18 февраля 2016 18.02.16 9 197

WWE 2K16 выйдет на PC с бесплатным комплектом всех дополнений

Если вы неровно дышите к накачанным потным мужикам на ринге, но при этом почему-то предпочитаете PC, то у нас для вас хорошие новости: в марте 2K выпустит в Steam симулятор реслинга WWE 2K16, причём с бесплатными DLC в комплекте.

Как заверяет издательство, в PC-версию игры войдут все дополнения, которые есть на консолях. Из интересных DLC стоит отметить, пожалуй, Terminator Pack. Оно добавляет в игру Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) в роли робота T-800 из первой и второй частей «Терминатора». В числе других бесплатных дополнений: Legends Pack, Future Stars Pack, Hall of Fame Showcase, New Moves Pack, Accelerator и MyPlayer Kickstart. Среди основных особенностей самой WWE 2K16 разработчики выделяют крупнейший список бойцов в истории видеоигровых WWE (свыше 120 персонажей!) и сюжетный режим 2K Showcase.

WWE 2K16 появится в Steam 11 марта, но сделать предзаказ со скидкой 10% можно уже сейчас. Обратите внимание: на территории России цена составляет 899 рублей, тогда как прошлогодняя WWE 2K15 стоит аж 1399 рублей. Вполне возможно, что это ошибка и ценник новинки исправят в ближайшее время. Поэтому, если вы всерьёз заинтересовались игрой, рекомендуем поспешить с покупкой.


Поддержи Стопгейм!

WWE 2K16

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
27 октября 2015
25
3.8
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самая классная была WWF Smackdown! 2 — Know Your Role на PSOne, а это уже от лукавого)))
50% скидки дадут, думаю, уже на весенней распродаже. Вот только теперь это будут те же ~850 руб., т.к. цену таки подняли почти вдвое. :)
Тем временем игра подросла в цене. Очень значительно. Поздравляю тех, кто купил игру.
По большому счёту, эту серию продолжают делать одни и те-же люди, только теперь со стороны 2K у них есть помощники в лице Visual Concepts.
Know Your Role между тем и правда очень хорошая игра. Безумно люблю её, в ней просто куча контента. Однако ещё могу выделить Here Comes the Pain. Очень мощная вещь.
Пожалуй сделаю предзаказ т.к. скидка нормальная будет через пол года минимум. Сам в raw vs smackdown 2011 в режиме universe провёл пару сотен часов, а тут и годный редактор персонажей, титулов, арен и превосходный my career по сравнению с 2K15.
ну с нынешним курсом…
Ужас, что творится. Надо что-то делать.

отредактировано Дедпулом
Читай также