзанному войной, чтобы провести их через Первую мировую войну и показать разнообразие и уникальность Battlefield 1».


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, в одиночной кампании будет миссия с эффектным падением дирижабля и эпический врыв конницы на танки. ну и брутальные добивания саперной лопаткой вместо скучных тычков ножом в мультиплеере, куда ж без этого.
Теперь и в BF возможно будет шевелить плотву!
> Dice
> Историчность

Проиграл
География Battlefield 1 охватит «весь мир»: от… до сражений в аравийских пустынях.
Зато война каждый раз облачается в новую одежку. Во время Наполеоновсих войн солдаты шагали по полю стройными рядами, разрываемые пушечными ядрами, и были одеты ярко, как на параде. Вторая Мировая, растянутые колонны пехоты и грузовиков, пыль от сотен танков и молниеносные наступления. Средние века, Воины либо закованы в блестящие стальные пластины с ярким плюмажем на голове и с улюлюканием проносящиеся по стенам, либо нищий, грязный, больной никто под стенами в месиве из таких же как он, пытается выжить. Яркие знамена, рыцари, честь и бог устилают красные поля. А современная война — это числа, умное оружие и демократия. ИМХО!
Да это в духе дайс, но не в духе ПМВ. ПМВ — это грязь, депрессивная атмосфера, бесчисленные окопы и трупы, газ, война без героев и беспросветный дым, нагоняющий на поле боя ночь. Тут должны быть мрачные, серые тона, а нам предлагают просто батлу в сеттинге первой мировой. Хотя бы цветовой фильтр поменяли. Грустно.
География Battlefield 1 охватит «весь мир»: от ожесточённых схваток на улочках французского города, до осад укреплённых крепостей в Итальянских Альпах и сражений в аравийских пустынях.


А бои на территории Российской империи? Брусиловский прорыв, Штурм Осовеца, Гибель русской армии в Пруссии. Здесь много чего происходило.
Dice молодцы, что не стали уходить в футуризм. Пока что нам Battlefront, CoD и Titanfall 2 хватит, а вот в подобной стилистике игр правда не хватало)
Конная кавалерия существовала даже во времена Второй мировой же. Лошади вообще универсальный вид транспорта
батла — реалистичность
*где-то в небе пилот вылетевший из кокпита истребителя, с ракетницей, поперхнулся.
Сказали будет Восточный фронт)
Проиграл? Не отчаивайся и попробуй ещё раз!
Серьёзно? Всего три лайка Железному Капуту? Аудитория этого сайта родилась в 2000-м году?
суть войны никогда не меняется. людей только по-новому убивают каждый раз.
Читай также