8 декабря 2015 8.12.15 52 218

Первые кадры из The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine

Как вы наверняка помните, в данный момент команда CD Projekt RED не только собирает всякие награды в номинации «Игра года», но и готовит к выходу второе крупномасштабное дополнение для своей прославленной RPG The Witcher 3: Wild Hunt.

Предполагается, что в первой половине следующего года DLC Blood and Wine вернёт нас в мир Геральта из Ривии ещё часов на двадцать. Поэтому неудивительно, что новая местность, в которой суждено очутиться ведьмаку, будет довольно большой. А также, по словам CD Projekt RED, непохожей на все предыдущие локации из The Witcher 3.

Судя по первым скриншотам, предоставленным студией, так оно, в общем-то, и есть. На паре кадров можно рассмотреть купающийся в солнечных лучах замок Боклер, а также виноградную плантацию где-то в явно не тронутом войной герцогстве Туссент, знаменитом своими винами.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 831 оценка
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
30 мая 2016
3.5K
4.8
3 827 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

К врачу идут, когда стояка нет.)
Принцев не будет, зато будет княгиння с которой у Лютика был роман (, а потом его чуть не казнили когда она застала его в постели с какой-то графиней), а еще фрингилья виго отдуда родом (двоюродная сестра княгини по-моему анастасии (я помню только то что лютик называл ее ласочкой) (и у нее с Геральтом был рома)).А вообще Туссент всегда считался «игрушечным» княжеством вечно пьяным от вина (лучшее в мире (Ведьмака)- это то которое там делают), не имеющим даже своих войск (обходятся бродячими рыцарями (которых тут дофига из-за того что им платят)).И кстати из-за такого расклада для ведьмака там самое раздолье: никакой конкуренции дофига богатых клиентов (и куча ситуаций в стиле «Убейте этого суккуба мучающего по ночам к наших мужей и мы вам щедро заплатим и обеспечим поддержку при дворе»/«Не убивайте суккуба, ну что он плохого сделал? Не слушайте наших жен и мы заплатим вам гораздо больше (что было просто мега забавно) ).И вообще Туссент одно из самых колоритных и интересных мест в мире Ведьмака и я уже не могу дождаться выхода этого аддона.
В книгах одни из самых интересных глав посвящены как раз Туссенту. Очень круто, что CDPR выбрали именно его для дополнения.
Жду, на самом деле, чего-то просто невероятного. Первое дополнение было просто шикарным в плане сюжета и его подачи. Порадовало, что некоторые миссии были вообще не завязаны на бои, а чисто на разговоры и принятие решений.
Здесь же, помимо интересной новой истории, которую безусловно завезут, у нас в распоряжении целый новый регион, да еще какой — «Игрушечное княжество», как его называли в книгах. будет круто даже просто побродить по нему. Печалит лишь одно — что это последнее дополнение к Witcher 3…
Туссент здорово, жаль Ангулема не открыла там бордель…
Нельзя такие напоминания делать, я начал вспоминать про остальных и мне стало очень грустно.
А теперь представь, каково человеку, который ещё в 2014г делал предзаказ на Ведьмака за смехотворные 565р((( До сих пор не покидает ощущение что я CPR обокрал.
Плохо-то, что оно последнее.
будем надеяться что со вторым длц оставшиеся две колоды карт для гвинта в коллекциоку подкинут ))
Похоже, они серьезно намерены создать локацию по красоте превосходящую даже Скеллиге. Надеюсь, сюжет, персонажи и диалоги также будут на уровне. P.S. Походу, превращаюсь в фана Ведьмака — жду это дополнение больше, чем любую полноценную игру в 2016. CD Project Red с этой игрой — прямо таки реинкарнация Interplay 90-х (еще того, с Black Isle, Авелумом и Фарго).
Скоро под спойлер надо будет прятать вывеску «Библиотека», чтобы не дай Бог не заспойлерить.
Ооо… Туссент — то, что надо, туда бы к Геральту ещё Фрингилью, Лютика и Анну Генриетта… Пошел перечитывать те прекрасные главы прекрасной книги…
Жду сразу Готи издание.Иначе пока со всеми аддонами игра на пс4 все же слишком дорого стоит.А покупать такую игру без допов как-то совсем не комильфо.Хочется заглянут во все уголки этого прекрасного мира.
Что последнее хорошо, потому что Cyberpunk 2077)
Читай также