12 марта 2016 12.03.16 21 279

Hearthstone готовится к «Пробуждению древних богов»

Blizzard Entertainment анонсировала третье дополнение для карточной Hearthstone: Heroes of Warcraft. Как уверяют авторы, добавка под названием Whispers of the Old Gods (или «Пробуждение древних богов» в русском варианте) изменит игру до неузаваемости.

Давнее зло, покоившееся в глубинах земель и океанов Азерота, просыпается после долгого сна. Богов будет четыре: К'Тун, Н'Зот, Йогг-Сарон и И'Шарадж. Они представлены особо мощными картами. Например, К'Тун за 10 маны и с показателями 6-6 при выходе на поле боя случайным образом распределяет свою атаку между персонажами противника. Эту атаку можно увеличить, выкладывая фанатиков божества. Они улучшают характеристики К'Туна, где бы он ни был — на руке, в колоде или на поле.

В дополнении появятся 134 новые карты. Какие-то из них — невиданные ранее существа, а какие-то — старые знакомые, которые изрядно изменились под воздействием древних богов.

Whispers of the Old Gods выйдет в конце апреля или начале мая на всех платформах, где обитает Hearthstone. Новые карты выигрываются на «Арене», либо покупаются за внутриигровые или реальные деньги. С 15 марта можно будет предзаказать набор из 50 комплектов по специальной цене — 2 500 рублей (2 990 рублей на iOS). В подарок за преданность вам вручат уникальную рубашку для карт.

Остальную информацию изучайте на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
842
3.8
799 оценок
Моя оценка

Hearthstone: Whispers of the Old Gods

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
27 апреля 2016
26
4.0
24 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы Н'Зота в вов завезли, негодники.
Видимо да, так как на карте написано, что это его боевой клич.
Речь идёт о боевом кличе К'Туна. Вот есть у него с бафами 10 урона, при разыгрывании он нанесёт 10 единиц урона, распределённых между персонажами противника. А сам баф сайленсить можно, конечно же. Ну и бгх из колод никуда не исчезнет, видимо.
А ещё они дадут бесплатную легендарку K'Тун и двух его последовательниц, Зовощих Зло. Просто за открытие первого пака из дополнения.
Раскачать до 25 ты его не сможешь. На +10 в идеале, думаю. И то, если тебе боевые кличи Зовущей Зло с Бронзобородом совместить удастся. Кстати, сам К'Тун в комбо с ним вкусно выглядит, но это всё равно не новый Доктор Бум. Доктор обладает хорошими статами, бумботами, которые любят бить в лицо на 4, его сложно контрить, а ещё ты можешь разыграть его на 6 ходу через монетку, а друидом — и того раньше. Мощность же К'Туна зависит от карт, которые ты получил до 10-го хода. Опять же, 10-ый ход значительно позже 7-го. У противника есть сотни возможностей победить до 10-го хода.
Вступительный ролик просто шикарен, как и всегда в принципе. И рубашка за предзаказ огонь.
Ох сорян, я действительно слепой. Не заметил, что это именно боевой клич. Но как ты заметил, до 10ого хода надо еще дожить. И при это нужно чтобы он был пробафан. Иначе тот же Рафаан лучше. А Рафик еще и по статам лучше.
Да, извиняюсь за невнимательность. Но карта все еще ситуативная и очень медленная. До нее еще дожить надо.
Как же здорово, что я перестал в неё играть.
К`Тун метит на освобождающееся место Бума — помимо неплохого скаливарования с «фанатиками», эти самые фанатики имеют и отличные статы для своей маны, что не накладывает особых пенальти за их использование + сами Близы выдают его «нахаляву», что как бы намекает на его «маст хэв» для большего числа колод.
Он явно работает как Призыватель Туманов, а его эффект спокойно салится
А нафига тебе тогда в колоду эти последователи без самого ктуна? Полное г же тогда и не играет
Думаю агро деки разорвут колоду с Котунум до того, как он сможет появиться.
Халява наше все)
Так фишка в том что когда он выходит на поле он распределяет свою атаку между персонажами противника.То есть раскачал ты Ктуна до 25-25 и с учетом количества существ можно не хило снести Хп. Так что крутая карата не надо тут
Ктун бафается от самого факта выхода его последователей на стол, при этом ему не надо быть именно на столе, так что сало, скорее всего, вообще не будет на него действовать. Но даже если немота сделает его 6-6 — боевой клич ходом ранее нанесет очень много урона, для этого ему не надо стоять ход на столе.
Ну… чет как-то печально все… опять же эти карты агромету никуда не денут и гейпалов не понерфят.
Не могу уже играть в Heartstone.Достал уже этот анальный донат( Лютый дисбаланс, даже с хорошей колодой против какого-нибудь мажора не выиграть, даже если тот — полное днище. После Искателей приключений, или как их там, взял и удалил.
Что-то блевотина какая-то. Уже по самое не балуйся надоели деки «в 1 ход». Мурлок-палы, патрон-вары, а теперь ещё и вот эта фигня. Ставишь на стол юнитов, да при этом с отличными статами и баваешь своего урода, которого ты потом ставишь на 10 мане, и вздрачиваешь всю игру. DansGame.
Накачал, ты своего К`Туна, вывел и он даже не успев прождать ход, чтобы ударить и снести весь стол загибается от какого-нибудь сала. С доктором не сравнится.
Читай также