17 ноября 2015 17.11.15 30 183

В GTA Online началась неделя бесплатных шапок

Вы ведь любите шапки? Ну конечно любите, как их можно не любить? Вот и Rockstar прониклась народным обожанием к головным уборам и устроила бесплатную раздачу в GTA Online, попутно запустив кое-какие другие специальные предложения.

Но сначала о главном. Если вы будете заходить в GTA Online хотя бы раз в сутки с 16 по 22 ноября, то сможете добыть себе семь крутых шляп. Rockstar уверяет, что эти модные предметы уникальны, и получить их иным путём не получится.

Акция связана с дополнением Lowriders, подробнее о котором мы писали здесь. Кроме того, разработчики запустили неделю скидок. Каждый день в Benny’s Original Motor Works одна из «лоурайдерских» машин (и апгрейды к ней) будет стоить на 25% дешевле. Фигурки-«башкотрясы» для украшения авто сбросили 75% в цене, а некоторые предметы в Ammu-Nation стали доступнее на 25%.

Поднять денег помогут специальные плейлисты, которые тоже начнут меняться каждый день на протяжении недели. За них вам вручат в два раза больше GTA-баксов и RP, чем обычно. Правда, на выходных правила немного преобразятся. В субботу увеличенный бонус выдадут за контракт от Ламара, а в воскресенье щедрые награды ждут тех, кто отправится играть в новые режимы Adversary из дополнения Lowriders (то есть в Relay, Keep the Pace, Offence Defense и Slasher).

Короче говоря, заходите в GTA Online каждый день до 22 ноября — и будет вам счастье.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
844
3.9
794 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

70 миссий за два вечера? Даже если проходить по 35 заданий за вечер и по 10 минут тратить на миссию (не уверен, что это возможно, особенно если не скипать кат-сцены), то это будет минимум 6 часов в день. Клевые у вас «вечера», завидую.

Вот у прошлых частей (у четвертой особенно, с ее кучей тягомотных миссий, да еще и без чекпоинтов) крутой сюжет. Хотя интеллектуальной элите со сформированным мнением виднее, конечно. :)
Хорошая попытка Рокстар, но заходить в гта онлайн по прежнему нет никакого желания.
Сюжет который я неспешно прошел за два вечера = плохой сюжет

Странный критерий оценки честно говоря ну я видимо просто не секу фишку ибо школьник (((
Да у него просто пиратка, вот и бесится, что в онлайн не погонять.
Куда ж нам, «школьникам», до вашблагородие, «Елиты». Измерять «крутоту» сюжета по кол-ву затраченного времени очень, кхмм… странно, как минимум.
А сейчас модно все поливать говном просто, показывая свою элитность. Мне тут недавно один парень доказывал с пеной у рта, что Anno 2205 говно, потому что Terraria лучше…
Что поделаешь, мы же школьники, поэтому нам и нравитЬся эта вот игра.
Надоели роки уже всякие свистелки и перделки добавлять, пусть лучше новые ограбления делать будут.
Люблю халяву) Надо бесплатные шапки брать, пока дают.
Яб тоже купил но тогда будет тоже что было с кучей шутеров с сизон пассом, это раздробит сообщество игроков на тех кто купил и тех кто не купил и через пару месяцев народ забьёт на эти ограбления потому что напарника проще найти для обычных ограблений которые доступны всем.
Фиг знает, лоурайдерское обновление мне зашло на ура))

Но новые ограбления — это да, очень хочется. С другой стороны, их опять все быстро пройдут, и снова будет хотеться ещё. С другой стороны, 10 не 4, и всяко поразообразгнее. Но ещё с другой стороны странно обижаться на разрабов, которые сделали отличную игру и продолжают пилить к её мультику всякие бесплатные плюшки.
Шпаки это клево ) вообще они молодцы что такое обновления забабахали, они позволили мне сново почувствовать и вспомнить атмосферу СанАндреаса, все эти заниженные тачки, колеса со спицвми, гидравлика, это шик. Единственное я удивился почему не добавили танцевальные состязание на гидравлике, как сюжетные так и между игроками, по моему топовая бы идея была, с разными уровнями сложности, групповые выступления и т.д., можно было бы еще накрутить всякого мне кажеться ) И вообще с заловином это обновление довольно быстро на второй план ушло, и просто на рандомных серваках народ почему то не катается на лоурайдерах, я думал что кто из банды сг заценил, но у нас в банде тоже 99 процентов вообще не помнят про банду да и в игру не играют ( но это так рассуждения )
Читай также