29 сентября 2015 29.09.15 44 185

Чего стоит ждать от новой HITMAN во время релиза и после него

Когда Square Enix и IO Interactive анонсировали последнюю HITMAN, тут же выяснились некоторые необычные подробности: авторы планируют выпустить основную часть игры, а затем в течение некоторого времени добавлять в неё новые миссии и задания. Многих такой подход смутил. Но разработчики уверяют, что контента всё равно будет предостаточно с самого начала. И теперь они опубликовали подробности о том, что именно появится вместе с релизом, а что добавится после.

HITMAN выйдет 11 марта 2016-го. В этот момент игра будет содержать три локации: Париж, Сапиенцу и Марракеш. Там вы сможете выполнить шесть миссий кампании, а также вовсю порезвиться в особом режиме «Контракты», где целью станет один из 800 возможных NPC. Затем каждый месяц ждите по одной свежей «песочнице» с очередной пачкой заданий: в апреле — Таиланд, в мае — США, а в июне — Япония.

В заключение создатели игры остановились на главном вопросе: как покупать HITMAN? Вариантов будет несколько. В пробный Intro Pack за 34.99 доллара войдёт только начальная версия, без последующих ежемесячных дополнений. Если вам понравится, вы сможете приобрести Upgrade Pack за 29.99 доллара и установить себе те самые Таиланд, США и Японию. Тем же, кто верит в HITMAN с самого начала, посвящён The Full Experience — за 59.99 вы получите все добавки до единой, без необходимости платить за что-то ещё.


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
959 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

6 карт это как-то несерьёзно.
Если эти локации будут такими крутыми и проработанными как они говорят и смогут держать тебя там часов по 10, то возможно такая цена для них годится.
Уже вижу что-то вроде: «В базовой комплектации для устранения цели доступен один способ, купите остальные всего за 20,99$, а за 30,99$ вы получите возможность стрелять».
Хм. Когда только анонсировали эту схему «часть сейчас, часть потом» я был даже не против. Но что-то подробности про 3 локации с 6 миссиями, а потом еще 3 локации как-то вызывают настороженность. То есть ты покупаешь игру, за пару вечеров изучаешь все карты вдоль и поперек, все маршруты, возможности. А потом тебе говорят- жди августа, убивая на этих локациях рандомных нпс. Из восьми сотен. 90% которых стоит в такой толпе (сужу по видео из Парижа), что убить их тихо не представляется возможным. То есть сотни резко скатываются в десятки.
И вот теперь мне становится тревожно за нового 47-ого. Все-таки я надеялся хотя бы на большее количество карт.
Три локации и шесть сюжетных миссий. Серьезно? Или меня должны воодушевить контракты? Ну офигеть, блин. Hitman, тебя я точно предзаказывать передумал. -_-
А что не так-то? Вы напишите, а не бомбите, поговорим, обсудим все. Я игру предзаказал, но пока новости разочаровывают, а мысли лезут всякие, и про мгс5 без лукавства можно сказать что какашкой бесконечной второстепенной игра о-о-очень сильно перегружена.
Так погодите, а что неправильного, Украина це ж Европа?

Только агрится на меня сразу не стоит, просто не удержался))) На самом деле мне жаль братьев-геймеров из Украины, когда ломят такие цены при таких курсах.
Помню как на древнем пк с ламповым монитором играл в салент ассасин и кровавые деньги и был в восторге, потом вышел абсолюшн и он был уже абсолютно другой игрой, там не было открытого мира, все было линейно(не совсем конечно), но тем не менее я с удовольствием прошел ее целых 2 раза, она была длинная, в ней было МНОГО разных локаций и банальный сюжет который развивался! А что это?! На данный момент не ясно, рано судить, вроде как возвращение к первоисточнику! 6 локаций за 60$?! Но ведь одна из них показанная действительно огромна! В общем к чему я это сам не знаю, мысли в слух…
три локации: Париж, Сапиенцу и Марракеш. Там вы сможете выполнить шесть миссий кампании

Что-то мне такой финт напоминает до боли мгс5, где в рамках одной локации можно несколько заданий выполнить, что уже попахивает какой-то халтуркой (надеюсь, что ошибаюсь). Судя по новости, в каждой локации мы должны совершить по 2 убийства? Или же будет 6 миссий (на манер миссий из Silent Assassin, где мы творили дела в рамках одной местности, типа Петербурга или Японии)?
Мда, а меня пару новостей назад жестоко минусили прямо в профиль за то, что я сказал, что всё остальное ждите в DLC (ну ок, я там ещё шутканул про одну миссию. Окей, их будет целых шесть. Разгуляемся, ага). Может кто-нибудь объяснит, чем этот способ распространения отличается от банального DLC+Season pass? Точно так же мы не знаем, будут ли дальнейшие миссии говном, и нет возможности после релиза посмотреть обзоры и решить сразу брать или нет. Точно также игру распилили на части ещё до выхода, и жди по паре месяцев следующую часть. В лучших традиция telltale будь они неладны. Купи игру, и через год ты сможешь поиграть в неё нормально.
Кстати, кто-нибудь может подсказать по поводу контрактов. Будет ли какое-то ограничение реального времени на их прохождение? А то я такое что-то слышал ещё во время E3. Что-то вроде «особенные ивенты, где на убийство цели будет несколько дней». Или показалось?
Я и не собирался агриться. Как говорится — за что боролись, на то и напоролись :3

А насчет цен, то они у нас и не европейские. Игры AAA-класса стоят порядка 40$, когда в Европе по 60$. Просто получается, что в ru сегменте игры стоят на 20-80 процентов дешевле, а ограничения всё те же :(

P.S. Мне тоже жаль своих сограждан. Они чересчур доверчивые, в этом-то и проблема.
Ууу… Зачем изобретать велосипед? Это называется не эпизодическая система, а Early Access. Только гораздо более жадный.
Могу предположить что и покупать в UA Стиме требуется за баксы, а не за гривны или рубли. RU стим в свою очередь рублевый. Ну и в Steam каждый издатель сам определяет ценовую политику.
Так, а в чем проблема покупать через инет магазины? Я так уже давно делаю, после того, как гривна улетела. Да и события на майдане в плане ценовой политики стима вообще не при чем. Еще до 2014 года так же само было, цены были в долларах, хоть и чуть дешевле европы. Вот в ПСН сейчас реально беспредел творится…
В курсе, и че? Игра должна отбить свою стоимость, а с будуна налепить $60 на обрубок игры, может кто угодно.
Сомневаюсь, что он столько будет стоить. Скорее всего 60 долларов это для Европы.

А вообще, цены в стиме это просто нечто. Недавно была распродажа Warhammer 40 000. В ua стиме набор стоил 20.99$, а в русском — 3.68$.
хм, а занятный подход к эпизодической системе. Да и судя по скринам и описаниям эти уровни будут вполне себе впечатляющими. Но будем ждать.что выйдет в итоге.
Стоит ли ради 25 баксов устраивать такую порнографию? Я помню, что у издателя были серьезные финансовые трудности, но неужели они правда думают, что с такими схемами ситуация изменится. Фанаты и так все знают и купят, а домохозяйки и казуалы даже не будут разбираться во всем этом. Могли бы уж тогда игру сразу за 35 продавать, а потом сезонный абонемент, к этой схеме хоть все привыкли уже.
Лучше подождать энтузиастов, которые. захотят сделать хитмэн бм. Очень сильно не доверяю компаниям с поручением «переиздать».
Читай также