27 ноября 2015 27.11.15 6 189

Pro Evolution Soccer 2016 получит условно-бесплатную версию в декабре

Ранее на этой неделе австралийское рейтинговое агентство занесло в свою базу игру Pro Evolution Soccer 2016 Free to Play. Издательство Konami не стало понапрасну тянуть кота за хвост и подтвердило, что в декабре футбольный симулятор получит условно-бесплатную версию.

Хотя по наполнению она скорее напоминает расширенную «демку». Халявщикам предложат Exhibition Mode с семью командами, среди которых «Бавария», «Ювентус», «Рома», Бразилия и Франция. Кроме того, сохранится полный доступ к тренировкам и режиму MyClub.

Облегчённый вариант игры появится на PlayStation 3 и PlayStation 4 8 декабря. Konami уверяет, что эта версия будет совместима со всеми геймплейными и контентными обновлениями для полноценной PES 2016, которые компания выпустит в течение сезона.


Поддержи Стопгейм!

Pro Evolution Soccer 2016

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанр
Дата выхода
15 сентября 2015
25
3.5
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

жаль что Konami похерели игру… ЕА в виду отсутствия конкурентов превратила футбольный симулятор в «нечто» для высасывания денег из людей…
Только на консоли? Я думал будет как раз упор на ПК, ведь там меньше всего продаж.
Из статьи непонятно, будет ли там донат. Просто слово Free to Play ассоциируется в первую очередь с донатом.
Конечно будет, точнее микротранзакции. Донат в моём понимании — это когда ты платишь произвольную сумму для поддержки разработчика, а взамен ничего дополнительно не получаешь (или получаешь что-то незначительное).
На консолях это хороший симулятор, но на Пк в этом году они плюнули поклонникам в лицо, выпустив «огрызок»
Читай также