2 декабря 2015 2.12.15 14 157

Больше получаса геймплея из мультиплеера Uncharted 4

Uncharted 4: A Thief's End не только покажет новую главу из жизни Нейтана Дрейка, но и даст повоевать в мультиплеере. Авторы из Naughty Dog делают серьёзную ставку на многопользовательские схватки, поэтому какое-то время назад студия решила провести «бету» этой части игры. Тесты начнутся уже через пару дней, а пока можете посмотреть на геймплей мультиплеера из рук разработчиков.

Бета-версия займёт около 7 гигабайт на вашей PlayStation 4. В ней будет всего две карты, однако Naughty Dog обещает, что остального контента хватит с головой: его, мол, ощутимо больше, чем обычно дают для тестов. Правда, в финальную версию игры ваш прогресс не перенесётся.

Напомним, что ранним доступом к мультиплееру Uncharted 4 награждают тех, кто приобрёл сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection. «Бета» пройдёт с 4 по 13 декабря. Полную запись трансляции смотрите на Twitch.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 467 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувак, от всей души хочу хотел бы лайкануть, чисто исправить баланс, но не могу — сам лишён права голоса)
В каждой части этой серии есть мультиплеер. И каждый раз его ну… недотягивают)
И в этот раз не особо интересно. Как получилось, что у THOU мультик вышел лучше, чем у козырной серии компании?

Прошу понять и простить))))
Хотя спецспособности сами по себе очень интересны.
Ждал-ждал я декабря и дождался) Очень хочется мультиплеер пощупать. Вдумчивый мультик tlou мне очень зашёл. Надеюсь, быстрый экшн в анче тоже придётся по душе.
Эти постоянные перекаты выглядят по идиотски.
А что тебя удивляет? Last of Us вышел позже, механика там другая, новый айпи в конце концов, понятно что ребята из Naughty Dog были более вдохновлены этим фактом, вот и получилось лучше. И в конце концов, теперь TLOU — это козырь компании, а в будущем надеюсь и козырная серия.
Я к тому, что после скачка качества в Ласте в четвёртом Анче вновь как будто делают шаг назад. Ну может, в сторону Колды. Ну вот напоминает мне колду от третьего лица и всё тут))
Надеюсь, что удастся МОЩНО завершить серию и в полную силу взяться продолжать TLOU!
Но в реально колда гораздо борее в мультиплеере играется ) P.S. Жду 4 -ку, но в мульт даже выходить не собираюсь.
Я три года стрелял в мультиплеере unch3 и это было здорово, но то что сделали разрабы в unch4 меня восхищает до мурашек. Жду с нетерпением 18 марта, считаю дни. Хотя шпилят они не очень (судя по видео).
Эти идиотские перекаты спасают твою жопу, когда на себя нападают с трех сторон, а ты остался один из своей команды.
Читай также