17 марта 2016 17.03.16 66 298

Escape from Tarkov: новые скриншоты и видео с модификацией оружия

Разработчики Escape from Tarkov привезли свой многопользовательский шутер на GDC 2016 и показали журналистам. В результате нам с вами перепало видео с дотошной кастомизацией оружия и пачка свежих скриншотов.

Впечатлениями от увиденного поделился автор сайта PC Gamer. По его словам, создатели Escape from Tarkov обещают около 200 видов «стволов» в финальной версии игры. Модификация огнестрела вообще напоминает необузданное оружейное порно, которое учитывает тьму мелких деталей. Например, если вы снимите крышку AК-74 и обнажите его внутренности, то автомат будет изнашиваться быстрее. А если убрать некоторые части, то оружие начнёт занимать меньше места в инвентаре. Кроме того, кастомизация разрешает разные удивительные вещи: на глазах журналиста разработчики присоединили барабанный магазин на 90 патронов к пистолету Макарова.

Дотошность девелоперов задела даже привычную для шутеров перезарядку. Кроме обычной, в Escape from Tarkov есть особая тактическая перезарядка: вместо того, чтобы убрать магазин в инвентарь, персонаж бросает его на землю и тем самым выполняет действие чуть быстрее. При этом скинутые магазины потом можно поднять обратно.

 

Поддержи Стопгейм!

Escape from Tarkov

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
28 июля 2017
584
3.3
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ТарковТв как ТриколорТВ)
з.ы.ы. Главное чтоб не Ждалкер)
и все-таки очень атмосферно выглядит, крайне любопытный проект
Ей богу, лучшая реализация коллиматорных прицелов в играх. Да и оружия в целом. Сравнить можно только с парнями из Tripware и их КФ2, да и то…
Блин. Лишь бы нормально пошла, 1500р не жалко будет.
«Там Русь. Там русским духом пахнет!»
И не Донаткер, не хочется разочароваться в такой перспективной игре
А это точно не сталкер2?
з.ы. А вообще пока все выглядит хорошо. Ждем
Всё это выглядит безумно клёво, конечно. Лишь бы не оказался очередной пшик…
Я думаю тут просто хотели создать атмосферу«ну ооочень похожую» на реальную. Да и глазу приятно.

P.S. Но акция с гречкой пока на первом месте среди каких либо надписей.

Или просто заморачиваться не хотели.
Да, отдача довольно сильная без приклада была.
Так задумано. Хотя я думаю мало кто будет с таким количеством запчастей ходить. Просто будут пустые окошки, которые возможно по умолчанию будут прятаться.
Интересно, будет ли дневники разработчиков о звуковой части. А то звуки выстрелов несколько настораживают — после второго одиночного выстрела звук первого резко прерывается. Как бы явно слышны звучащие сэмплы. Это, конечно, мелочи, однако сразу бросается в глаза, или уши:)
Да, плохие звуки первое что «бросилось» в уши, до сих пор проклинаю Батлфилд 3 за это проклятье, после него теперь слушать всякие искусственные «перделки» пыткам подобно ;(, а раньше как-то и все равно было, эх вернуть бы эти времена, фак ю батлфилд, фак ю за то что портишь часть хорошего впечатления от большинства шутеров :(
Говорили, что доната не будет.
Зачем? Чтоб в первую же ходку потерять покрашенный ствол навсегда?
Если какая-либо неприятность может случиться, то она случится.
Читай также