14 марта 2016 14.03.16 19 227

TMNT: Mutants in Manhattan выйдет в конце мая

Activision обнародовала дату релиза Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan. Новый экшен про знаменитых черепашек-ниндзя от многостаночной Platinum Games стартует на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC 24 мая. То есть за неделю до премьеры блокбастера с Меган Фокс (Megan Fox) «Черепашки-ниндзя 2», который выйдет на киноэкраны страны 2 июня.

Новость, кстати, стала известна благодаря интернет-ресурсу IGN, который заодно опубликовал свежий геймплейный фрагмент из Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan. Судя по всему, игра поведает нам о том, как Клан Фут впервые напал на Нью-Йорк и как вообще началось противостояние наших зелёных героев с преступными ниндзя. Так что не удивляйтесь, заметив в видеоролике таких культовых персонажей, как Рокстеди и Бибоп, а также Шреддера и Карай.

 

Поддержи Стопгейм!

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
76
2.7
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду со всей силы! Это же Платинумы! Механика, как минимум будет тащить… хотя скорее всего будет как и Корра с Трансформерами часов на 5.
P.S: хотелось бы, чтобы они делали такой же формат ежегодно… возрождали мульты 90 — х. Ну там Мыши Рокеры с Марса и прочие…
Зная Платинум, уверен что, что в игре будет бодрый экшен
Выглядит очень дешево и бюджетно.
Большие боссы, как я соскучился по таким. Единственное рисовка смущает, но если дадут покататься на машинке или на скейте в канализации — закрою на картинку глаза. Играть точно буду с пиццей ))))
Боги! Черепашки, сто лет не играл
Ощутил ностальгию. Очень бодро выглядит.
Если кооператив будет (а на геймплейном видео в битвах участвуют все черепашки сразу) то цены игре не будет
Ну, в «Трансформерах» он не особо затащил.
Почему? это ж как бы предыстория всех черепашек
Что это? Акула-мутант, черепахи с носами? Что именно из этого из этого предыстория?
Если имеется в виду, что предыстория это мульт из 90, то нет. По сути сериал много раз перезапусткали. Я вообще не уверен что есть какие-то каноны в черепахах. Черепахи это изначально по сути вообще одна большая торговая марка, чтобы толкать пиццу хат и игрушки.
Давайте посмотрим, что получится. Хотелось бы чтобы ничего не испортили, я привык к старым добрым героям
Здорово, ждём, надеемся. Трансформеры были, в принципе, неплохими (хоть и цена в стиме на них сильно завышена). Хочется конечно большего, чем бит'ем'апчик-слешарок на вечерок, но раз не дают им нормальных бюджетов, то приходится довольствоваться малым, тем более если это малое делается на должном уровне.
Каноничная история рассказано в мультсериале 2003года и видеоиграх по нему. Сейчас идет новый перезапуск
Боюсь что Черепахи уже давным давно ушли от формата 90-х.
Это уже давно другой бренд.
Вообще так эпичненько, и мультяшная графика смотрится стильно, немного смущают только слишком яркие спецэффекты при битвах. Будем надеяться, что игра не окажется халтурой, которую выпускают к выходу фильма. Этот город уже давно нуждается в большой и качественной игре про черепах.
Читай также