16 февраля 2016 16.02.16 72 485

У Dark Souls 3 будут два «эпичных» дополнения и бонусы за предзаказ на PC и Xbox One

Да, у Dark Souls 3, как и у предыдущих частей серии, будут DLC. Подробности о них Bandai Namco и From Software ещё не озвучили, но кое-какую информацию можно выловить уже сейчас.

В магазинах цифровой дистрибуции появился сезонный абонемент для Dark Souls 3, в который войдут «два эпичных дополнения по сниженной цене». Конкретики нет, есть лишь намёк на наполнение: новые карты, боссы, враги, оружие и комплекты экипировки. С ценником авторы не поскромничали: пропуск к двум DLC стоит 25 долларов (либо 999 рублей в Steam).

Кроме того, стало известно о бонусах за предварительный заказ на Xbox One и PC. Оформив покупку заранее в Xbox Live, вы в подарок получите первую Dark Souls. Спасибо обратной совместимости с Xbox 360! Что до Steam, то там Bandai Namco подготовила цифровой саундтрек и скидку 6-8% для тех, у кого на аккаунте уже есть Dark Souls, Dark Souls 2 либо Dark Souls 2: Scholar of the First Sin.

Если же вы являетесь гордым обладателем PlayStation 4, советуем покопаться в розничных сетях: можно отыскать комплект Dark Souls 3 Apocalypse Edition с саундтреком и металлическим кейсом, но по цене стандартного издания. В PlayStation Store, по всей видимости, предзаказы ещё не стартовали.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 246 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

-167рублей от 2к, как-то слабовато
Теперь студенты не будут голодать. From Software занимается благотворительностью.
После сизонс пасса к баттфронту за 50 баксов, цена в 25 для ДС3 выглядит очень даже «скромной».
слушай, не обобщай. у меня комп стар, я уже лет пять как не ною.
8% как-то не особо снижают цену…
Она не «УГ», играется хорошо, но есть вещи, которые просто вымораживают:
1). Дизайн уровней куда беднее, чем в первой. Никаких срезов между локациями нет. Грубо говоря, вот тебе четыре прямые дорожки, которые не пересекаются. Прошёл? Получил пятую. Конец.
2). Прямые коридорчики с армией мобов перед комнатами с боссами. Да и вообще очень часто на тебя вываливают толпу врагов за раз. В первой части такого не было, а если и было, то противники эти убивались с одного удара. Плюс сложность игры в первой части достигалась путём размещения правильного врага в правильном месте.
3). Навязывание ПвП. Тёмные фантомы могут прийти независимо от твоей формы. Да что там, даже если сидишь у костра, то к тебе тоже придут.
4). Боссы. В большинстве случаев их можно описать «О, чувак с мечом/алебардой/копьём/колокольчиком/опять мечом.
5). Противники постоянно вертятся вокруг своей оси независимо от совершаемых ими действий, будто под ними вращающаяся невидимая платформа. Посади его на толчок, но он всё равно будет вертеться в твою сторону + прибавьте к этому бешеный трекинг игрока, в некоторых ситуациях сравнимый с читерством.
6) Исходя из пункта 5, ценность уворота в виде кувырка во второй части уменьшена. Иногда задавался вопросом „А нафига я уворачиваюсь, трачу выносливость, но всё равно получаю в пердак? Легче же заблокировать!“. А противники-фантомы это вообще 5+. Когда делают удар с наскоком, то могут спокойно менять направление на 180 градусов, тормозить и ускоряться в полёте. Ракетный ранец за спиной, наверное.
7). Самоцветы для лечения. Кончились эстусы? Не беда, всё затанчим, разрулим, ведь у меня бесконечные хилки. В первой части твоим единственным лечением были фляги с эстусом, если кончились, то смерть. Поэтому ты шёл по локациям осторожно, подбирал тактику продвижения, боя, так как не знал когда ещё будет костёр, где можно пополнить хилки. А во второй части всё это сошло на „нет“, ты тупо шёл в наглую в размен с противником, так как знал, что у тебя воз и маленькая тележка лечилок.

Геннадий Воробьев, а ты всё это откуда знаешь?

отредактировано Дедпулом
Эх… А ведь совсем недавно, в 2011 году, Battlefield 3 «Premium»(сизон пасс) стоил 1к рублей. Тогда ещё казалось, что это конский ценник для игры или для дополнения к игре на ПеКа…
Жаль, что игры серии обязательно следует проходить на старте.
AMD A8 3870/Gtx 465/HD 6870 — обычные системки для ААА-игры 2016 года. Сами ведь графон просите, а потом ноете от сис. требований -_-
Я не понял, в чем твоя мысль? В том, что цена должна зависеть от привлекательности аудитории к игре?
По 5% скидки за наличие Dark Souls, Dark Souls 2 либо Dark Souls 2: Scholar of the First Sin.
Да какой предзаказ ДС3, я еще даже пол Бладборна не прополз))
При этом курсе — терпимо.
-167 рублей, по мне так нормальная скидка.
Да понту с того флага? Souls без пвп и фантомов — не Souls, так что покупка обязательна(по крайней мере для меня, да и думаю не только).
а кто- то еще дс2 не прошел)
Читай также