3 февраля 2016 3.02.16 39 276

За предзаказ Far Cry Primal дают бесплатную Valiant Hearts

Far Cry Primal стартует совсем скоро, а вы до сих пор не решили, на которой из платформ (PlayStation 4, Xbox One или PC) брать игру? Что ж, в этом случае у Microsoft есть для вас один веский аргумент.

Как стало сегодня известно, каждый, кто оформит предварительный заказ на Far Cry Primal для Xbox One, получит в придачу копию чудесно-трогательной Valiant Hearts: The Great War от Ubisoft Montpellier.

Правда, чтобы получить свой подарок, придётся самостоятельно отыскать игру в сервисе цифровой дистрибуции Xbox Games и скачать её оттуда не позднее 14 апреля.

Между тем Ubisoft сообщила, что музыкальное сопровождение к Far Cry Primal сочинил прославленный композитор и лауреат премии BAFTA Джейсон Грейвс (Jason Graves). Из его прошлых работ вы наверняка слышали саундтреки к таким играм, как Until Dawn, The Order: 1886, Evolve, Tomb Raider и Dead Space.

При записи саундтрека к Far Cry Primal знатный перкуссионист Грейвс стучал на чём только можно, включая племенные барабаны, кости, оленьи рога, глиняные горшки и деревяшки, не забыв при этом добавить звуки природы и крики животных.

Сборник композиций из Far Cry Primal отдельно появится в продаже также в конце этого месяца. Цифровую версию уже сейчас можно предзаказать, например, в магазине iTunes.

 

Поддержи Стопгейм!

Valiant Hearts: The Great War

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
24 июня 2014
2.3K
4.5
2 060 оценок
Моя оценка

Far Cry Primal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 февраля 2016
948
3.3
684 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Primal выглядит как минимум интересно.А майкам респект поддерживают мёртво родившую консоль(по их же вине)до конца, А если завезут нормальных экзов то как минимум продажи хуана будут равными 3/4 продаж пс4
И которую в стиме по ошибке, куча народу купило за 6 рублей) гифты до сих пор продают.
А давайте наоборот, за Valiant Hearts будут давать бесплатный предзаказ Far Cry Primal! :)
Внезапно, креативно, неожиданно :)
Которую и так давали бесплатно по подписке
36% от всех проданных консолей это не то чтобы мертворожденная, свою прибыль они так и так поимели.
Valiant Hearts разадавали на PS4 вообще бесплатно, если у вас PS+ оформлен.
Скажу по секрету, ПС4 очень шумная, при нагрузках просто визжит. Если бы не last of us и Unchaarted я бы взял хуан только из-за тишины.
Я понимаю. Я немного не это имел ввиду. И для меня это не одно и то же.
И да, PS+ оформляют не только для раздач игр, если ты не знаешь. Раздачи это как бонус.
Я кстати так и не понял чего вы так разозлились. Мысль была в том что, зачем раздавать Valiant Hearts тем кто предзаказал Far Cry: Primal, если её уже и так везде где только можно раздавали.
Ну да, оговорился я, и что? Все прекрасно поняли что я имел ввиду.
Касательно всех цифр, что ты расписал, я в курсе. Вот только факт еще в том, что во время игры на эти все циферки и залочки пофиг, играется также норм, как и на PS4. Тут дело не в цифрах, а в ощущениях от игры. Ты запустишь тот же Metro Redux сначала на PS4, потом на Xbox One, и разницы не увидишь на 42-дюймовом телике (к примеру), сидя на диване. Так что все твои факты несущественны. Счастье не железе и не в титанах. Просто я к чему, мне нравится PS4, но Xbox One не такая уж и плохая консоль, как вы все расписываете, при этом даже не имея ее.
Чет саунд какойто совсем типичный. Такой помоему в каждой второй приключенческой игре или фильме услышишь:)
нее, обойдетесь, на меня друг до сих пор обижен за то что я уговорил его взять 4 фаркрай под предлогом игры в коопе, а после выяснилось что кооп даже близко не такой как предполагалось (мы наивно думали что после borderlands все будут делать кооп который идет от стартового ролика и до титров), а на выходе получили какую то кастрированную гриндилку. Так что не, темболие тут пока ничем интересным даже не пахнет, снова 3 фаркрай в новом антураже, юбики видимо взяли пример с беседки, делать на одном и том же движке, одну и туже игру слегка меняя дизайн.
Так же «бесплатно» её давали и на One.
Как обладатель обеих консолей, я тебе скажу, PS4 (по-крайней мере из первой ревизии) очень шумная, по сравнению с XO. Насчет мультиплатформы, практически все игры выглядят идентично, что на PS4, что на XO. Ну если конечно сидеть с лупой и считать каждый пиксель как ваномас, то возможно разницу увидишь. И что за манера, судить то, чего у тебя нет?
Я говорю что они с последних сил пытаются сделать Хуан привлекательной платформой (Я бы её купил но анчартедах там к сожалению нет)
Где я судил? Сказал, что линейка эккзов у PS4 мне интересней? Ну так это вроде как мое мнение. То, что игры на XB1 выглядят хуже, это факт, в части игр проседает чаще fps, а разрешение ниже. Вот маленький список, Metro Redux 900p, Star Wars Battlefront 720p, The Evil Within 900p, Thief 900p, Tomb Raider: Definitive Edition 1080p, но залочен на 30 fps и я так могу продолжать долго. Все эти игры идут в 1080p на PS4, от чего выглядят на телевизорах и мониторах с данным нативным разрешением, лучше, ну кроме батллфронта, он 900p против 720p. Видишь ли, мне не нужно иметь последний бокс, что бы посмотреть на его железо, понять, что оно слабее, а потом посмотреть на тесты игр и их графику. Это факт, а не суждение. Да, кому-то это важно, кому-то нет, но спорить то с этим зачем, ты может еще скажешь, что графика на консолях не хуже чем на топовых компах с последними титанами? Это будет столь же разумно.
Лучше б наоборот давали = ))
Полностью согласен. Если не вглядываться с лупой разницы не заметишь. И, как я писал выше, если бы не экзы взял бы хуан.
Спасибо. Да, у PS4 эксклюзивы мощные. Хуан брал ради гоночек и шутеров, геймпад у него к ним располагает.
Похоже что Ubi не знают, как людей заинтересовать.
Читай также