15 декабря 2015 15.12.15 30 144

Торжественный трейлер в честь выхода Elite Dangerous: Horizons

Frontier Developments напоминает, что 15 декабря — большой день для пользователей Elite: Dangerous. Ведь именно сегодня выходит первое дополнение из серии Horizons, которое будет развлекать вас в следующем году.

Если быть точнее, то с этого дня поклонникам космического симулятора открывается доступ к модулю Planetary Landings, которое позволит вам высаживаться на различные планеты и исследовать их с близкого, так сказать, расстояния.

Ну и для пущего пафоса разработчики Elite: Dangerous подготовили специальный трейлер, демонстрирующий прелести едва стартовавшего дополнения из набора Elite Dangerous: Horizons.

 

Поддержи Стопгейм!

Elite: Dangerous

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
488
4.2
282 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Старситизен превращается в долгострой

А вот и кодовое слово:

Такой то долгострой получается!
На хорошие вещи и денег не жалко. И да, что мешает приватизировать планету? Выбирай любую и отстреливай всех с воплями — «моя планета, азазаз!!»
Странно что в трейлере Элиты так на экшен напирают. Он там хоть и красивый, но довольно быстро наскучивает. Лучше бы показали ради чего вообще стоит эти планеты исследовать, ибо пока все выглядит как просто безжизненные каменистые шарики + парочка мест с базами. Если оно так и есть — то смысла особого в этом нет
Поверь, я буду только рад, если СС взлетит в конечном итоге, оптимизированно и масштабно взлетит.
К чему твоя инфографика, я не совсем понял — т.к. Элита уже вышла, а СС ещё нет. И тут я бы более адекватным считал отправной точкой финансирование с кикстартера, нежели первые наброски\зачатки… Да и 2000й год привязывать к началу разработки Элиты мягко говоря не торт. Полистайте историю создания, очень спорно и притянуто за уши.
Старситизен превращается в долгострой с непонятным исходом. Я его долго ждал, верил, надеялся, а в итоге ушел в Элиту, т.к. она имеет более завершенный вид, нежели СС.
Увы.
Опять 3-4 уникальных станций(наземных теперь уже) и хренолиард сгенерированного бесполезного… контента.
В элиту может еще поиграю, но второй раз или третий тем более покупать не собираюсь
Элита тут походу с начала набросок просто тролинг(хотя и такие есть что наброски уже считают началом разработки, отчасти конечно правы, помню была и нормальная картинка, но найти уже не могу), так-то серьезная разработка началась где-то с 2009, в итоге выходит ее делали дольше чем сейчас СС на два года, если брать отправной точкой кикстартер то можно еще -1 год к СС дать, но тут выходит Элита вышла на кик с запасом в 2 года, а СС в 1 год(который к слову первый год делали 8 человек лол, как раз таки наверно набросками и занимались, когда как проект Элит 4 уже десяток лет весит), суть в том что ты написал что игра превращается в долгострой, хотя ей до звания долгостроя(если учитывать время разработок других больших игр) еще ой как далеко, вот и все, в каждой ветке где хоть как-то задевается СС появляются подобные тебе персонажи, в итоге я просто на автомате отвечаю картинкой на очередной подобный бред, такое ощущение что люди уже настолько привыкли к конвеерам, что думают что любая игра за год делается xD, а головой подумать перед тем как постить эту чушь вот ну не как не могут, и я в упор не понимаю причем тут то что Элит уже вышел, опять же изо этого CC долгостроем не становиться, да блин даже каллофдутые по заверениям бобиков котиков сейчас по 3 года делают, а нормальные игры типа GTA5 около ~5+ лет клепают, но нет СС с 3 годами разработки это долгострой дааа :D, что же тогда для тебя всякие Дюки Нюкемы для меня загадка ;)
Просто выглядит это так, что все ждут условно бесконечного космоса с космическими масштабами и офигевшим спектром возможностей, а к изначальной дате релиза едва успели научить корабли взлетать и бороздить на них по жалкой кучке систем\локаций или я не знаю, как точнее назвать. Платят за одно, а получают пока не совсем то, за что платят. Настораживает.
Впрочем, у вас, товарищи, весьма заразительный оптимизм, хочется верить, что СС нас не разочарует и оправдает капиталы и ожидания.
Чувак, игра в открытом доступе с декабря 2014, всего-лишь год после очень условного релиза, это ведь ММО в конце-концов. Еще дохрена всего успеют добавить, но на это нужно действительно очень много времени и сил, сначала пусть реально доведут до ума симуляторную часть и кор-геймплей, а потом пусть уже берутся за всякие «звездные воины» внутри игры.
И всего за 60 баксов!, тут он за Овервотч 40 баксов жалко людям, но за 3-4 станции и пустые планеты а-ля Массэффект 1 нефиг делать :D
Лучше бы дали возможность приватизировать планеты, лепить свою империю. Все тут же кинулись бы в отдалённые участки галактики с целью пораньше застолбить лакомые куски. Дали бы возможность игрокам делить галактику между собой самостоятельно, спрос на Элиту вырос бы многократно. При грамотном балансе этого процесса, Элита похоронила бы и Старситизен и, возможно, даже Еву. 400 миллиардов систем хватило бы явно не на пару месяцев «кланваров»…
Но пока у разрабов в планах только улучшение симуляторных составляющих игры и кастомизация.
Вот то-то и оно, что при таком финансировании (а там, кажется, уже за сто лямов перешагнули, да?), народ ожидает уже как бы получить продукт, а пока лишь альфы-беты, да переносы сроков релиза.
ЗЫ для меня любой перенос, тем более больше, чем на год уже отдаёт долгостроем. Не понимаю Дюка как критерий долгостроя — это что, всё, что разрабатывается меньше него — не считается? Господа, ну в самом деле…
То есть не верить разработчику насчёт заявленных им же сроков это нормально, а верить — это тролль и неадекват? Мсье знает что-то в этой жизни однозначно побольше моего))
Видимо, я старомоден, если ожидал выхода игры в 2015м лишь потому, что так обещали разработчики в своё время :)
Я также старомоден, когда мне не нравится ситуация, в которой одна сторона выполняет свои обязательства, а другая находит причины, по которым не успевает — и таки в данном случае речь непосредственно про финансирование.
А вот то, что эта старомодность теперь называется «троллём» для меня открытие, надо осмыслить.
народ ожидает уже как бы получить продукт, а пока лишь альфы-беты, да переносы сроков релиза


Посещаю сайты, где интересующийся народ обитает, так вот адекватная (большая) часть считает, что даже заявленные даты релиза слишком оптимистичны и вполне понимают, что игра выйдет позже. А неадекватное меньшинство и залетные тролли хотят «уже».
Да я не против ждать. Меня и на текущий момент продукт устраивает, иначе бы не стал покупать =) Речь о том, что лишь бы нечто подобное в конечном итоге появилось ;)
Сегодня хотел купить но узнав про длс за 60 баков каждый год за куски самой игры… Не спс)
Я лучше посмотрю, что из этого выйдет.
Блин. Это «еще раз игру» покупать…
теперь в игре еще больше пустых пространств
Купил спес марину за копейки, счастлив как слон) В онлайне рубать орков одно удовольствие)
Читай также