11 февраля 2016 11.02.16 43 186

Слух: Quantum Break появится одновременно на PC и Xbox One

Microsoft уже не раз и не два переносила эксклюзивы Xbox на PC. Обычно это случалось с некоторой задержкой, но у Quantum Break, вероятно, будет другая история: крупный немецкий сайт GameStar утверждает, что новая игра от Remedy Entertainment появится одновременно на Xbox One и PC.

К сожалению, источник уже успели удалить. Редакция портала рассказывала, что побывала на пресс-конференции, где эту важную новость объявили представители Remedy. Никакой дальнейшей информации (типа системных требований) не было. А вот для Xbox One раскрыли бонусы за предзаказ: всем, кто приобретёт квантовый экшен заранее, выдадут Alan Wake и Alan Wake's American Nightmare. Они будут работать через обратную совместимость с Xbox 360.

GameStar, как заверяют очевидцы из Германии, является весьма надёжным сайтом, а новость удалили из-за того, что она была опубликована слишком рано — у анонса, возможно, ещё действует эмбарго. На достоверность источника намекает и другой факт: сайт Xbox Live подтверждает, что за предзаказ Quantum Break действительно дадут Alan Wake и Alan Wake's American Nightmare.

Если слух правдив, то PC-версию могут официально представить через несколько часов: сегодня вечером должна состояться премьера свежего трейлера Quantum Break. Отличный повод для важной новости, не находите?

Релиз Quantum Break намечен на 5 апреля.


Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.7K
3.9
1 129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Воу воу, ну и зачем я вообще Хуан тогда покупал?)
Чтобы Винду не обновлять до десятки XDXDXD
Если это правда — я рад. Еще бы системки адекватными были… Ребят, не знаю куда писать. Напишу сюда. Вася, Макс, возьмите Wet на Разбор Полётов.

отредактировано Дедпулом
Ну тогда выпуск на ПК будет еще одним гвоздем в крышку гроба для хуана.
Да и пора завязывать с этой рекламой, задолбала.
Долгая разработка, нужны конские продажи. А так — зашквар у Microsoft.
Надеюсь не будет эксклюзивно для 10-ой винды
Ха! ЛОЛ. Я нажал добавить, но скрипт с дедпулом сработал до того как я отпустил кнопку и он вылез поверх, вследствие чего на коммент наложилось его: «Геннадий Воробьев, что-то как-то подозрительно. Я тебе не верю.», и я это стёр. Дедпул — лох, ну или скриптер — лох.
Дедпул- засранец, развёл меня, я думал, что это просто для красоты надпись «отредактировано Дедпулом»
Ну да хороше продается, только вот в два раза меньше чем ПС4.
Вот-вот, амазон один раз уже н***али с выходом Master Chief Collection на ПК, так что не очень верится, что platformseller выйдет одновременно на ПК и коробке, да и вообще не факт что он до ПК доберётся. Геннадий Воробьев, что-то как-то подозрительно. Я тебе не верю.

отредактировано Дедпулом
Пролистал бы хоть пониже, прежде чем писать, я там уже оставил ссылочку на официальную страницу Remedy с подтверждением.
Да дело даже не в том, что старт продаж плохой а в том, что ПК по сути своей тоже платформа майков(до тех пор пока Габен не допилит стимось, а он её скорее всего допилит ток к выходу HL3 — ну типа никогда, такими-то темпами) и майкам просто далеко не так критично иметь кучу экзов именно для хуана, но вот для хуана это всё хреново конечно.
страницу не обновил, бывает, короче гроб-гроб, кладбище хуан. Но пусть продолжают в том же духе, я ж пекарь.
Так то уже 2.5 года прошло, продажи ПС4 меньше не становятся, а разрыв в продажах Xbox One и ПС4 меньше не становится. Это не смотря на то что на Xbox вышло больше эксклюзивов чем на ПС4.
Совсем скоро еще и Uncharted 4 подтянется… Но дело не только в эксклюзивах, ведь на Хуане заметно хуже работает мультиплатформа, а это очень важно. Многие фанаты Хbox пересели на ПС4 потому что она лучше во многих аспектах включая мощность. Даже знатный «Биллибой» Аngry Joe перешел на ПС4. Просто очевидно что консольво многом неудалась инаверстать упущенное ей уже вряд ли удастся.
Angry joe купил PS4 из-за ужаснейшего старта Хуана. Это первое. Второе, парень, экзы сейчас вообще консоль не продают, реально. Все топы продаж — это мульти на обеих консолях. Экзы продают консоль только в случае с Nintendo.
Сверху есть меню «видео», там есть «разбор полетов», выбираешь последний выпуск и пишешь туда. Не раз уже в выпусках говорили куда писать. Геннадий Воробьев, что-то как-то подозрительно. Я тебе не верю.

отредактировано Дедпулом
Читай также