12 октября 2015 12.10.15 13 131

Видео о том, что хорошего в The Park

В конце августа независимая студия Funcom, в последнее время переживавшая не самые светлые времена, анонсировала психологический хоррор The Park, призванный, видимо, ознаменовать собой возвращение норвежцев на арену одиночных кампаний.

По ходу The Park пользователям предстоит взять на себя роль беззаботной матери Лоррейн, которая привезла своего сынишку Каллума в жутковатый тематический парк развлечений Atlantic Island Park, а теперь вынуждена его там разыскивать, ибо пацан пропал без вести.

В новом видеоролике креативный руководитель проекта Джоэл Байлос (Joel Bylos), арт-директор Гэвин Уэлан (Gavin Whelan) и аудио-директор Саймон Пул (Simon Poole) рассказывают, о том, чего же игрокам ждать от таинственной The Park, а также демонстрируют фрагменты геймплея.

По словам разработчиков, при производстве хоррора они в первую очередь сосредоточили свои усилия на создании напряжённой атмосферы, возможностях для исследования и сильном сюжете. А вдохновили их на это такие инди-хиты, как Gone Home, Dear Esther и The Vanishing of Ethan Carter.

Кстати, говорят, The Park не заставит геймеров слишком долго пугаться и займёт у вас примерно часа два. Так этот или нет, проверим в ближайшие пару недель, когда игра стартует на PC.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Выглядит очень классно, ждем отличную темную Хорор-адвенчуру!
Анимации на 0:37 словно из первых Silent Hill.
Прикольно, очень жду. Ethan Carter понравился неимоверно!
Думаю будет красивый хоррор
Я тоже посмотрел. Невольно возникает вопрос — где же она выходит на ПК? На торрентах?))
В стиме её нет. Ни в магазине, ни в greenlight. Так где же она выйдет?
Неслабо Хованский продвинулся.
Круто, у Funcom всегда был свой стиль в играх. Надеюсь на добротный хоррор.
Жду со всей силы, хоть это и походу типичная ходилка а-ля Аутласт и прочие Амнезии.
Ну, тут по сути упор не на мегареализм а на повествование… так что это простительно. Те же Silent Hill до сих пор некоторые играют из ностальгии, меня включяя. Это я так, к слову.
для меня 2-й сайлент хилл, вообще если не самая, то одна из самых страшных игр, и это при том, что я прошел его пару лет назад
И на поиски своего ребёнка мы идём ночью в парк… вполне разумно.
Читай также