2 февраля 2016 2.02.16 32 214

В июне выйдет LEGO-игра по «Пробуждению Силы»

Наверное, это ни для кого не станет неожиданностью, но тем не менее: летом любители кубиков из TT Games и Warner Bros. Interactive угостят публику официальной игрой по седьмому эпизоду «Звёздных войн», которая будет выполнена в стиле LEGO.

Как и подобает любому подобному развлечению, LEGO Star Wars: The Force Awakens в своеобразной манере перескажет историю первоисточника, а также позволит побегать практически за всех приметных героев произведения — Рей, Финна, По, BB-8, Кайло Рена, Хана Соло и прочих.

Но в этой части LEGO Star Wars будет и кое-что другое: авторы обещают неким образом заполнить сюжетную пустоту между «Возвращением джедая» и «Пробуждением Силы». Более того, появятся особые битвы на бластерах с системой укрытий, а некоторые кубики можно собирать несколькими способами. Геймплейные инновации в LEGO-игре, вы только подумайте!

Официальный анонс ещё не состоялся, но, благодаря магазину Xbox, мы уже знаем дату релиза — 28 июня. А один интернет-пользователь даже умудрился слить «экранку» с премьерным трейлером. Скорее всего, издательство Warner Bros. официально представит LEGO Star Wars: The Force Awakens через несколько часов.

 

Поддержи Стопгейм!

LEGO Star Wars: The Force Awakens

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
28 июня 2016
185
3.5
95 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если не будет того штурмовика с палкой — 0/10
Но в этой части LEGO Star Wars будет и кое-что другое: авторы обещают неким образом заполнить сюжетную пустоту между «Возвращением джедая» и «Пробуждением Силы».
Они решили -30 лет списать Хану?
Ага.Вот только раньше лего делали минимум по трем фильмам.
Усталость думаю есть, но LEGO игры всегда продаются хорошо, так что думаю их они будут клепать постоянно.
Своей единственной фразой: «Предатель!». Это выглядело очень странно.
Ну теперь они клепают по 2-3 игры в год (я так и не могу понять каким образом...), а тут кроме событий фильма будет ещё какая-то предыстория и, наверное, открытый мир, куда сейчас без него…
Наверное, это потому, что Lego уже давно выпустила эти модели:


И остается только сделать 3D модели?
Что тут странного то? Ну негр и вправду предатель и что? А я то думал что из-за его палки он запомнился, что то видать я в этой жизни не понимаю.
Кто нибудь может мне объяснить что всем так запомнился тот штурмовик с палкой?
Черт, ну когда в Лего игры уже графон завезут? А то все так круто смотрится в CG, а глядишь на скрины и чет в уныние впадаешь.
А я рад, что они про ЗВ не забыли, а то все по Марвел делают. Люблю ЛЕГО-игры.
А, вообще, забавные у них игрушки. Особенно для игры на планшете. В свое время прошел Индиану Джонса, а потом на планшете ЗВ. Для большой платформы игры Лего спорный вариант. Хотя с детишками можно весело поиграть. А вот для планшета по-моему огонь!
очу норм игру по зв…
Сама по себе серия Lego-игр началась с Lego Star Wars и преимущественно состоит из игр-пародий на популярные фильмы
Я очень надеюсь они не поступят как с хоббитом и выпустят это уже готовой трилогией, когда выйдут все фильмы.
Читай также