26 февраля 2016 26.02.16 26 274

Книга-руководство по Dark Souls 3 продаётся вместе с флягой для эстуса

Dark Souls 3 настолько сурова, что даже у бумажных руководств по ней есть свои коллекционные издания! Причём по наполнению они практически не уступают специальным версиям самой игры.

Компания Prima Games выпустит книжное руководство по Dark Souls 3 и снабдит его собственной «коллекционкой» под названием Dark Souls 3 Estus Flask Edition. Туда войдут журнал для заметок со знаком Тьмы, гравированная металлическая закладка в виде меча рыцаря, которого поглотила Бездна (Арториас!), а также высококачественная копия изумрудной фляги для эстуса. Разумеется, вам дадут и самое главное — объёмное руководство по Dark Souls 3 в твёрдом переплёте с суперобложкой и его мобильную версию.

Отдельно стоит отметить цену: набор обойдётся вам в целых 129.99 долларов США. За такую немалую сумму вы получите только руководство и сопутствующие приятности, сама игра в комплект не входит. Это, конечно, не Dark Souls 3 Prestige Edition, которое стоит в нашей стране почти 53 000 рублей, но всё равно дорого, не находите?


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 230 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а также высококачественная копия изумрудной фляги для эстуса

Туда надо было успокоительное добавить.
Руководства в ds не нужны)
Ну есть теория, о том чем на самом деле хранительницы наполняют фляги то).
Зная что в бб, лучшая кровь это женская, а также кровь девственниц, то это теория имеет права на жизнь.=)
Японцы же.
Они меньше в плане контента в разы. Геймплей хреновее, нулевой пвп( ну во 2 части намного лучше сделано)

Меньше в плане контента? Да, возможно, но в первом дарке этот контент намного разнообразнее и интереснее, особенно боссы. Первый дарк имеет более быстрый геймплей и в нем игрок попадает в большее количество интересных ситуаций. ПвП в нем очень даже на уровне, на мой взгляд не хуже первой части. ПвП'шатся в нем вполне активно до сих пор, а это что-то да значит.
То есть пить кровь женщин это норм, а мочу уже нет?
Знаете, если моча позволяет тебе регенерировать органы и отращивать новые части тела, то я только за.
Моя жизнь мне дороже.
Конечно это просто забавная теория, эстус это скорее жидкое пламя(наркомания номер 2)
Если вы думаете что в первый дс пвп больше чем во 2 вы явно очень мало играли во 2 дс=).

Я не говорил, что ПвП там больше. Я сказал, что оно не хуже, чем во втором дарке. Просто во втором дарке ПвП сделали более наглядным и простым для освоения.
Нет там разнообразия в контенте, мобы повторяются, как и боссы.

Ага, Квилег, Манус, Сиф, Каламит, Нито, Орштейн и Смауг, Ложе Хаоса, Четыре Короля, Арториас, Присцилла, Бродячий Демон, Лунная Бабочка, Нагой Сит, Гвиндолин, ну и сам Гвин — каждый из боссов уникален и имеет свою тактику прохождения. Боссы разнообразны!
Среднего размера локации, противный гейм дизайн, где тебя убивает не сложность а просто что, уровень сделан так, что ты хрен куда-либо допрыгнешь.

Локации сделаны именно так, что игрока везде ждет какая-то «подлянка». Кроме того, локации очень разные и абсолютно уникальные: Город Нежити, Королевский Лес и Сады Темных Корней, Чумной Город, Крепость Сена, Новый Лондо и Анор Лондо, Склеп Великанов, Забытый Изалит, Архивы Герцога, Олачиль и, конечно же, Горнило Первого Пламени (локация пусть и небольшая, но великолепная по своей красоте) — локации крайне разнообразны и во всех есть свои геймплейные фишки (такие же интересные локации есть и во втором Дарке, но их гораздо меньше).
Орать что дс 2 уг и первая часть рулез, это или пример фанбойства, или синдром утенка.

ДС 2 не уг, это очень даже интересная игра, но первая часть, на мой субъективный взгляд лучше.
Да DS2 более навороченый и прокачаный, но мне больше нравятся локации в первом DS, там все локации более взаимосвязаны между собой и чувствуется что это целая экосистема, там своя атмосфера и цветовая гамма уровней (в первом DS больше зелёно-серых цветов во втором DS преобладает оранжевый цвет). Во второй части тоже есть шикарные уровни, но первая, как по мне, выигрывает за счет разнообразия и проработанности своих локаций, да и существа там боле разнообразные и мозговыносящие чем во второй части (я о**ел когда меня отп**дил гриб).
Угадайте, каким будет следующий донат-гоал «сами-знаете-у-кого»?)
А, то есть 2 души — гавно?
Осталось добыть доспехи и можно устроивать касплей-стрим
Кто сказал, что чистый изумруд?
высококачественная копия изумрудной фляги для эстуса
Время для очевидностей: угадайте кто этим железно обзаведется.
Подсказка: Американский футбол ;)
Если фляга чистый изумруд, то даже как-то дёшево они просят…
Главное, чтоб игра вышла годная, на уровне первых душ и бладборна
кроме очевидных вещей, вроде описания статов, карт зон, расположения предметов, тактик и т.п. «технических» данных, эти гайды несут в себе тонну лора, которого нигде больше не достать
+над ними, в соавторстве с фромами, трудятся очень толковые и грамотные участники сообщества, а не «левые» типы, так что это, практически, от игроков-игрокам)
Коллекционное издание… это значит, можно будет где то нормальное издание приобрести?
Читай также