4 декабря 2015 4.12.15 67 397

К Mortal Kombat X присоединяется ксеноморф из «Чужих»

Сплетни о втором наборе дополнительных бойцов для Mortal Kombat X тревожили нашу новостную ленту уже давно, но официальный анонс состоялся лишь несколько часов назад. Итак, встречайте: ещё четыре героя вступают в последнюю «Смертельную битву».

Кромсать плоть, крушить позвоночники и отрывать ненужные конечности будут Кожаное Лицо из «Техасской резни бензопилой», ксеноморф из «Чужих», а также классические персонажи Mortal Kombat: «мастер пьяного кулака» Бо'Рай Чо и Три-Борг, который сочетает в себе одновременно Сайракса, Сектора и Смоука.

Воины из Kombat Pack 2 появятся в игре в первом квартале 2016-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 336 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отлично, теперь я могу с другом играть тупо хищником и ксеноморфом и забить на все остальное XD
С таким успехом, с камим разработчики любят фильмы 80-х в будущем можно ждать: Майкла Майерса, Фреди Крюгера(опять!), Пинхеда, Терминатора, Дедайтов или Эша Вильямса. Думаю следующие Kombat Pack не подведут.
Я не о том. Дело в том, что Ксеноморфт перенимает гены носителя, а значит было бы неплохо дать игроку выбор, чьи гены выбрать перед боем. Выше я назвал персонажей, чью механику было бы интересно наблюдать в процессе игры.
Мне больше интересно какие стили будут? И как на нем фаталити проводить, если у него кровь кислотная?
если ты не знал то он ЕСТЬ
Пинхед против Кван Чи, это был бы бой века.
Во первых:
Могут назвать Таркат-Алиен, ибо Барака из рассы Таркатан, а называть новый вид чужого лишь по имени одного из представителей расы тупо.
Во вторых:
Про возмущения, то тут дело в том, что комбат паки выходят очень редко и видеть в их числе всяких вообще не нужных персонажей весьма печалит.
Лучше бы кого из предыд-х частей перенесли. Там, Кабала, Нуба, Синдел, Найт Вульф, Джейд, Скарлет или персонажей из Сюжетки: Фрост, Рейн. Лично я очень жду Фрост, ибо сама по себе как персонаж мне нравится.
Какой то не такой Чужой. Слишком человечный.
Моей радости не было придела когда увидел данный анонс, но вот чего я не ждал в игре так это Три-борга, который сочетает в себе сразу ТРОИХ классических киборгов.

В общем меня всё устраивает, но я никак не могу понять возмущения людей которым не нравится то что в игру добавили Чужого и Кожелицого. Ну не нравится вам так не скачивайте и не устанавливайте их, никто ведь не заставляет!.. В общем, я поражаюсь из таких людей ибо вечно им не угодишь. Не нравится вам официальный МК, перейдите на фанатский движок m.u.g.e.n, создайте свой МК как это делают другие фанаты, и играйте вдоволь так как вам захочется. Там не будет ни Чужих, ни Крюгеров, одни классические персонажи.

Кстати мне интересно, как будет называться чужой в игре, ведь их есть разные разновидности. К примеру есть Pred-Alien который внешне похож и на Хищника и на Ксеноморфа, есть ещё бегуны и трутни, но вот Ксеноморфа в виде Бараки я вижу впервой, поэтому думаю что и его название должно быть как то сочетаться между Ксеноморфом и Баракой, например Xeno-Baraka, или Bara-Alien, в общем как то так. Короче, надеюсь мне терпения хватит чтобы персонажей в действии увидеть.
Фильмов про чужого только 2? Я прав?

Это был сарказм.
Лучше бы фильмов было 2.
Эх, ещё бы для юмору Френдшипы бы вернули, для юмора-веселья.
Тогда уж Ивана царевича с мечом кладенцом, в верхом на сером.
он от фильма к фильму менялся, в зависимости из кого вылупится. Мож у барака гены такие
думаю, что если бы не его более человечная внешность, то разрабам пришлось бы все Хрей и фаталити переписывать под скелет оригинального чужого.
Кожаное лицо против Джейсона тоже норм вариант!
Ну как бы только Бараку и Милину по-взрослому убивают
вот мне это тоже интересно, осталось только подождать пока их покажут в каком-нибудь Комбат Касте очередном.
Читай также