26 апреля 2016 26.04.16 42 225

12 минут буйного экшена в Shadow Warrior 2

На выставке PAX East 2016 издательство Devolver Digital и студия Flying Wild Hog баловали посетителей и журналистов демоверсией мясного шутера Shadow Warrior 2. Теперь же разработчики представили собственное видео со свежим геймплеем своего кроваво-угарного творения.

И хотя в Shadow Warrior 2 заявлен кооператив на четверых, единственным напарником главного героя в этом видео был лишь ехидный женский голос в голове. Зато нам показали широкий арсенал холодного оружия, огнестрела, магии и шуточек типа «Ты не самая мерзкая тварь, которую я убил сегодня».

Кроме того, Flying Wild Hog подчеркнула, что уровни в Shadow Warrior 2 строит процедурный генератор. Игра должна выйти в этом году.

 

Поддержи Стопгейм!

Shadow Warrior 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2016
557
3.6
394 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ибо от твоих слов разит предательством, скверной и ересью. Ты предлагаешь предать нашего отца Святого Габена за богопротивные мыльные обмылки в 30 FPS? Не простительно. И минус шесть это еще малая цена за такую дерзость, еретик!
Это единственная ААА игра которую я жду, но моё ведро уже не потянет…
На 2:43 отсылка к Эшу из зловещих мертвецов 3?)
Дааааааа игра была шикарна, согласен)
Вот как знал, как знал, что так всё и будет, стоит лишь пикнуть в ненавязчивой форме о приобретении консоли, так сразу все недовольны. Я же никому не навязываю своё мнение и никого не оскорбляю…
༼ ಠل͟ಠ༽
Спасибо, аж переиграть захотелось)
А как эти ребята сделали боёвку в Дизонорде? Такая же весёлая? А то за все её прохождения я всегда проходил по стелсу.
Предложение купить консоль для некоторых прожжёных пекарей само по себе тяжкое оскорбление.
А ты ещё и предлагаешь сделать это ради шутера от первого лица, выходящего на ПК…
Ну ты думай, что говоришь-то, мужик!
༼ ಠل͟ಠ༽
тоже какой-то любитель видеомагнитофонов
(⌣_⌣”) Зачем ты так со мной, что я тебе сделал? Я не говорил что консоли хорошо, а пк — нехорошо. Тем более я не одного минуса у ваших комментариев не вижу. Почему, как заходишь в интернет все пытаются обосрать тебя без причины? Я просто не понимаю.
Про тебя не было ни слова. А на счёт плойки. Я её не обсирал. Я же похвалил её эксклюзивы.
З.Ы. А если все слухи про PS 4K окажутся правдой(ну, про то, что она в 1,5 раза мощнее), то сони и сама постаралась обосрать свою консоль и всех её пользователей вместе взятых.
Можно обзавестись консолью, как вариант.
Выглядит как очень масштабное дополнение к оригинальному переизданию, но это совсем не означает плохую характеристику, как по мне=) первая часть(которая переиздание) на фоне однотипных шутеров зашла очень даже, сейчас думаю так же будет=) ну это опять же для меня)) эх, еще бы вторую часть bulletstorm=)
Первую часть почти всю прошел, мне очень понравилось. В духе старой школы, с юмором, вообщем то что надо. В этом году выходит достаточное количество хороших динамичных щутеров, и я стал задумываться о покупке большого изогнутого монитора, большее погружение, новый игровой экспериенс, все дела.
Почему вы думаете, что игра может быть похожей только стилистикой, а причём тут бордерландс, Во-первых открытый мир, во-вторых разноцветный дроп(не знаю будт ли падать оружие(но уже видны, разные синие, зелёный, оранжевые ништики), в-третьих кооператив, в-четвёртых стихийное оружие, судя по моделям оно у них может меняться(может выбиваться другое), в-пятых это хабы с магазином и квестами, ничего не напоминает?
Ребят, ребят, это всё круто конечно, что вы тут холивар развели и пытаетесь изменить моё перманентное мнение. Но, я этого не просил делать. Спасибо за внимание.
Вот всегда так, в олдовых шутанах всегда есть отсылки к Evil Dead, и в частности к Army of Darkness. И к Монти Пайтону тоже частенько проскакивают, но только это уже относится ко всем жанрам.
Даёшь отключение HUD в настройках.
Как же я скучно играю.
Холивар? Хах! Мужик, вчитайся внимательнее! Мы с сударем выше пришли к полнейшему согласию и взаимопониманию.
Да и мнение твоё никто менять не собирается.
Ты возбухнул от того, что нахапал минусов за упоминание о сос.. консолях. Я объяснил, почему так бывает.
Вот нас тоже какой-то любитель видеомагнитофонов за 40к щас минусит. Бывает, чо!
Читай также