30 марта 2016 30.03.16 40 172

Свежее видео с партизанских полей Homefront: The Revolution

Deep Silver и Dambuster Studios опубликовали очередной трейлер, призванный вдохновить вас на революцию покупку Homefront: The Revolution, которая стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC 17 мая.

 

Между тем, благодаря интернет-ресурсу Eurogamer, стало известно, что по ходу Homefront: The Revolution в качестве «пасхалки» можно будет пройти два первых уровня… TimeSplitters 2! Если, конечно, вы сумеете отыскать в захваченной Корейской народной армией Филадельфии галерею игровых автоматов.

Напомним, что хоть созданием Homefront: The Revolution и занимается новая студия, специалисты в ней старые — из всё той же Crytek UK, которая в своё время произвела на свет серию TimeSplitters. При всём при этом не стоит ждать, что франшиза вместе с девелоперами перешла в руки Deep Silver. По данным Eurogamer, права на неё по-прежнему принадлежат Crytek.


Поддержи Стопгейм!

Timesplitters 2

Платформы
PS2 | PS4 | PS5 | XBOX | XONE | XBOXSX | GC
Жанр
Дата выхода
8 октября 2002
37
4.2
15 оценок
Моя оценка

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
428
2.9
239 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня аж монитор жиром покрылся от твоего «коммента».
А лично я игру жду. Far cry городе — идея неплохая (сложно испортить far cry), тематика партизанской войны и подготовки революции тоже интересна. Что же до отсутствия своих идей, то это не мешает грамотно использовать чужие, и сделать игру, в которой приятно проводить время. Да, выглядит как проходняк, но проходняк как минимум с интересным сетингом и без неприятных неожиданностей в геймплее (хотя на то они и неожиданности). Так что я не вижу причин накидываться на игру и точно поиграю в неё хотя вряд ли куплю за 1999 рублей.
И что вы мне минусов наставили? Хотите сказать, что новый хоумфронт не открытый мир, что я неправду сказал? Ну тогда почитайте новости об игре, превью тоже, например.
Ничего ты не знаешь Джон Сноу.
Уж если бы и выиграли, то эта новость бы точно взорвала газетные заголовки
О да, Homefront же не коридорный шутер, там же открытый мир!
Ну как бы да.
Да здравствует Трудовая Партия Кореи и её великий вождь Ким Чен Ын, ведущий нас к победе идей чучхе! Вы видели, какие у корейцев технологии? Просто киберпанк какой-то! Не то что у ваших отстойных америкосов…
Очень слабое видео. Выглядит все как-то третьесортно.
О да, Homefront же не коридорный шутер, там же открытый мир! Ох, а еще игра точно будет не проходняком, там же ТЫ решил, сам ТЫ.
Самая загадочная вещь в мире, это будущее. Ведь мы его не знаем.
Судя по коменту на который я отвечал, не все это знают, так что никакого капитанства.
Нет, мой вариант к контексту беседы больше подходит.
Ну да, а второй написал так, как будто Хоумфронт тоже корридор.
Но ведь нет же. Тут ведь речь о новой части.
Вот было бы забавно если бы кто нибудь объявил игру расистской (тут же в конце концов белые убивают корейцев) и посмотреть как разработчики будут выкручиваться.)
Именно поэтому на роль врагов в играх про современность берут русских, корейцев и террористов — они не поведут создателей в суд. Русские привыкли ещё во время холодной войны, в Корее про эти игры и не слышал никто, а с террористы… Вряд ли они выиграют дело.
А можно уже сыграть за корейцев сыграть уничтожая повстанцев? С элементами стратегии (ставишь бок-посты, лагеря в городе, патрули вводишь). Эх вот была бы игра.
А это опять все плохи кроме американцев ПАТРИОТЫ ДЕМОКРАТИИ.
Интересно, кому нужна будет эта игра семнадцатого мая, когда тринадцатого выйдет DOOM.
Да хрень это, игра выглядит дерьмово и так оно и будет. «Проходняк» сто пудово. Можете минусить, но так оно и будет.
Читай также