10 февраля 2016 10.02.16 44 173

Подробнее о больших изменениях в новой «бете» Overwatch

Закрытая бета-версия Overwatch вернулась в строй после двухмесячного перерыва. За время каникул Blizzard Entertainment успела внедрить в игру много всяких новинок, и теперь компания поделилась всеми необходимыми подробностями.

Для начала поведаем о двух новых режимах. Первый — игра против искусственного интеллекта. Если вам не очень интересно сражаться против живых людей (а может, хочется попрактиковаться «на кошках»), вы можете объединить свои усилия с друзьями и провести матч в стиле «6 людей против 6 компьютерных болванчиков». Но это скорее надстройка над основной игрой, а вот второй режим — «Контроль объекта» — действительно является совершенно новым. По крайней мере, для Overwatch. Как нетрудно догадаться, в «Контроле» необходимо захватывать и удерживать зоны. Специально для этого режима Blizzard подготовила пару дополнительных карт — «Башня Лицзян» и «Непал».

 

Ещё одним заметным новшеством стала система прогресса. Отныне за бои в Overwatch вы набираете опыт. Накопив достаточно «экспы», вы повышаете уровень и получаете награду — контейнер с предметами! В местных сейфах хранятся косметические вещи, разделённые по уровню редкости: всяческие портреты, спреи, облики, эмоции, варианты реплик, анимации для начала боя и для победы. Вполне возможно, что в ящике попадётся шмот, который у вас уже есть. Тогда вместо него вам вручат кредиты. За эту валюту можно приобретать другую «косметику» для героев.

Контейнеры, скорее всего, разрешат покупать и за реальные деньги, но Blizzard пока в этом не уверена. Однако никакой «имбы за донат» не предвидится — все вещи в контейнерах исключительно декоративные и на баланс никак не влияют.

В новой бета-версии Overwatch хватает и прочих изменений, более мелких. Детальный список штудируйте здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, ты.

отправлено Дедпулом
У меня есть все игры близов, кроме WoW, ну и самых старых, вроде потерянных викингов. То есть, считай почти все, что можно купить в баттлнете, но мне ключ не пришел. Так, что это не влияет на получение ключа. Геннадий Воробьев, что-то как-то подозрительно. Я тебе не верю.

отредактировано Дедпулом
Хартстоун… Хирос оф зе сторм…
Не пользуйся письменностью — не оригинально же, не используй арифметику — ее же не ты придумал, от электричества тоже откажись — не твое изобретение.
Потому что можно срубить много бабла, сначала на продаже игры, а потом ещё и на продаже шапок и прочего камстомного хлама.
Они уже запилили по ДЕСЯТЬ скинов на каждого персонажа?
Представляю как бы они качали деньги, если бы игра была ф2п
С её фигурой декольте впринципе не нужен, не на том приоритет так сказать.
То, что первое предложение никак по смыслу не вяжется с последующими, а также пометка
отредактировано Дедпулом
ни о чем не говорит?
Сколько уже длится эта рекламная акция с Дедпулом? Неужели еще остались те, кто до сих пор не понял в чем дело и ведется на это? Особенно среди тех, кто на сайте с 2011 года.
Ммм, нет, наличие игры не гарантирует получение ключа…
Хотя Wet и не плохой вариант, но лучше E.Y.E: Divine Cybermancy
В целом ты прав, но если разработчик потребитель, то кому и за что он платит? А если не платит, то кто разработчик? В игроиндустрии нет бананов, а фиолетовое вообще-то зеленое, имхо.
P.S. Я тоже могу писать бессвязный набор фраз =).
Мда, кто еще умник… Уточню два факта: Во-первых, ключ я не получал, во-вторых, никаких рассуждений за большинство я не делал, я констатирую факт — пользы от БЕТА-тестеров из сообщества мало, особенно на второй волне. Особенно, при рандомной раздаче ключей. Много ты игр оценил до их выхода? Думаю, пару-тройку, потому что мало кто устраивает такие бета-тесты. И как раз таки всю информацию ты получаешь от игрожура и стримеров, которые тебе любезно, во всех подробностях рассказывают об игре. Поэтому, ты и сидишь на SG. Сначала думай — потом говори.
В них обязательно играть чтобы знать что они Free2Play? Ребят, не знаю куда писать. Напишу сюда. Вася, Макс, возьмите Wet на Разбор Полётов.

отредактировано Дедпулом
Ни наличие всех игр, ни наличие предоплаченной подписки на 10 лет вперед в WoW никак не влияет на получение ключа. Ты либо получаешь рандомно, либо ты обладаешь некоторой аудиторией и весом среди комьюнити.
Несправедливо? Правда? Эти журналисты и стримеры хотя бы что либо полезное делают. А большинство ноющих о получении ключа, в принципе ничего полезного не делают, баг-репорты не отправляют, об особенностях игры широкой аудитории не рассказывают. Бета не создана лишь для того, чтобы «просто поиграть».
Близы негодяи, что вы со мной делаете, ну нету у меня сейчас на вас времени и денег!
Зависть-это когда минус помогает тебе меньше думать что ты не нужен близам)
Читай также