7 декабря 2015 7.12.15 6 138

Destiny: The Taken King устроит гонки на «воробушках»

У каждого «гардиана» в Destiny есть верный механический жеребец — быстрый летающий транспорт Sparrow, на котором очень удобно рассекать по поверхностям планет. Естественно, там, где существуют такие машины, должны быть и гонки. Игроки давно просили Bungie ввести официальные соревнования на Sparrow, и компания наконец-то прислушалась к фанатам.

Начиная с 8 декабря, в Destiny: The Taken King появится новый режим — «Гонки на Sparrow». Это смертельно опасные заезды по вражеской территории, которые рассчитаны на шесть игроков. Испытания раскинутся на Марсе и Венере, а победителям достанутся абсолютно новые награды. Причём гонять лучше всего на PlayStation: на консолях Sony вместе с мероприятием появятся временно эксклюзивные задание и набор брони.

Учтите, что временными окажутся и сами гонки. Это событие продлится в Destiny: The Taken King всего три недели и завершится 29 декабря. Так что не тяните, хватайте друзей и выясняйте, кто из вас ловчее остальных управляется со своим «воробушком».

 
 

Поддержи Стопгейм!

Destiny: The Taken King

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2015
73
3.9
89 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а потом «Спасибо за участие в бета-тесте. Приобретайте полный аддон „Gonki na vorobushkah“ за 20$»
Бесплатные гонки всего за 2400 вот это я понимаю щедро! Активижн ван лав.
Учтите, что временными окажутся и сами гонки. Это событие продлится в Destiny: The Taken King всего три недели и завершится 29 декабря.


Зачем ивент во времени-то ограничивать? Если фанаты и просили введение такого режима, то вряд ли они хотели играть в него только три недели.
Увидел картинку в превью — подмал игру по Power Rangers делают.
Капитан Джек Воробушек!
Читай также