3 сентября 2015 3.09.15 17 180

World of Warships выйдет уже в этом месяце

Как известно, Wargaming уже освоила наземные сражения в World of Tanks и воздушные баталии в World of Warplanes. Осталась только одна популярная стихия — вода. Белорусская компания наконец-то сообщила, когда World of Warships выйдет из стадии бета-теста.

Официальный релиз состоится буквально через пару недель — 17 сентября. Авторы напоминают, что в военно-морском экшене вас ждёт огромный выбор легендарных кораблей, стратегические противостояния и ожесточённая борьба за бескрайний океан. По словам директора по разработке Данилы Волкова, команда довольна результатами открытого теста, а армия World of Warships сейчас насчитывает около двух миллионов виртуальных командиров, которые проводят в сражениях в среднем три часа в день.

Игрокам предложат испытать в бою более 80 кораблей, среди которых полностью укомплектованные американские и японские ветки, а также техника Великобритании, Германии и СССР. Познакомиться с World of Warships поближе можно на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
293
3.4
196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На данный момент, к кораблям у меня больше симпатии, чем к танкам: новый геймплей со своими фичами, нет голды( снарядов и расходников имею в виду), хорошая графическая часть на улучшенном биг ворлде, так же неплохо оптимизированная и несомненно стремления разработчиков улучшать свою игру, но дело в том, что и танки в свое время были не менее симпатичны, но со временем все немного стало сводится к донату(кто с голдой тот и прав), балансировщик в сговоре с ВБР( Великий Беларусский Рандом) и прочие неурядицы. Так что главное для разработчиков WOWS — не утопить свой корабль, своими же минами.
Вы хотели написать «Wargaming Просрала все полимеры в наземных сражениях в World of Tanks и слила все воздушные баталии в World of Warplanes». Но вот корабли действительно, пока что, выглядят интересно и очень даже играбельно.
Им не нравится игра, которую они делают потому-что.
Как ни странно, но на данный момент игра неплоха. Не без недочетов разумеется. Но уже лучше, чем те же самолетики на релизе.
Мне кораблики понравились, особенно крейсера «Кливленд» и «Атланта». Очень жду советской ветки.
А в них кто то играет ещё? Я в самолёты поиграл во время ЗБТ и чуть чуть в ОБТ и вообще не проникся, а вот танки и корабли мне нравятся.
Играют. 3к-5к онлайна вечером.
а омаха на лоу левале вообще буся
Увы, но далеко не единственное.
ВГ тему сделала, очень долго ждал, сейчас играю, + вайпа не будет, играю с удовольствием
после обновы вчерашний, стало вообще хорошо играть
Арта-Пи***ы единственное, что отбивает желание играть в ВОТ
Все это хорошо, отлично и замечательно! Только с германской веткой поторопились- опробовать дадут не раньше октября)
буду играть поигрывать вместе с танками
нет голды( снарядов и расходников имею в виду)

Снарядов нет, расходники есть. Рем.бригада, тушение пожара, дым на эсминцах, всё это можно купить как за голду так и за кредиты. Но что то я не припоминаю чтобы расходники влияли на балас скольнибуть серьёзно что в танках, что в корабликах.
Про Вот могу сказать их же словами
«произошло перенассыщенне рынка, трудно найти человека не разу не слышавшего о ВоТ»
а кроме физики никаких особых новшеств в гейплее с даты релиза нет.
Ну и конечно тот факт что НИКТО из разработчиков не играет в танки, тоже многое значит для игры, их не выносит на ИС 3 например С-51 в первые минуты боя, поэтому они говорят что «арта не нагибает, всё у нас оК, расходитесь.» И многое другое, как вообще можно делать игру, не играя в неё?!
о пойду выгуливать свой миниказе
Читай также