4 ноября 2015 4.11.15 49 267

Riot Games представляет обновление сезона 2016 для League of Legends

Riot Games стремится постоянно развивать League of Legends. И сезон 2016 не будет исключением: компания запланировала ряд изменений, которые касаются самых разных аспектов игры.

Во-первых, в предсезоне разработчики переделывают систему талантов и избавляются от всего лишнего, чтобы вы принимали по-настоящему важные и значимые решения. В геймплей за стрелков добавят больше разнообразия за счёт новых предметов и изменений в наборах умений. Кроме того, обновятся предметы обзора, предметы для чемпионов поддержки и начальные предметы, а на верхней линии появится монстр Герольд Бездны.

Во-вторых, Riot Games серьёзно перетряхнёт взаимодействия внутри отдельных команд и сообщества в целом. Функция «Планируемый выбор» поможет союзникам заранее узнать, кем вы хотите играть и на какую позицию вы претендуете. Улучшатся и ранговые матчи: авторы заменят старые одиночную и парную очереди и позволят объединяться с любым количеством друзей. Геймеры смогут создавать клубы, где проще организовывать совместные баталии. Наконец, для League of Legends выпустят специальное мобильное приложение, в котором можно общаться с друзьями по игре и получать уведомления, если ваша команда вдруг вздумает совершить неожиданный набег на Ущелье.

В-третьих, в сезоне 2016 стартует альфа-тестирование нового клиента для League of Legends с другой программной базой, посвежевшим интерфейсом и прочими усовершенствованиями.

Подробности с наглядными иллюстрациями ищите на официальной страничке.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Баланс там нормальный, разве нет?
поясняю: реборн был обновлением доты с переходом на новый движок. Здесь же написано что меняется программная составляющая, переход на новый клиент со всеми вытекающими. А клиент у лола не менялся вместе с изменением механик, билд, мет и даже обновленным дизайном карты. Так что я не понимаю почему меня заминусовали за очевидное сходство.
Онлайн игры нужно всегда обновлять, чтобы интерес не терялся. Посмотрю, как тебе будет интересно играть, если патчи перестанут выходить. Толку от МОБЫ, если разнообразия 0?
А по поводу нового матчмейкинга, я очень рад! Наконец-то не будет сраных инсталокеров. Хочу научится на АДК, но нет, какой-нибудь ракал инсталокнет Вейн и сыграет 0/15 со словами «Сапп — говно, лес — аутист».
в сезоне 2016 стартует альфа-тестирование нового клиента

League of legends: Reborn
Встану на защиту 7kill. Ибо в англ. версии сказано «the most recent kills».
А в игре можно заметить, что метку не всегда получает чемпион, который сделал последний килл, а тот кто сделал больше киллов зачастую оказывается следующей целью принца демасийского.
Господи, нытики убейтесь.
В этом патче нет не одного гребаного скина.
Это нытье бесит уже.
Чертовое неблагодарное комьюнити, риоты конечно те еще люди, но ваше нытье достало уже.
КАЖДЫЙ ГРЕБАНЫЙ ГОД ВСЕ НОЮТ ОБО ВСЕМ.
КАЖДЫЙ. УЖЕ КАК 5 ЛЕТ.
ЕУ Вест, вроде бы. Вас только Гарен смутил?
Да, один из самых дешевых героев, и в то же время один из сильнейших героев (после последнего его буста). Я не видел уже давно ни того же Руза, ни Поппи, Аша хоть и хороша, но ее тоже редко берут. Гарена бустанули просто оооочень сильно, и многие этим пользуются.
Так в этом и есть фан! Это и есть солокуха. Когда аутисты в тиме, когда джанглер болен раком, когда мидера мать совокуплялась с тобой, когда ботлейн из ада. Романтика солокухи!

Ты больной :D
А вот и не угадал, третий сезон закончил в Золоте, дальше ЛОЛ сломали и после 10-15 ранкедовых игр забил на него практически полностью, переодически захожу в нормалы поиграть с надеждой на то, что вернут все как было или завезут баланс, но увы.
Что казается Руза, если его правили в ближайшие 2-3 недели, то хорошо, я был неправ. Поппи и Ашу я приводил как пример, что из всех чемпионов за 450 с наибольшей вероятностью встретится Гарен. П.С. Поппи конечно не симпотяжка-нашка, но во втором-третьем сезоне умела кабины разламывать, и вообще люди помнили, что такой чемпион есть.
Как уже сказал человек ниже тяжело не зайти в переводчик, а включить мозги и почитать предложение, а не вырывать из контекста нужные слова. Да, безусловно, если вбивать всё в переводчик то получится как раз описание руриотов :3
А на самом деле имеется ввиду наибольшее количество киллов.
Оспаривать не буду, но по поводу вышесказанного мною готов спорить, потому что в глаза ну уж очень бросилось. Да и блин, почему EU риоты изменяют в таком случае, а RU — нет? Правильно, потому что руриоты плохие.
Если ты поднялся в ранге, ты в целом ничего не заметишь, но мне как человеку, который в квалификации поставил 3 пенты и попал в бронзу 3,
9а друг на скарнере 0/13 попал в сильвер 3) будет в разы легче вылезти в эло-хеллного дерьма. Я вообще понять не могу чем тебя не устраивает система, в которой все будут чувствовать себя комфортно. Неужели тебе нравилось играть против дрейвена 15/0, и своего джаглера, который пикнул адк, но у него отжали лайн и он пошел сливатся в лесу мобам, пытаясь фармить?
Со мной и не получится — я в Д2 играю. Хотя там тоже, судя по некоторым играм, такие как ты есть.
Скопирую свой коммент из ВК:
Каждый год выходит убер большая обнова, которая изменяет механику, билды, мету. Стиль там вытаскивает графику 2009-го года, поэтому не реборн)
чето много про ЛоЛ в последнее время. где остальные кибер дисциплины тогда??
АДК теперь имба, а Рито возвращаются к первому сезону, когда в ранкеды ходили толпой. Даже не уверен хорошо это или плохо, ведь теперь от горя-товарищей не отвертеться…
Я бы реборном назвал тогда прошедший сезон, когда переходили на обновлённую карту. А клиент тоже уже меняли, не так гобально, как я надеюсь в новом году, но уже и клиент трогали.
Читай также