1 марта 2016 1.03.16 55 151

Гоночная серия Forza дебютирует на PC этой весной

Теперь, когда Microsoft официально вознамерилась объединить геймеров с Xbox One и PC на базе Windows 10, корпорация решила доказать всю серьёзность своих намерений, объявив о том, что консольный эксклюзив в виде серии Forza Motorsport совсем скоро перестанет быть таковым.

Уже этой весной пользователи Windows 10 получат фритуплейный гоночный симулятор Forza Motorsport 6: Apex от всё той же Turn 10 Studios, который будет ничуть не хуже старших собратьев. Если не лучше (спасибо DirectX 12 и разрешению 4K).

По словам разработчиков, Forza Motorsport 6: Apex также похвастается обновлённой системой целей и подсчёта очков, новой серией мероприятий «выставочного типа» Spotlight Series и карьерным режимом из двенадцати мероприятий Showcase Tour под комментарии знаменитых телеведущих Джеймса Мэя (James May) и Ричарда Хаммонда (Richard Hammond).

Предполагается, что на момент релиза Forza Motorsport 6: Apex будет укомплектована 63 автомобилями, среди которых самые разномастные экземпляры вроде 2014 Audi #2 Audi Team Joest R18 e-tron quattro, 2017 Ford GT и 1973 Pontiac Firebird Trans Am SD-455.

Любители погонять смогут выбрать из двадцати конфигураций трассы на шести локациях — Брэндс-Хэтч, Спа-Франкоршам, Рио-де-Жанейро, Sebring International Raceway, Top Gear и Яс Марина — включая вариации с ночью и дождливой погодой.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Смешно? А ты у нас интересный. У тебя вместо сотового, спутниковый телефон? Нет говоришь? Ну, чтож все твои данные с телефона и все разговоры с смс уже скопированы. У тебя стоит несколько проксей, дабы не выдавать твой ip (это при условии, что тебя никто не ищет, так, для виду скорее), нет? Ты вместа гугла всегда пользуешься уткой и вообще сидишь на кастомном линуксе, который ты написал себе сам, следя за всеми пакетами отсылаемыми твоим компом в сеть, да и вообще ты живёшь в секретном подвале в Сибири, на километры от которого никого нет. Что, то мне подсказывает, что ты просто не понимаешь как этот мир работает, и, что абсолютно все о тебе, что можно собрать уже лежит где надо. Это просто банально не нужно, ибо ты абсолютно не интересный для людей у власти человек. Но ты можешь продолжать жить в своем маня-мирке и верить, что ты защищен и все твои данные сохранны, при условии конечно, что тебе так проще.
Главный вопрос, стоит ли эта Форза того, чтобы мирится с постоянным мониторингом со стороны Майкрософт.

Большой Брат следит за всеми. 1984.
Да нет. Не так уж смешно. Ты никогда не замечал при выключенном аддблоке что зайдешь на какой нить интернет магазин прицениться, выходишь на следующий день лазиешь на каком нить информационном или другом не связанным с торговлей сайте, а там баннеры с тем товаром которым ты интересовался вчера? Google следит за тобой по хлеще.) А ты даже не замечаешь.)
Во-первых, и Windows 7 также мониторит тебя. А ещё твой смартфон, запросы по гуглу, почта гугла и прочее. И ещё, никому ты не сдался на западе.
А если гуглом ты не пользуешься, думаешь другой поисковик/почта не мониторит? Какой же ты наивный!
Если microsoft будет влаживать бабки в пк гейминг и заберет под себя пк как систему, то у ps4 наверное будут проблемы, так как пк это сила, причем бесконечная, представте себе какие только эксклюзивы можно сделать ровными руками.Microsof уже давным давно надо было сделать пк своей платформой.
Ну да на ПК как всегда f2p. Портировали бы horizon 2 лучше. А так очередная дрочильня.
Как-бы есть разница между целевой прослушкой подозреваемых и мониторингом тупо всех.
Срочно привлекаем Сколково, для разработки наношапочек из фольги. Защитим стратегически важные адреса порно сайтов!
Она убивает только явные дыры, вроде разоичных предустановленных программ и прочее. Но сам трафик мониторить не способна, другими словами — выходит очередное обновление винды и открываются новые лазейки. Единственный действенный способ защиты — dlp система. Конечно, можно запретить обновления винды, но это опять-таки не дает полной гарантии, что все пути закрыты. Лично мне, например, плевать что там мс от меня получает, учитывая, что вхожу в систему с их же учеткой.
Главное чтобы не было как в Дрифтопии — разбил машину — покупай новую
фритуплейный А вот это мне не нравится, ибо слишком легко превратить это все в пэй ту вин. Но если сделают ф2п модель нормально, то почему бы и нет.
Выпустите форзу хорайзон 2 на ПК, и я куплю эту вашу виндовс 10.
Плюс мы не знаем, в чем еще изменят игру для бесплатности. Может завезут ужасный интерфейс, как в большинстве фритуплея, может баннерами будут мучать
Никакой. Осталось портануть оставшиеся Halo, Killer Instinct…
Читай также