2 сентября 2015 2.09.15 11 146

Панорамы Лондона в Assassin's Creed: Syndicate

Как вы помните, действие Assassin's Creed: Syndicate развернётся в викторианском Лондоне. Столицу туманного Альбиона уже не раз мимоходом показывали в многочисленных роликах, однако в этот раз Ubisoft решила остановиться на самом городе — людях, которые там живут, транспорте, который там ездит, индустриальных пейзажах, которыми там можно полюбоваться.

Напомним, что на консолях последнего поколения «Симулятор убийцы 2015» появится 23 октября, а вот владельцам PC придётся подождать несколько недель.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

меня всегда веселят комменты про урезание графики от людей которые всеравно на средних\минимальных будут играть без сглаживания и верт синхры…
Комменты подобные твоему уже куда скучнее. Постоянное нытье, даже формулировка не меняется.
Так жалко что такая красота выходит вместе в одном флаконе с халтурой игровых дизайнеров. Ведь опять он будет добивать комбинацией ударов по нажатии кнопки «E» и скакать, скакать, скакать не уставая. А стимулом к путешествию по городу снова будут вышки и сундуки, так бережно не привлекающие внимания, кроме главного героя.

Хотя поиграем увидим, хотя я после Unity уже не надеюсь ни на что.
В Юбисофт знают, как делать трейлеры! Атмосферу юбики умеют делать
Париж в юнити был шикарен, посмотрим как у них лондон выйдет.
И надеюсь временные разломы тут тоже будут. Немного wtf конечно, но было интересно прыгнуть в париж 1944
Красиво, но серия в упадке и просвета я не вижу, но надеюсь на лучшее.
еще б игры научиться делать без урезания графики перед релизом и не скучную! как все игры по ассассину после 2 части. школьники ставьте мне минусы. за эту фразу, т.к. вы не можете отличить игру от халтуры и конвеера.
а ты как понял интересно что я на средних играю! у меня есть ПС3, ПС4, ПК мощный и даже нинтендовская ВИ Ю! вот как человек, который может сравнить качество игры, графику и т.д. на разных аппаратах, я и написал то что написал. по сглаживанию и синх-ции на ПК. это одно из самых важных вещей. так тчо прежде чем делать из себя вангу. уточни. на чем человек играет и т.д. удачно поиграть в говно конвеерное! пока люди будут покупать игры типа ассассин и колда, в игродеве не будет много классных игр… подождем когда число дебилов сократится до минимума… (последняя к тебе не относится фраза)…
нынье? по поводу чего? я что жду ассассин каждый год? я тя умоляю! почитай внимательно, что написано. кстати первый минус:) я получил. видимо школьники начали читать этот пост про игру «года».
Читай также