4 сентября 2015 4.09.15 16 222

Дополнение The Taken King для Destiny можно будет попробовать бесплатно

Совсем скоро у всех преданных «гардианов» из Destiny настанет праздник, ведь 15 сентября выходит внушительное дополнение The Taken King. Стоит оно немалых денег, однако убедиться в крутости DLC можно заранее. Bungie объявила, что через несколько дней расширение дадут попробовать абсолютно всем владельцам базовой игры.

К сожалению, халява касается только многопользовательских схваток в Crucible. Зато там будет увесистая охапка карт из The Taken King, а также два новых режима. Сражаться на невиданных ранее территориях позволят целую неделю — с 8 по 14 сентября, то есть вплоть до релиза аддона. Взглянуть на временно бесплатные добавки авторы предлагают в ролике ниже.

 

Также Bungie отмечает, что игроки не смогут испытать в бою новые виды сверхсильных способностей Super, ведь их, мол, можно получить только в самой The Taken King. Впрочем, дарёному коню в зубы не смотрят, правда?


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
374
3.6
391 оценка
Моя оценка

Destiny: The Taken King

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2015
73
3.9
89 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Точно честная, если Expansion I и II — стоят по 999руб., а Expansion III — 2599руб.?
Писал это в контаче, но повторюсь. Его должны вообще раздать бесплатно. Ибо получается хрень полная. Я купил игру и больше смогу в неё играть, пот не купил принудительное DLC
Предварительно посмотреть DLC — это конечно хорошо, но не лучше в том случае если само DLC не входит никак в Destiny: Season Pass.
В таком случае тем кто еще не играет(но хочет приспособиться) в Destiny(на X1/PS4) выйдет: 5699 руб. за все сразу; а для тех кто уже бегает и хочет приобрести 3-е DLC заплатит +2599руб. в общую стоимость Destiny.

Тем кому хочется приобрести — предлагаю ждать скидки где-то в промежутке 33%-60%.
Будет достаточно похожий режим, но по сути это будет обычный захват флага.
Вот что показывает поисковик на сайте XBOX по запросу «Destiny»:
К тому же там можно найти и отдельно Expansion III: The Taken King, за ту цену, которую указал.
Получить бесплатно в том случае, если ты приобрел Season Pass — это вернее, но если отдельно то уж точно не за 2599руб.(а за ту же цену что и предыдущие — 999руб.).

Я то сам в любом случае буду ждать скидки на Expansion III.
Так все-таки будет exspansion 3 отдельный или нет (по цене в 2600)?
Destiny®: The Taken King — Legendary Edition уже включает игру и ВСЕ DLC. И стоит 3999 руб.
неужели наконец-таки добавят режим «захват флага»?
Ты путаешь. The Legendary Edition включает в себя саму игру и три дополнения и стоит 4299 (59.99$). Digital Collectors Edition — это для ополоумевших. Он тоже включает в себя все, но еще 3 эмблемы, 3 экзотических классовых шмотки и 3 новых эмоций. И стоит при этом 5699 (79.99$). Столько недовольство было на Люка Смита из-за этого, когда он объявил, что эмоции только в коллекционке, и что, когда мы их увидим, то просто выбросим в них все деньги. При этом дисковый вариает стоит столько же, но там гораздо больше физического контента. Отдельно TTK в России предзаказа еще нет (он стоит 39.99$).
Скидка будет в лучшем случае весной, вы полгода просидите вне контента и потом будете долго втягиваться. Тем более 2700-3000 — вполне себе честная цена за контент
The Legendary Edition (который включает всё сразу) сейчас в PS Store стоит 3999 (4299 в xbox варианте), и никак не 5699. А вот отдельно третий Expansion в сторе сейчас не продаётся.
Первые два Expansion — это по сути dlc, а этот Expansion — самый настоящий expansion.
Читай также