13 января 2016 13.01.16 47 377

Для Diablo 3 вышел большой патч с дополнительным контентом

Blizzard Entertainment не беспокоит, что Diablo 3 появилась почти четыре года назад. Разработчики продолжают усердно начинять игру патчами, различными улучшениями и прочими приятными вещами. Несколько часов назад для европейской версии вышло массивное обновление 2.4.0, которое не только чинит поломанное, но и добавляет немало контента.

Теперь отважным искателям приключений в Diablo 3 открыт путь на Седой остров. Как говорит Blizzard, там игроков ожидает загадочная атмосфера, невиданные ранее противники и нераскрытые (пока что) тайны местных обитателей. Расширилась и территория Санктуария: отныне геймеры могут поохотиться на свирепых йети в Вечном лесу и прогуляться по Королевским покоям в замке Леорика. Кроме того, в компьютерной версии появились динамичные бои, которые стали весьма популярны среди пользователей консолей.

Патч 2.4.0 доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Подробности смотрите в видеоролике ниже, а полный (и очень длинный) список изменений читайте в официальном русскоязычном блоге Diablo 3.

 

Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.2K
4.0
1 433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Blizzard Entertainment не беспокоит

Если честно, хотелось бы побольше таких-же беспечных разработчиков…
Ну да… То то мне на почту письмо прошло с объявлением о новом большом патче…
Хотелось бы скидок на их игры. А то был НГ, и ни одной.
Эммм, а в д2 он был? А в д1? Что за бред, здесь они хоть что-то пытаются выжать, но по факту диабло на всегда останется гриндилкой в моём сердце, что не особо мешало мне наиграть немереное количество времени в д2, а потом и в д3.
Я не фанат «Душевной Серии», но мне кажется, что эта схема прижилась бы и в Dark Souls. Выпускаем последнюю третью часть, а потом дополняем и дополняем, и дополняем… Местным фанатам батхёртов такое бы понравилось?)
Круто! Можно снова погонять пару месяцев!!! Спасибо метелице что не забывает diablo 3.
Ну, наконец-то новый контент, а пятнадцатого января, вроде, и новый сезон начнётся.
Конечно, несколько новых локаций ненадолго прибавит интереса: хочется нового акта, новых героев, обновлённый сюжет — но хоть и на том, что делают Близзы, спасибо.
Желающие есть, но в коопе мне неинтересно. Для меня сезонный забег — это заново пройти сюжет, прослушать диалоги и записи, облазить все углы, а в коопе всё бегом.
Товарищ, когда вы игру последний раз запускали? Как раз после RoS endgame контента немерено набежало: и нефалемские порталы, и вот такие промежуточные апдейты с кусками истории мира, и сезоны с новым контентом.
А, вспомнил самую улётную цитату:
Ап башенки т110е5 при переводе с SD-качества в HD был случайным… ©

Ага)) Особенно тонущие посреди карты танки #Рубикон
Вообще-то скидоны на Starcraft 2: WoL+HotS и WoW были.
Учитывая количество нового контента в 2.4 бегом явно не получится…
Акт, герои и сюжет — это скорее уже в новом аддоне будет. Ходит мнение что он уже не за горами…
Читай также