5 октября 2015 5.10.15 75 197

Авторы Call of Duty: Black Ops 3 обещают глубокий и проработанный сюжет

На прошедшей неделе Treyarch и Activision представили сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops 3. Но кому-то одного ролика покажется мало, поэтому сегодня разработчики выпустили новое видео, где изо всех сил пытаются нас убедить, что история в грядущей «колде» действительно глубокая и интересная.

Как признаются авторы, они ещё ни в одной Call of Duty не уделяли столько внимания детализации вселенной. Сценаристы консультировались с различными аналитиками, советовались с экспертами, оценивали изменения природного климата — в общем, основательно подошли к делу. В результате сюжет получился настолько комплексным, что в игре появится многостраничный кодекс и небольшой аналог Интернета со страничками, блогами и гиперссылками. И если кто-то захочет увидеть сюжетную глубину, то сможет взглянуть на события вокруг под иным углом.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
845
2.6
820 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«А это Сергей — Гроза Магадана!»

Ну почему же? В первом и втором BLACK OPS вполне не плохие сюжеты. И в третьей тоже должен быть не хуже. Делают эту серию совсем другие люди, и подход у них тоже несколько иной.
У cd projekt red. Как показала практика они не разачаруют
Если она тебя разочаровала то меня -нет. Это отличная игра
Я про состояние игры на момент релиза
В новой CALL OF DUTY: BLACK OPS 3 будетглубокий и проработанный сюжет, И новый движок.
Качественный продукт и хорошая игра не всегда одно и то же.
Ну Молиньё не будет повержен)
Теперь и отныне любой киберпанк это копипаста Deus EX? А калда это вообще не киберпанк, это шутер от первого лица, падающие вертолёты, взрывы бум-бабах-бац-трац-клац-клац и никакой сеттинг этого не изменит. А разрабов Deus Ex ещё никто не троллил за то что превратили игру в калду? Это игроиндустрия, все заимствуют старые идеи, готовят борщ по бабушкиному рецепту. А ты хотел, чтобы они придумали свой собственный борщ? При том, что кругом именно тот самый борщ, никто не старается сделать новое уже лет 10. А ты придираешься к сеттингу. Хотя повторюсь, киберпанком тут и не пахнет. Ну ясно завезли роботов, биомеханические протезы, но киберпанк это прежде всего атмосфера. Вот смотри, есть БЭТМЕН. Я могу напялить себе костюм БЭТМЕНА за 50 баксов из подворотни, но БЭТМЕНОМ это меня не сделает.
В серии Black Ops: Начиная с Warld at War не плохие сюжеты.
АВТОРЫ CALL OF DUTY: BLACK OPS 3 ОБЕЩАЮТ ГЛУБОКИЙ И ПРОРАБОТАННЫЙ СЮЖЕТ

Dragovich...Kravchenko...Steiner...All MUST Die ©
Ну в глубину сюжетов игр такого жанра я не верил никогда, потому, что делают очень редко. Главное, чтоб было весело струлять. Калда такой глубиной блистала может пару раз. Первый BO и вправду был хорош, не шедевр, но видно, что сюжет для разрабов не пустой звук, старались, молодцы. Во второй как-то всё сумбурно получилось, стандартный сюжет рядового шутера, весело, но если честно, так себе. А максимум, что можно ожидать от сюжета BO III, это уровень первой части, то есть это в лучшем случае. А так, будет что-то между BOII или Ghosts. Боже упаси от второго варианта.
АВТОРЫ CALL OF DUTY: BLACK OPS 3 ОБЕЩАЮТ

Пора бы уже этих авторов в книгу рекордов гиннеса, как самые многообещающие авторы в истории игростроя.
Читай также