16 ноября 2015 16.11.15 31 256

Обновлённая Super Star Wars появится на PS4 и PS Vita на этой неделе

На этой неделе начинается настоящий марафон «Звёздных войн». Открывает его, как можно догадаться, мультиплеерный шутер Star Wars: Battlefront. Однако блокбастер от Electronic Arts и DICE не станет единственным игровым релизом по вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas). Компанию ему составит переиздание Super Star Wars, которое через считанные часы выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Оригинальная Super Star Wars появилась на консоли SNES ещё в 1992-м году и придерживается событий «Новой надежды». Естественно, нынешнюю версию слегка облагородят: добавятся функции сохранения, обновлённая графика, таблицы лучших результатов, призы (платины, увы, не будет), а также некие опции для контроллера. Игра поддерживает Cross-Buy, то есть, купив её для PS4, копию для PS Vita вы получите бесплатно (и наоборот).

Как сообщает американский блог PlayStation, Super Star Wars станет доступна в PlayStation Network уже завтра, 17 ноября. Учтите, что в европейском регионе ассортимент PSN обновляется по средам, поэтому для нас с вами игра может задержаться на один день.

Когда на PlayStation 4 ждать Star Wars: Racer Revenge, Star Wars: Jedi Starfighter и Star Wars: Bounty Hunter, о которых мы узнали ещё в августе, пока неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Super Star Wars

Платформы
PS4 | PSV | SNES | WII
Жанр
Дата выхода
1 ноября 1992
28
3.4
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Торрентить онлайн-шутан без сингла?
А зачем ему переиздание?! В игре и сейчас хорошая графика с поддержкой фулл-хд. Лучше бы ремейки «Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy» сделали и добавили туда побольше битв на мечах.
Блин, современнюу Battlefront даже торрентить не хочется, такая она… сырая, скучная и казуальная.
Лучше зарубиться в Battlefront II, там по мне даже сражения в воздухе лучше сделаны.
когда то качали контр страйк 1.6, так что всё в тему)))
Неплохо. Но к счастью у меня есть модифицированная Супер Нинтендо и порядка 20 с лишнем картриджей для нее. Даже трилогия Super Star Wars есть! Так что спасибо, не надо. Лучше игру про Дарта Мола анонсируйте.
Но ведь это явно не пиксель арт 80-90ых, хотя согласен, что это косяк)
Эммм… походу, я один знаю, что есть возможность играть в КоДы и Батлы на пиратских серверах.
И она выходит вместо одиночной кампании Star Wars: Battlefront.)
Чтобы из игры для древней консоли сделать тормозящую хрень, нужно очень сильно постараться.
Вот именно, а с ситхами ничего так игры вышли
Новая часть просто очень сильно урезаный старбатл 2 с прикрученным графоном
Во первых, надо подробно изучать информацию.Там не 64 а 40 игроков.С каждой стороны 20 на 20.И герои выпадают очень редко, то есть каждые пять минут спаунится не будут.Плюс с хорошей командой персонажа можно довольно оперативно убить.Это аркадный шутер, а что в шутер можно еще принести? Что еще нового? Все что могли уже придумали.
аркадно или нет, но месиловка в 64 бота и в этом хаоса скачет джедай под твоим управлением, устраивая геноцид в тесных рядах противника, а новая старбатла кроме графона ничего нового в серию не принесла
Вот теперь тебе хочется задать вопрос играл ли ты в старбатл 2? в настройках карты можно было установить количество ботов, максимум 32 бота с каждой стороны, а так же настроить спаун героев как угодно, хоть 0 секунд. ЕА не только ничего нового не придумали, но и вырезали целое море всевозможных плюшек.
Так я думал ты хаешь за это новую часть.Ты бы писал поконкретнее.И игра была сломана, например тот же режим героев и злодеев был жутко багучим.Но одно я признаю, в новой части контента маловато.
В 2004 на Gameboy Advance был платформер по всем фильмам Классической Трилогии, со всеми героями. Я не думаю, что при разработке сразу использовались настолько мелкие спрайты, что ну никак их для большого экрана не приспособить.

Жалко конечно, что от Jedi Knight III остался только логотип в каком-то артбуке от Lucas Arts, но Visceral и Эми Хенниг вроде бы там «Uncharted в мире Звездных Войн» создают потихоньку?
А мне наоборот очень понравился. Дух звездных войн прям захватывает.
Суть была в том что по его мнению «игра уныла и её даже качать смысла нет»
Читай также