3 октября 2015 3.10.15 29 300

Вторая часть ТВ-рекламы Halo 5: Guardians раскрывает правду о смерти Мастера Чифа

Как и предполагалось, мрачный телевизионный ролик Halo 5: Guardians, показанный на прошлой неделе, оказался только своеобразным вступлением. Несколько часов назад Microsoft представила вторую часть рекламного трейлера, где есть всё, что вы любите: пафос, драма и дорогие спецэффекты.

Из видео вы узнаете, что Мастер Чиф на самом деле не умер (как будто кто-то сомневался), а все эти заигрывания с гибелью героя — всего лишь завязка Guardians.

Halo 5 выходит 27 октября 2015-го эксклюзивно на Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
299
3.8
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну очень крутой ролик. Имхо, но ребятам удалось сделать рекламу круче чем у reach. Взрывы ну прям очень эпичные, спартанцы в кои-то веке в реале смотрятся круто, как реальные элитные солдаты. В общем я рад, возлагаю большие надежды на игру.
Классно намечается очень хорошая игра, только жаль в этой части не будет Сплит-скрина, Я с сестрой в Рич и 4 хейло рубилися было очень весело)
Из-за того что Чиф ушел в самоволку, чтобы найти способ возродить Кортану.
Прям трейлер голливудского блокбастера, а не игры.
Черт возьми, ребята, я не знаю, может со мной что не так, но я до сих пор не понял почему Локу отдали приказ ликвидировать Чифа?
Спасибо, друже. Ситуация прояснилась.
В комиксах было продолжение концовки 4 части и там Чиф уходит в самоволку. Ккон хотели спихнуть его на пенсию, так как спартанци второй серии им оказались больше не нужны. Теперь невероятно мощное оружие в лице чифа разгуливает по галактике со своими целями, а им этого не нужно.
Каждому свое, я люблю эту серию.
Ты наверное хотел сказать с племянницей.
Согласен, что персонаж «необычный» для Halo. Но тут сам сюжет вероятнее всего будет крутиться вокруг противостояния Чифа и Лока. Это раз.
Два. Вероятнее всего… но это пока слухи, что можно будет играть за Чифа и Лока. И в итоге в игре будут 2 разных концовки. И их немного заспойлерили.



Друже с уходом Bungie изменился только разработчик игр, ведь все таки большая часть работников ушло в 343 ind. Конечно сами Bungie неплохо справились с Destiny, но к сожалению не вышло, то что они показывали в премьерных трейлерах. Так что посмотрим и увидим, что будет. В данный момент Halo очень даже хорошая серия игр от микромягких.
Пока такое впечатление что у Лока и его команды шансов то маловато, против Чифа с его синей командой.
Да я и не спорю, что это один из флагманов Микромягких, и чуть ли даже не единственный из их проектов, который выглядит бодро и играется приятно. Впрочем покупая хуана я и руководствовался целью сыграть в Хало 5)
racist mode on
Может это потому что он чёрный?
racist mode off
Мне он то-же как-то не понравился, по мне он как персонаж просто квинтэссенция всех сереотипичных солдафонов.
Можно только верить и ждать. Но мне кажется такую карту они не сыграют. Слишком уж упертый персонаж этот Лок, если судить по сериалу.
Рич и по мнению некоторых ОДСТ. Это конечно субэктивное мнение, я просто имел ввиду что даже без Чуфа, останется крутая вселенная со всеми ништяками.
Reach хороший. ODST — средненько.
Но я о другом… есть такие игры в которых главный герой неразрывно связан с именем игры. Когда задаешь вопрос любому геймеру с кем ты ассоциируешь игру, то можно услышать имена ГГ. Для серии игр Hitman — 47й, Tomb Raider — Лара Крофт, для Half Life — Гордон Фримен, а для Halo — Мастер Чиф.
Если убрать главного героя из игры, то есть громадный риск, того что те кому он нравился просто перестанут играть в данную игру. Так что микромягкие не будут так рисковать. Halo — платформ селлер. Вероятнее всего просто будут 2 концовки. Одна будет каноном (Мастер Чиф убивает Лока, которому дали задание вернуть Чифа), а другая — не каноном (Лок убивает Чифа, с большим пафосом).
Просто такой выход кажется-очевидным чтоли, надеюсь чиф сумеет убедить Лока.
Меня начиная с «сериала» Лок начал бесить, не могу сказать чем, но как персонаж — вызывает негативные какие-то эмоции. Нет, не потому что у них с Чифом какие то «разборки» и меж ними спор «кто кого?». На мой взгляд, не Колоритный персонаж попросту.
Возможно я и не прав, поиграв узнаю… но пока… как-то — фу, бе.
по поводу самой игры… ну, надуюсь, что не подкачают, пиар компания большая, а что с игрой — толком не ясно вообще)
Читай также