23 апреля 2016 23.04.16 98 325

Новые оперативники появятся в Rainbow Six Siege в мае

В ходе финальных сражений Rainbow Six Pro League Ubisoft рассказала о втором крупном дополнении для Siege под названием Operation Dust Line. Новая карта расположится где-то на территории Среднего Востока (Сирия? Было бы актуально!).

Новыми оперативниками станут Валькирия (в защите) и Чёрная борода (в атаке). Первая вооружена помповым дробовиком SPAS-12, а в качестве уникальных устройств носит с собой камеры-липучки, которые крепятся к любой поверхности. Доступ к видеонаблюдению через них имеет вся команда.

Чёрная борода предпочитает Desert Eagle и оснащённое щитом основное оружие.

Обладатели сезонного абонемента смогут оценить этих модных «Морских котиков» в деле на неделю раньше простых смертных — в районе 9 мая.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 872 оценки
Моя оценка

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Operation Dust Line

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанры
Дата выхода
9 мая 2016
35
4.0
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

К сведению, из-за камер-липучек и IQ появится новая обязанность и она станет более полезней, чем до выхода этих оперативников.
Я б расстроился из-за того, что РЕАЛИЗЬМ похерили, если бы не уже присутствующие в игре советский пулемёт и оружие, которое, насколько я помню, вообще только в виде прототипа существовало (FMG-9). Не говоря уже о куче всего остального.)
Конечно. Если в игре есть лазерные винтовки, ракетомёты и рельсовые пушки, это значит, что в неё можно пихать и другую (псевдо)научно-фантастическую фигню. А если в игре есть дедовские пулемёты, самодельные ловушки у бойца спецназа, несуществующее оружие и упоротые гаджеты, думаю, она переживёт уж как-нибудь один пистолет, который ты будешь доставать раз в десять матчей, чтобы добить кого-нибудь.
Я б у новобранцев, наоборот, отобрал ещё пару гаджетов. Утомили трайхардовые говнюки, которые берут за рекрута щит с гранатой и 5.7 и носятся как угорелые, ставя всем хедшоты. Новобранец, как начальный класс, должен быть хуже других, а не лучше.
Японцев вроде ж последними, осенью обещали.
Релакс, все оперы, ну точно (Русские, Немецкие) сделаны не по канону. Тоже относится и к оружию.
Идеально бы смотрелась модель с единой униформой и широким листом выбора оружия и девайсов перед битвой.
Почему врагам визуально не дать шкурки террористов дабы создать атмосферу и не путаться. А то сейчас swat vs swat.
Таких вопросов уйма, а ты со стволом своим.
Добавьте тогда уж следующему оперативнику пуленепробиваемый шар, как у хомяка.
Костян будет полезнее
Будет гонятся за аттакерами по туннелям под банком под музычку из Индианы Джонса.
Просто видно, что разработчики дизайнили игру таким образом, чтобы самыми топовыми парнями были покупные чуваки, но вот те же ваншоты в голову из любого оружия и возможность взять щит за героя с максимальной скоростью передвижения позволяют довольно уныло извращать механику. Мне кажется, так быть не должно. Вот вторая стена — это ок (правда, на паблике всё равно всем лень их расставлять, лол), но я считаю, что возможности собрать себе бойца лучше полноценного оперативника не должно быть.
Бородач из Medal of Honor))
И чтобы его узнать, надо читать описание предметов.
Да ну, Лучшеб в оригинале сделали рандомный спавн камер… Как, например, в ПейДей. А то уже на зубок знаешь, куда палить… А так хоть какая-то непредсказуемость. Ну и всегда есть тачер…
интересно, добавят ли Special Assault Team
посматриваю тушино, ржачно выглядит когда амеры в песчанке сидят в зеленых кустах) стелс !)
Просто в том, что они все в форме отличать их порой довольно тяжело, я например один раз долго шел за Frost, думая, что это Buck (да я аутист). Такой проблемы например нет в том же КС ибо у команд и модельки и основные цвета отличаются, а тут все из SAS похожи друг на друга как две капли воды вот и понимай за долю секунды, твой это или нет, надо тебе ему башку отстреливать или нет. И я бы все списал на себя, но на реддите у людей точно такие же проблемы, что как бы показывает проблему такого подхода.
Читай также